«Челси» прошелся катком по «Эвертону»

«Челси» прошелся катком по «Эвертону»

5.11.2016, 22:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» прошелся катком по «Эвертону»

«Челси» прошелся катком по «Эвертону»

С каждым матчем подопечные Антонио Конте демонстрируют, что они прибавляют в игровых кондициях. На сей раз жертвой лондонской команды стал «Эвертон».

Фантастическая игра «синих» привела к 5 забитым мячам в ворота «ирисок»: в очередной раз отличился Диего Коста, дубль оформил Эден Азар, у которого уже 7 мячей в чемпионате Англии, а статистика «Челси» в 5 последних матчах АПЛ состоит из 5 побед, 16 забитых мячей и 0 пропущенных.

5 ноября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Эвертон» 5:0 (3:0)

Голы: Азар 18', 56', Алонсо 20', Коста 42', Педро 65'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
64 комментария
  1. 4elsy
    0
    честно, задолбали эти игры сборных.
    самое главное чтобы все вернулись без травм, а насчёт настроя - А. Конте с этой задачей справится
    6 ноября 2016 10:47
  2. Vainer97
    Все мысли были написаны пользователями ниже, супер эмоции и очень жаль, что предстоит двух недельный перерыв, сейчас команда на пике, главное не потерять этот великолепный задор, ведь впереди Боро, Шпоры и Сити. KTBFFH, синие братья!
    6 ноября 2016 05:31
  3. kohanovsky
    Рекорд в АПЛ - 6 сухих матчей..................после сегодняшнего как то хочется побить..............рекорд близок Мидл и Тотен - welcome on a game !
    6 ноября 2016 01:18
  4. OldSchool
    Наконец-таки мы видим тот Челси, о которым мечтали! Атакующий и восхитительный!!! За это низкий поклон Антонио Конте! Просто БРАВО! С нетерпением ждем продолжение сезона и следующего тура!! Вперед к Чемпионству!!!
    6 ноября 2016 01:04
  5. Бано
    Цитата: Торрес
    Примечательны голы Азара. Первый со своей любимой позиции, уход вправо и хитрющий удар по воротам.

    Мяч сначала летел в руки Стекеленбурга и вдруг нырнул и ударившись перед перед ним о землю, залетел в ворота. Ну а второй гол просто красавец.

    Технически было исполнено в духе Пеле. Крутанул троих, и не задержавшись и доли секунды, положил мяч, как шар в лузу бильярда.

    Дас ист фантастиш..!

    Алонсо просто красавец, с каждой игрой становится всё лучше и лучше. Педро просто расцвёл, и вытворял вместе с Витей просто чудеса.

    Матич и Канте пожалуй лучшие сейчас в лиге опорники. Защита сыграла блестяще, даже выделить кого-либо просто трудно.

    И ещё одно. Я думаю, что кто сожалел, что Челси не взяло Лукаку, уже больше это имя вспоминать не будут. Ноль, ну просто бесполезный игрок на поле.

    Короче...всех с победой, которая даже круче чем победа над МЮ!

    Согласен совсем, но Лукаку че мог сделать один?вспомни кубок в Эвертоном в прошлом году, где нам забил 2 гола
    6 ноября 2016 00:03
  6. xiz
    0
    Заметили как Давид шел до середины поля и сразу обратно, это просто диву даешься как он отдрессировал Давида!!!
    5 ноября 2016 23:49
  7. dneprchelsea
    Всех с победой!!!! Просто жить хочется!!!!!
    5 ноября 2016 23:40
  8. xiz
    0
    Цитата: snatch
    Шо, опять каток? У челси-фобов, а по совместительству моуро-филов опять траур? ну, и мы опять же соболезновать не будем))

    Опять каток, я под столом мы уже начинаем привыкать)))
    5 ноября 2016 23:30
  9. Gpetch
    0
    Азару - 10ка баллов. Он монструозен был сегодня.
    Но очень хочется выделить Педро, я много на него гнал (думаю по делу), но сегодня он был великолепен, вот 9,9 !
    Матича с очередным голевым!
    Коста первый бомбардир АПЛ.
    Великолепный матч, браво Конте!
    5 ноября 2016 23:30
  10. xiz
    0
    Конте ты кудесник, у нас в чемпионский сезон такой игры не было!!! Луис не лезет вперёд, чья работа Конте работа, Коста спокоен как удав и молча клепает голы, Азар вновь чудесен, Алонсо и Мозес борозды бровке что мать моя женщина, Педро играет хорошо вы вдумайтесь Педро, который нас бесил... Куртуа благодаря такой защите становится ТОП кипером... Кейхил не паникует. А крысу я даже вспоминать не хочу, пускай целуются взасос с фарами, которые поют ему fuck of Jose mourinho
    5 ноября 2016 23:26
  11. Торрес
    5 ноября 2016 23:24
  12. Farot
    0
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Как бы за нашим Азарчиком охоту не начал Реал

