Абрамович доволен Эменало и Грановской

Абрамович доволен Эменало и Грановской

10.11.2016, 23:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Абрамович доволен Эменало и Грановской

Абрамович доволен Эменало и Грановской

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович доволен работой менеджмента «синих», а также главного тренера своей команды Антонио Конте.

Не так давно Марина Грановская заключила фантастическую сделку с Nike, подтвердив свое звание одной из самых влиятельных женщин в футболе. Также Абрамович высоко оценил грамотную работу Майкла Эменало на трансферном рынке.

Приобретенные кадры стали очень полезными для Антонио Конте, впрочем, сам итальянец и настоял на покупке Н'Голо Канте и Маркоса Алонсо, лишь Давид Луис, купленный у «Пари Сен-Жермен», был инициативой Эменало.

Ввиду успехов «Челси» в текущем сезоне, Абрамович в зимнее и летнее трансферные окна готов выделить дополнительные деньги на строительство одной из лучших команд Старого Света.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ricasso1
    Бред про то что Конте настоял на покупке Нголо!Недавно был его коммент.говорящий что он даже не знал что он из себя представляет!
    11 ноября 2016 14:53
  2. NurzhanKZ
    Цитата: 4elsy
    Сегодня Франция и Швеция играют, посмотрим на Канте
    лучше был не играл))) пусть отдохнёт
    11 ноября 2016 14:38
  3. snatch
    0
    Всегда симпатизировал Эменало именно как профессионалу, хорошо помню много примеров покупок, когда мы уводили игроков из под носа конкурентов. Да, уводили и у нас , но таков мир и мы пока не лучший в мире клуб, хотя близко подбирались к этому, но здесь требуется время по повторяемости сбора титулов в количестве как у Барсы или Реала ( но то таке). В общем, никогда не понимал очевидной несерьезности распространения рефлексии неудач команды на Эменало из-за очевидной не успешности тренеров, типа Вилаш Боаш и Моуринью 2.0. Рад что моя оценка Эменало совпадает с хозяйской. Грановская, вообще лучшая, и хотя кошмар Челси с Моуринью 2.0 это косвенное следствие ее покупки, но сам факт умения совершать подобные сделки только говорит о том, что Рома собрал вокруг себя годных и надежных людей умеющих делать дела.
    ЗЫ и хочется спросить у ненавистников Эменало: у нас что, играют плохие игроки и тренирует их плохой тренер?)))
    11 ноября 2016 11:40
  4. 4elsy
    0
    Сегодня Франция и Швеция играют, посмотрим на Канте
    11 ноября 2016 08:18
  5. 4elsy
    0
    Цитата: Chelsea_fan2006
    Цитата: Ressorikry
    Ура!!! наконец-то Фильм: Кредо убийцы (2016) вышел online в в качестве HDRip. Смотрие здесь! >> assassins-creed-2016.blogspot.com << Assassin's Creed, 140 мин, Двадцатый Век Фокс.

    Иди нах1й отсюда

    ))))))))))))))))))))
    11 ноября 2016 08:12
  6. Chelsea_fan2006
    Цитата: Ressorikry
    Ура!!! наконец-то Фильм: Кредо убийцы (2016) вышел online в в качестве HDRip. Смотрие здесь! >> assassins-creed-2016.blogspot.com << Assassin's Creed, 140 мин, Двадцатый Век Фокс.

    Иди нах1й отсюда
    11 ноября 2016 08:07
  7. 4elsy
    0
    Эменало, тут лишний. Гнать его надо
    11 ноября 2016 06:26
  8. kohanovsky
    Ну что, Аркадьевич, доволен - значит вложенные деньги пошли в правильном направлении и работают на результат......................но умилятся работой Эменало - я не стал, просто в руках Конте, при его авторитете, каждый раскрывается на все 100 %......................при Конте думаю и армия болельщиков увеличится, пропаганда правильного атакующего футбола в действии............Челси - Супер № 1 !!!!!!!
    11 ноября 2016 00:07
  9. Акира
    Мы тоже очень довольны работой Эменало и Грановской, особенно первым и надеемся, что он с нами очень надолго и всегда будет заведовать нашими трансферами, не подпуская к этому делу тренеров))
    11 ноября 2016 00:01