Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с МЮ

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с МЮ

23.10.2016, 20:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Приглашаем пользователей ресурса принять участие в традиционной рубрике проекта, где вы можете выбрать лучшего игрока за минувший матч.

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с МЮ

Многие подопечные Антонио Конте в игре с «Манчестер Юнайтед» смогли показать себя во всей красе, остается определиться с мнением большинства.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Rammdahl
    Лучший игрок вся команда. Очень понравился Виктор Мозес. Везде успевал и в обороне, и в атаке, и в подстраховке.
    24 октября 2016 17:48
  2. Raha
    0
    Однозначно Канте этот парень просто зверь как я рад что он достался нам.
    24 октября 2016 12:20
  3. Vainer97
    Цитата: NurzhanKZ
    А можно добавить пункт "вся команда+тренер+стадион", я бы за это проголосовал

    Полностью поддерживаю!)
    24 октября 2016 09:53
  4. 4elsy
    0
    вот ответ нашего тренера: Главный тренер «Челси» заверил, что никакого конфликта нет. «Я был футболистом и знаю, как нужно вести себя на поле. Некоторые болельщики «Юнайтед» продолжали петь, в то время как наши молчали, несмотря на потрясающую игру команды. Я призывал трибуны аплодировать игрокам, и это нормально. Я всех уважаю. Между мной и Жозе ничего не произошло, и я считаю свое поведение нормальным. Я ни над кем не насмехался, ведь я сам всегда призываю к уважению. Считаю, что важнее говорить о самой игре», – цитирует Конте Football Italia.
    24 октября 2016 08:53
  5. 4elsy
    0
    прочитал один коммент:
    Где-то в другом конце Лондона над Мауром смеётся один француз. )))))))))))))
    23 октября 2016 22:01
  6. NurzhanKZ
    А можно добавить пункт "вся команда+тренер+стадион", я бы за это проголосовал
    23 октября 2016 21:44
  7. 4elsy
    0
    мне понравилось реакция всей команды на гол Конте, как будто вся команда ждала когда же этот малыш забьет гол, и вот этот день настал.
    Красавчик!
    23 октября 2016 21:39
  8. 4elsy
    0
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Голос за Канте!!!
    Торрес ты за кого???


    он за проктолога, который завтра ему будет зашивать взорванное отверстие =)

    Цитата: Бано
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Голос за Канте!!!
    Торрес ты за кого???


    он за проктолога, который завтра ему будет зашивать взорванное отверстие =)

    он за Моура))

    ))))))))))))))))))))))))))
    23 октября 2016 21:31
  9. Бано
    Цитата: Gpetch
    Цитата: 4elsy
    Голос за Канте!!!
    Торрес ты за кого???


    он за проктолога, который завтра ему будет зашивать взорванное отверстие =)

    он за Моура))
    23 октября 2016 21:29
  10. Gpetch
    0
    Цитата: 4elsy
    Голос за Канте!!!
    Торрес ты за кого???


    он за проктолога, который завтра ему будет зашивать взорванное отверстие =)
    23 октября 2016 21:21
  11. timurcheeek_94
    Ya za pedro on segodnya nachal pervym zabivat i dal nastroy etoy igre
    23 октября 2016 21:19
  12. Kutman 17
    Азар играл просто великолепно, и Мозеса отмечу. Кажетя два голевых передач отдал. И в целом вся команда просто супер.
    23 октября 2016 20:54
  13. 4elsy
    0
    Голос за Канте!!!
    Торрес ты за кого???
    23 октября 2016 20:47
  14. artur19
    Педро, Канте и Куртуа сегодня рвали (как и остальные)
    23 октября 2016 20:46
  15. Magomed
    все были хорош
    23 октября 2016 20:27
  16. Dltr
    0
    Цитата: kos
    Сегодня была команда. Проголосовал за Аспи. За нашего супер универсала. Слева? Справа? В центре? Этому парню все равно где играть! Высокий уровень. При своем росте нигде в игре не уступил Луису и Кейхиллу. Против него играли парни больше него, всех победил.

    На все 100% с тобой согласен. Надо бы его чисто ради интереса поставить в ворота))))
    23 октября 2016 20:26
  17. skipperJT
    Как я радовался голу Канте, этот гол как награда за его черновую работу. Конечно же мой голос за него.
    23 октября 2016 20:25
  18. Ya_lov_chelsea
    Я в первые даю голос Педро он сегодня был хорош и так же отметим Канте зверюга
    23 октября 2016 20:24
  19. kohanovsky
    по ходу Конте сделал свой подарок к юбилею Аркадьевичу .............. завтра полтинник ....................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    23 октября 2016 20:24
  20. Yaner
    0
    Все сыграли великолепно!
    Даже трудно выделить...
    Но все же я за Педро, начал играть так как надо без его дерганий!
    В прошлом туре отдал голевой пас на азара через себя:) и тут сыграл очень очень!
    23 октября 2016 20:24
  21. Gpetch
    0
    Тут сложный выбор: Азар, Канте, Тибо, Кейх - выбирай любого и не ошибешься )
    Главное, что играли как команда. это было видно с первых секунд.
    23 октября 2016 20:22
  22. serg
    0
    Очень интересный матч трудно выбрать лучшего! По моему вся команда потрудилась на славу!!!!
    23 октября 2016 20:16
  23. Kirito070
    Вся команда заслужила звание лучший игрок! Конте 12 игрок
    23 октября 2016 20:15
  24. kos
    0
    Сегодня была команда. Проголосовал за Аспи. За нашего супер универсала. Слева? Справа? В центре? Этому парню все равно где играть! Высокий уровень. При своем росте нигде в игре не уступил Луису и Кейхиллу. Против него играли парни больше него, всех победил.
    23 октября 2016 20:14
  25. kohanovsky
    понимаю, что Канте, но голос отдам Витьку.............................а вообще сегодня, что не игрок то ВСЁ ЛИЧНОСТЬ, Матич-бетон, Тибо - щит, а на подходе Зумыч..........................всех с победой....................Жозе, сегодня для нас действует принцип: - ни что так не радует, как горе товарища..........
    23 октября 2016 20:13
  26. Stels 01
    Это точно, все лучшие!!! Ставлю на Тибо за сухарь и хорошие сэйвы.
    23 октября 2016 20:12
  27. Dltr
    0
    Все молодцы, но Канте зверь!
    23 октября 2016 20:11
  28. chelseafan_kg
    не знаю даже за кого голосовать просто нету слов все молодцы
    23 октября 2016 20:09
  29. ЧЕЛСИ-UZ
    Кто лучший? Да все МОЛОДЦЫ!!!
    23 октября 2016 20:06