    у Реала эмбарго на трансферы на 4 трансферных окна
    5 ноября 2016 23:22
  13. Kutman 17
    [quote=Kutman 17]это чтоб не сглазить) в тотализаторе ставил на 2-0...[/quote]
    я тоже ставил на 2-0, кстати. Норм тактика у тебя)[/quote]
    Я поставил на 3:0, но передумав отредактировал на 5:0. И вот, большой сюрприз от Челси![/quote]
    Ой простите за ошибку.
    5 ноября 2016 23:08
  14. Kutman 17
    это чтоб не сглазить) в тотализаторе ставил на 2-0...[/quote]
    я тоже ставил на 2-0, кстати. Норм тактика у тебя)[/quote]
    Я поставил на 3:0, но передумав отредактировал на 5:0. И вот, большой сюрприз от Челси!
    5 ноября 2016 23:06
  15. Илёс
    каждая игра как роман, роман который всегда хочеть прочитать
    5 ноября 2016 23:06
  16. kohanovsky
    такое ощущение !!! как будто НАМ и именно НАМ - нужны были проигрыши от Ливера и Арсенала, чтоб прийти в чувства и не летать в облаках................
    5 ноября 2016 23:01
  17. wah
    0
    следующая игра через две недели 20 ноября ждать надо боюсь чтоб это стабильность супер игра не пропала.
    5 ноября 2016 23:01
  18. Илёс
    команда Конте работает как часы швейцарские, я не верю глазам, неужели это наш челси
    5 ноября 2016 23:00
  19. Kutman 17
    Ураа!!! Ураа!!! Ураа!!!
    Позравляю Челси, Игроков, Болельщиков в общем всех с уверенной победой!
    Все сыграли просто феноменально!
    И еще раз поздравляю вас!
    Просто нет слов о игре!!!
    5 ноября 2016 22:59
  20. petercheh
    По сути Челси сегодня насиловал труп... Как бы самоуверенность не появилась.
    Лично я бы предпочел бой с настоящим Эвером и трудовую победу 2:0.
    5 ноября 2016 22:52
  21. timurcheeek_94
    Цитата: aziz595
    Ребята у меняа стаяк от игры Азарчика

    Nu ty daew rassmewil
    5 ноября 2016 22:49
  22. Бано
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Бано
    Так болеем, за Уотфорд и за ничья в Северном Лондоне и мы на 1 будет

    не соглашусь....................в Северном Лондоне нужно чтоб Куры порвали Арсенал, когда у Венгера проблемы, начинается паника......................буду завтра болеть за Кур

    вприцныпе, можно! потому ттх не стабильно играет
    5 ноября 2016 22:47
  23. aziz595
    Ребята у меняа стаяк от игры Азарчика
    5 ноября 2016 22:45
  24. kohanovsky
    Цитата: Бано
    Так болеем, за Уотфорд и за ничья в Северном Лондоне и мы на 1 будет

    не соглашусь....................в Северном Лондоне нужно чтоб Куры порвали Арсенал, когда у Венгера проблемы, начинается паника......................буду завтра болеть за Кур
    5 ноября 2016 22:44
  25. Amon-Amarth
    Всех с великолепной победой нашего любимого клуба!!! КОНКРЕТНЫЙ КАЙФ ОТ ИГРЫ ЛЮБИМЦЕВ!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    5 ноября 2016 22:44
  26. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    Но каков Луиз! Он с Эвертоном как с пацанятами играл, издевательски уверенно, жаль что не забил. Понятно что сегодня все были хороши, Азар лучший, но голос свой отдам за кучерявого...

    ты опять ставил на ничью, замечаю уже раз 5) но это не важно)

    это чтоб не сглазить) в тотализаторе ставил на 2-0...

    я тоже ставил на 2-0, кстати. Норм тактика у тебя)
    5 ноября 2016 22:42
  27. bobo8080.bobo
    Chelsea Chelsea Chelsea Chelsea Chelsea
    5 ноября 2016 22:42
  28. xetabi
    0
    Если продолжим в таком темпе боюсь вопрос о чемпионстве можно снять к февралю месяцу...!!)Я просто счастлив!
    5 ноября 2016 22:41
  29. skipperJT
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    Но каков Луиз! Он с Эвертоном как с пацанятами играл, издевательски уверенно, жаль что не забил. Понятно что сегодня все были хороши, Азар лучший, но голос свой отдам за кучерявого...

    ты опять ставил на ничью, замечаю уже раз 5) но это не важно)

    это чтоб не сглазить) в тотализаторе ставил на 2-0...
    5 ноября 2016 22:40
  30. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: timurcheeek_94
    Pochti ne razu ne promoxnulis po vorotam rebyat a kakoy gol vam ponravilsya bolwe

    Все голы красавцы.
    5 ноября 2016 22:39