Бернадрески хочет перейти в «Челси»

Бернадрески хочет перейти в «Челси»

21.11.2016, 23:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Бернадрески хочет перейти в «Челси»

Бернадрески хочет перейти в «Челси»

Атакующий полузащитник «Фиорентины» Федерико Бернардески рассчитывает перебраться в лондонский «Челси» уже в зимнее трансферное окно.

В январе «синие» выйдут на трансферный рынок в поисках усиления основного состава, а Бернардески рассматривается боссами клуба, как потенциальное усиление атакующей линии «Челси». Этот трансфер уже одобрен Антонио Конте, который верит в способности Федерико, обладающего внушительными атлетичными данными и прекрасной техникой работы с мячом.

Несмотря на молодой возраст (22 года), Филипе считается одним из самых ярких вингеров Серии А. Футболист также вызывается под знамена национальной сборной Италии.

Интерес «Челси» очень льстит Бернардески, который намерен подать официальное прошение в адрес руководства «фиалок», настаивая на своем трансфере в лондонский клуб.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Chelsea_fan2006
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Ну что можно сказать сыроват пока,хорошая техника и собственно на этом все,передерживает мяч,жадничает,плохое виденье поля,часто отдает мяч назад.

    Вспомни Азара,года 3 назад был практически таким же. Таких как он один на миллион, видно же что у парня талант. Ну а все шероховатости Конте отшлифует)

    Я всего лишь прокоментировал то что увидел,азар по мне так по перспективнее смотрелся в Лилле
    22 ноября 2016 20:18
  2. skipperJT
    Цитата: D-DROGBA-11
    P.S. Извини если ты являешь персональным его болельщиком и как то задел своей критикой . :)

    Ага, каждый вечер дрочу на него, иначе не уснуть.
    22 ноября 2016 19:36
  3. D-DROGBA-11
    Цитата: skipperJT
    Цитата: D-DROGBA-11
    Мучитель мяча и партнеров и соперников тоже... у нас его потушат.. АПЛ это не Серия А . тут столько пространства не будет. если наигрывать я думаю лучше Миши Батшуайи - неплох парень а времени не дают

    И кто по твоему мнению нам нужен? Прямолинейные бей-беги игроки?
    В Реале,например, таких кудесников мяча чуть ли не пол состава, от этого их игра становится только зрелещней.

    я к тому что его единственный + это то что собирает вокруг себя пол команды ... удар не поставлен, с пасом через раз получается потому что мяч передерживает.... P.S. Извини если ты являешь персональным его болельщиком и как то задел своей критикой . :)
    22 ноября 2016 17:38
  4. Muslim
    0
    ну не факт что им Челси интересуется, я бы обратил внимание на саму новость - когда игроки не просто ХОТЯТ, а ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ перейти в Челси, это говорит об уровне клуба... помните как все отворачивались от Челси летом Наинголан, Кулибали и прочие...
    22 ноября 2016 17:13
  5. MuhammadSalah
    Цитата: xiz
    Если смотреть на него, то тогда уж лучше побороться за Мареза

    Да если мы купим его то у нас появится настоящий плеймейкер и левоногный вингер
    22 ноября 2016 16:14
  6. Riccy_10
    Yunus iz ajax lushe chem on
    22 ноября 2016 15:25
  7. Riccy_10
    Prosta pedro 2 texnika xarosh no pas I udari 0
    22 ноября 2016 15:24
  8. Dltr
    0
    вполне хороший вингер, скорость и техника при нем. только действительно не читает игру, не к месту идет в дриблинг тем самым тормозит атаку. можно сказать второй Педро))) плюс в том что он молод, и тренер у нас как раз таки для молодых)
    22 ноября 2016 14:42
  9. skipperJT
    Цитата: D-DROGBA-11
    22 ноября 2016 14:07
  10. D-DROGBA-11
    Мучитель мяча и партнеров и соперников тоже... у нас его потушат.. АПЛ это не Серия А . тут столько пространства не будет. если наигрывать я думаю лучше Миши Батшуайи - неплох парень а времени не дают
    22 ноября 2016 11:57
  11. xiz
    0
    Если смотреть на него, то тогда уж лучше побороться за Мареза
    22 ноября 2016 11:39
  12. xiz
    0
    Цитата: Myrchik
    Цитата: xiz
    У нас он будет греть скамейку, были уже такие проходили, нужен игрок другого типа

    Какого типа ?!за 100 Лямов который не заиграет ??)))Дебрюйн тоже грел у нас с Лукаку лавку , в итоги как они прогрессируют. У парня талант , купим будет хорошие усиление + конкуренция Педро и Вили )

    ну я в нем потенциала не вижу, а что творили Де Брюйне с Лукаку в его возрасте это уже совершенно другой уровень, там надо говорить спасибо "особенному"...
    22 ноября 2016 11:22
  13. Myrchik
    Цитата: xiz
    У нас он будет греть скамейку, были уже такие проходили, нужен игрок другого типа

    Какого типа ?!за 100 Лямов который не заиграет ??)))Дебрюйн тоже грел у нас с Лукаку лавку , в итоги как они прогрессируют. У парня талант , купим будет хорошие усиление + конкуренция Педро и Вили )
    22 ноября 2016 11:04
  14. skipperJT
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Ну что можно сказать сыроват пока,хорошая техника и собственно на этом все,передерживает мяч,жадничает,плохое виденье поля,часто отдает мяч назад.

    Вспомни Азара,года 3 назад был практически таким же. Таких как он один на миллион, видно же что у парня талант. Ну а все шероховатости Конте отшлифует)
    22 ноября 2016 10:50
  15. xiz
    0
    У нас он будет греть скамейку, были уже такие проходили, нужен игрок другого типа
    22 ноября 2016 10:49
  16. aibek myrza
    Техника хорошая у игрока, ну вот пас бы ещё...
    22 ноября 2016 09:59
  17. hell_kell
    Если действительно перейдет - через год у нас будет словно 2 Азара по 2 флангам все и вся вырезать
    22 ноября 2016 09:09
  18. Chelsea_fan2006
    Ну что можно сказать сыроват пока,хорошая техника и собственно на этом все,передерживает мяч,жадничает,плохое виденье поля,часто отдает мяч назад.
    22 ноября 2016 09:04
  19. skipperJT
    Поинтересней Педро и Виллиана будет. А если ещё и новость достоверная, то это ж просто отлично.
    22 ноября 2016 04:39
  20. kohanovsky
    У макаронников на подходе неплохое поколение.................могут наделать шороху как и индивидуальные личности, так и со сборной.............если бы Конте продлил контракт со "Squadra Azzurra", а материала для работы предостаточно, машина похлеще Немецкой могла получиться.......................
    22 ноября 2016 01:25
  21. Stick_1
    Оох, он мой левоногий кумир!
    22 ноября 2016 01:10
  22. admin
    0
    Цитата: Diego Costa
    Техника впечатляет а что с голами? Может кто статистику кинуть?

    12 матчей в серии А, 6 голов и 2 голевые
    22 ноября 2016 00:34
  23. Diego Costa
    Техника впечатляет а что с голами? Может кто статистику кинуть?
    22 ноября 2016 00:30