The Telegraph. Антонио Конте продаст четырёх игроков «Челси»

The Telegraph. Антонио Конте продаст четырёх игроков «Челси»

16.11.2016, 15:50
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

The Telegraph. Антонио Конте продаст четырёх игроков «Челси»

«Челси» готов выслушать предложения по своему полузащитнику Оскару, которым интересуется миланский «Интер» и китайские клубы.

Продажей Оскара «Челси» намерен как минимум вернуть те 20 миллионов фунтов, за которые бразилец перебрался на «Стэмфорд Бридж» четыре года назад.

Антонио Конте готов помимо Оскара расстаться с Сеском Фабрегасом, Джоном Оби Микелем и Браниславом Ивановичем, а также хочет подписать защитника, полузащитника и атакующего игрока в ближайшие два трансферных окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. falc79
    0
    Жаль Оскара - он способен на большее имхо
    17 ноября 2016 19:52
  2. snatch
    0
    Обычный процесс перманентного маркетинга скамейки, когда тренер сообщает менеджменту, что не видит данных игроков в своих схемах, одновременно сообщая тому же менеджменту потенциальные цели для приобретений. Заключает ли сделки тренер - очевидно нет. Заключают ли сделки для него - очевидно да. В общем, обычное разделение труда в бизнесе, описанное еще Адамом Смитом.
    17 ноября 2016 01:33
  3. shadsn
    0
    Цитата: serg
    А что Конте заняться больше нечем как заниматься продажами футболистов?

    Если только комментить на сайте
    17 ноября 2016 00:36
  4. serg
    0
    Налетай базарный день! Распродажа! А что Конте заняться больше нечем как заниматься продажами футболистов?
    16 ноября 2016 21:09
  5. Торрес
    Конте не занимается продажей футболистов. Это решает технический директор и руководство клуба, но спросив совета у главного тренера.
    16 ноября 2016 20:55
  6. Дархан
    Купите Марко Верратти
    16 ноября 2016 20:51
  7. xiz
    0
    Ребята е*ашьте в Китай а мы бабок поднимем!!! Только Сеска и Оскара вместе взятых в Китай можно продать за 100+ лямов если не все 125, Микела и Бано можно за 20 продать в легкую и вот тебе 120-140 млн на трансферы!!! Вот у наших игроков в аренде агентом был Мино Района он бы их всех продал как пить дать, ну кроме Кристенсена конечно!!!
    16 ноября 2016 17:07
  8. kohanovsky
    Цитата: artur19
    Сливаем четверых на данный момент к сожалению бесполезных игроков и получаем нормальные такие деньги. Очень даже выгодно


    не совсем они и небесполезные, просто не подходят нашей схеме........а если примут предложение из Китая - еще и бабла срубят........
    16 ноября 2016 16:54
  9. Бано
    твое дело,Конте!
    16 ноября 2016 16:45
  10. kohanovsky
    думаю появление игроков в зимнее трансферное окно, атакующего плана 50/50, летом когда будут расставлены приоритеты будут посговорчивей........а вообще в Белотти можно бабосы вложить и оставить до лета в Торино............
    16 ноября 2016 16:42
  11. artur19
    Сливаем четверых на данный момент к сожалению бесполезных игроков и получаем нормальные такие деньги. Очень даже выгодно
    16 ноября 2016 16:36
  12. skipperJT
    Ну так к этому всё и шло, реально эти четыре футболиста зашлаковались, то ли работать не хотят, то ли просто уже не тянут.
    16 ноября 2016 16:26
  13. Stick_1
    ЦЗ. Гибсон. Зьюле. Линдельёф.

    ПрЗ. Жоау Канселу или Нельсон Семеду.
    Но более предпочтительный вариант - Эльсеид Хюсай.
    Интеллегентный, бойцовский, футболист высшего уровня.
    (МЮ уже гонится за ним)
    Орье уже не вижу у нас.

    ЦПЗ. Вератти или Наинголан.
    (Локателли - моя мечта)

    ЦАПЗ. Хамес (в ЛТО) или тот же Пасторе. Набиль Фекир.

    ЦФ/ОФ - (особенно в правый край атаки) Гризманн (в ЛТО), Белотти или Гвидетти.
    16 ноября 2016 16:11
  14. Stick_1
    Неа, не в ближайщие 2 окна.
    А, уже в ЗТО купить вышеуказанных игроков.
    А, вот в ЛТО по-настоящему будем действовать.
    16 ноября 2016 16:04