Коста: «Реализация была не на лучшем уровне»

Коста: «Реализация была не на лучшем уровне»

21.11.2016, 01:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Коста: «Реализация была не на лучшем уровне»

Коста: «Реализация была не на лучшем уровне»

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста прокомментировал успешную серию его команды в рамках чемпионата Англии. Гол форварда сборной Испании принес «синим» очередные победные очки в АПЛ.

«Это была сложная игра, но в тоже время спокойная, нам было бы куда проще, если бы мы реализовали свои возможности. В игре с «Эвертоном» нам везло куда больше».

«Нас подводила реализация, хотя раз за разом появлялись шансы упрочить свое преимущество. Думаю, мои партнеры, как и я, наслаждаются футболом. Мы стремимся играть красиво и зрелищно, при этом не забывая о важности результата».

«Мы на чистом первом месте, в этом есть заслуга всей команды, игроков, менеджера и работы всего тренерского штаба. Все они проделали огромный объем работы, чтобы мы оставались в хорошей форме и выигрывали матчи. Сейчас мы лидеры, и это непростая ситуация, как может показаться на первый взгляд. Конте — эмоциональный человек, и очень строгий. Дисциплина в его команде должна быть на запредельном уровне, кто знает, кажется именно в этом и нуждался наш коллектив».

 
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: Myrchik
    Цитата: xiz
    Цитата: Timka11
    У Маура выбора нет, в январе купят кого нибудь, и будет твой Мата скамейку греть

    уж точно не Мату он посадит, были куплены Мхитарян, Погба, есть Руни Марсьяль однако играет Мата!!



    А ты что поклонник МЮ что так переживаешь , кто кого посадит на семейку или нет?! Тут тема обсуждение плохая реализация наших нападающих )а не кого купил МЮ , и кто лучше ! Может ты сайтом ошибся ?!

    Я ни в коем разе не поклонник МЮ, но за успехами наших бывших игроков я слежу, а Мата был одним из моих любимчиков, как и многих тут мне похер на все другие клубы, но за Хуана мне не все равно, как и за Чеха.
    Кстати заметили сколько клубов АПЛ мы укрепили, МС - Де Брюйне (лидер команды), МЮ - Мата (лучший игрок МЮ на данный момент), Арсенал - Чех (успел получить золотую перчатку в прошлом сезоне и канониров наконец появился лидер обороны в команде, главный Босс в защите у канониров в общем), Эвертон - Лукаку (лидер команды и главный бомбардир), Даже в Ливерпуле - Старридж который очень долгое время был главной ударной силой мерсисайдцев... но за исключением последнего все это просчеты "особенного" давайте ему дружно скажем спасибо за это... За то что он помог укрепить 4 из 6 ТОП команд в АПЛ, помимо Челси... Не говоря уже о том, что он еще выгнал нашего воспитанника Райна Бертранда в Саутгемптон...
    22 ноября 2016 11:17
  2. Myrchik
    Моё мнение что ребята вышли на поле не напрягаясь к этой игре , как к игре с МЮ , Эвертоном поэтому такой результат !
    21 ноября 2016 15:55
  3. Myrchik
    Цитата: xiz
    Цитата: Timka11
    21 ноября 2016 15:50
  4. xiz
    0
    Цитата: Timka11
    У Маура выбора нет, в январе купят кого нибудь, и будет твой Мата скамейку греть

    уж точно не Мату он посадит, были куплены Мхитарян, Погба, есть Руни Марсьяль однако играет Мата!!
    21 ноября 2016 14:14
  5. Timka11
    У Маура выбора нет, в январе купят кого нибудь, и будет твой Мата скамейку греть
    21 ноября 2016 12:39
  6. Timka11
    Цитата: xiz
    Цитата: Timka11
    Цитата: xiz
    Цитата: Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.

    У нас есть Мозес, твой Мата сидел бы рядом с Фабрегасом

    Мата был бы вместо Педро а не Мозеса

    на данный момент Педро, лучше Маты

    что ты несешь, Да благодаря Мате МЮ хоть как то держится!!! и в каких аспектах Педро лучше Хуана позволь поинтересоваться?

    Педро играет за Челси, а Мата за МЮ, для меня Педро лучше, голевые передачи у Педро 5, а у Маты 1, есть ещё вопросы?
    21 ноября 2016 12:37
  7. xiz
    0
    Кстати в ходе предстоящих матчи против шпор и сити, представляете чтобы было, если бы мы не вылетели из кубка Лиги: нам бы пришлось играть между этими матчами еще и матч с МЮ то есть у нас был бы мини марафон за 8 дней у нас было бы три ТОП матча 26-го со шпорами, 30-го МЮ, который во чтобы бы то ни стало будет стремиться нам отомстить, и 3-го декабря с МС супер битва с имевшим неделю отдыха МС... Так что наверное это хорошо, что мы вылетели поскольку состав у нас не настолько глубокий...
    21 ноября 2016 12:24
  8. Myrchik
    Педро слабенько провёл матч , но не чего со шпорами надеюсь прицел поправит! А с равнивать его с Матой глупо)) до этой встречи помню читал комментарии все его расхваливали , щас с реализацией не получилось так все уже засаживают! Уверен со шпорами он отыграет на 5
    21 ноября 2016 11:42
  9. xiz
    0
    Цитата: Timka11
    Цитата: xiz
    Цитата: Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.

    У нас есть Мозес, твой Мата сидел бы рядом с Фабрегасом

    Мата был бы вместо Педро а не Мозеса

    на данный момент Педро, лучше Маты

    что ты несешь, Да благодаря Мате МЮ хоть как то держится!!! и в каких аспектах Педро лучше Хуана позволь поинтересоваться?
    21 ноября 2016 10:56
  10. Timka11
    Цитата: xiz
    Цитата: Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.

    У нас есть Мозес, твой Мата сидел бы рядом с Фабрегасом

    Мата был бы вместо Педро а не Мозеса

    на данный момент Педро, лучше Маты
    21 ноября 2016 10:15
  11. макелеле
    Цитата: Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.

    У нас есть Мозес, твой Мата сидел бы рядом с Фабрегасом

    а причем здесь мозес
    он сейчас почти правый защитник нацеленный на атаку
    21 ноября 2016 08:46
  12. xiz
    0
    Цитата: Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.

    У нас есть Мозес, твой Мата сидел бы рядом с Фабрегасом

    Мата был бы вместо Педро а не Мозеса
    21 ноября 2016 08:33
  13. timurcheeek_94
    vmesto pedro xotel by videt aleksisa sanchesa ox kakoy by sostav u nas byl ili ozila
    21 ноября 2016 08:07
  14. Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.

    У нас есть Мозес, твой Мата сидел бы рядом с Фабрегасом
    21 ноября 2016 07:43
  15. Timka11
    Цитата: zorro
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.
    21 ноября 2016 07:42
  16. zorro
    0
    Если бы мне кто-то сказал три года назад, что Мата будет тащить Мауриневски юнайтед я бы рассмеялся. Ох как же не хватает думающего, умного игрока справа.
    21 ноября 2016 05:08