«Челси» в родных стенах разгромил «Лестер»

«Челси» в родных стенах разгромил «Лестер»

15.10.2016, 16:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» в родных стенах разгромил «Лестер»

«Челси» в родных стенах разгромил «Лестер»

В матче 8-го тура АПЛ подопечные Антонио Конте добились крупной победы над действующими чемпионами Англии.

Данный успех укрепил шансы «синих» на попадание в пятерку лучших команд по итогам текущего круга Премьер-лиги: в активе «Челси» 16 очков.

15.10.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Лестер Сити» 3:0 (2:0)

Голы: Коста 7', Азар 33', Мозес 80'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. xiz
    0
    Лишь бы ребята на строились на муму и надрала им задницы
    16 октября 2016 12:56
  2. DiMatteo
    На счету Матича по сути 2 голевых паса. Пяткой на Косту и , через пол-поля в разрез на Педро-Азара. Дальше Азар сделал то, что и должен делать, за что такие деньги получает. Кто знает, может в добротных руках Конте мы увидим версию 2.0 Матича?
    16 октября 2016 07:02
  3. xiz
    0
    Кстати Аспи потихоньку осваивается на позиции правого ЦЗ, помнится с Кьеллини тоже самое Антонио сделал, только на другом фланге обороны!!! А когда мы уже сделали результат мы плавно перешли с 3:4:3 на 4:5:1 и доиграли спокойно и без нервов... Витек радует просто надеюсь он застолбит за собой место правого бровочника, но нужен игрок вместо Педро и вместо Матича да сегодня Матич сыграл неплохо но далеко не всегда это может получиться... В пару к Канте нужен условный Коке, который будет контролировать игру!!! И зачем мы так профукали Гюндогана идеально бы вписался в нашу игру!!!
    16 октября 2016 03:41
  4. xiz
    0
    где тот придурок, который призывал уволить Конте??? вот так молчи в тряпочку дальше!!!
    16 октября 2016 01:34
  5. snatch
    0
    два извечных антагонистических взгляда на победу: мы так хорошо играли, потому что противник плохо играл или противник так плохо играл, потому что мы хорошо играли. самое смешное , что объективно невозможно определить какая оценка на причину и следствие правильная))))
    15 октября 2016 23:08
  6. waler dahl
    Цитата: skipperJT
    Лестер сегодня сам на себя не был похож, так что не стоит закатывать глаза от, как бы, невообразимой нашей игры. Лисы тупили, не думаю что так же будет с МЮ... Жозе их так замативирует, что по сути другой игры от манкунеанцев нам ждать и не придёться...

    полностью согласен, даже сам ничего сочинять не буду.
    15 октября 2016 20:24
  7. Gpetch
    0
    Опорка сегодня вообще отлично поработала, Матич и Канте выдали супер матч.
    Лестер, конечно, ничего не показал и удивить Челси не смог.
    Кажется Конте нашел схему для Челси и сейчас начнется ее полировка. Еще будут ошибки, но вот уже второй матч в сухую у своих. Это положительна динамика, учитывая КТО стоит в ЦЗ.
    Рад за Косту и Азара, но особенно за Мозеса и Чалобу, они сегодня гол тура сотворили.
    Пора закреплять результат в матче со скамом.
    И да, в 3х очках от 1 места, сегодня для Челси удачный расклад по параллельным матчам.
    15 октября 2016 19:47
  8. Gardinas
    Всех с победой!!! Кто знает что сказал Конте Косте, что Диего закипел???
    15 октября 2016 19:04
  9. 4elsy
    0
    Цитата: chelsea01
    A chto s kone i costay?

    в любом случае Коста не прав
    15 октября 2016 18:05
  10. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Игра нашей команды понравилась, на поле действительно была команда и очень приятно, что забитые голы ребята посвятили Вилли. ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    15 октября 2016 18:04
  11. luiz 32
    С победой челси
    15 октября 2016 17:37
  12. Chelsea.sh
    Текст вашего комментария…поздравляю всех с победой друзья :)
    15 октября 2016 17:27
  13. skipperJT
    Лестер сегодня сам на себя не был похож, так что не стоит закатывать глаза от, как бы, невообразимой нашей игры. Лисы тупили, не думаю что так же будет с МЮ... Жозе их так замативирует, что по сути другой игры от манкунеанцев нам ждать и не придёться...
    15 октября 2016 17:12
  14. chelsea01
    A chto s kone i costay?
    15 октября 2016 17:12
  15. Vainer97
    Братья,всех с победой! Отличное выступление от игроков, особо отмечу Мозеса, при данной схеме Виктор действительно может раскрыться как никогда хорошо. Впереди очень серьезный соперник, вопрос в том, сможет ли данная схема выстоять против Мю, поживем увидим, сейчас все отлично и это не может не радовать.
    15 октября 2016 17:11
  16. madone
    0
    Цитата: Stick_1
    И ещё одна просьба ишрокам:
    Матич много мешаеш Канте.
    Он себя вполне может защищать одиночку)

    И игрокам. Кога мяч у Матича открывайтесь на пас с воздуха.

    я обязательно все передам
    15 октября 2016 16:58
  17. Stick_1
    И ещё одна просьба ишрокам:
    Матич много мешаеш Канте.
    Он себя вполне может защищать одиночку)

    И игрокам. Кога мяч у Матича открывайтесь на пас с воздуха.
    15 октября 2016 16:45
  18. Лютавер
    3я банка шедеврально
    15 октября 2016 16:43
  19. Stick_1
    3-4-3 идеальное схема для Челси!

    Только на Пр.Нап купить левоногую нападающий. Мечта - Гризманн!)

    З.Ы. Особенный респект судью!
    Вот это было мастер-класс другим судьям.
    15 октября 2016 16:41
  20. Ballack7117
    Месть сладка
    15 октября 2016 16:39
  21. admin
    0
    Цитата: kos
    Новая схема второй матч даёт прекрасные результаты. Только жалко видеть Аспи в роле ЦЗ. Педро продать на лавку в другой клуб срочно.

    я думаю, что он вернется на свое место (т.е. будет вместо Мозеса играть фланговика), как только клуб получит в распоряжение Терри в форме)
    15 октября 2016 16:27
  22. Stels 01
    Всех болельщиков Челси с победой!!!
    15 октября 2016 16:27
  23. Dltr
    0
    Хорошо играли с тремя защитниками, вообще это схема мне нравиться. И грамотно в конце вернулись на 4-3-3.

    Шикарный пас от Чалобы (комментатор мудак). Порадовал Витя, Канте, Азар, Луиз.

    Лестер сдулся, не было сопротивлении. Надеюсь сыграем также дисциплинированно с манками.

    Будем ждать новостей что же там случилось с Костой и Конте

    Всех с победой!
    15 октября 2016 16:25
  24. kos
    0
    Новая схема второй матч даёт прекрасные результаты. Только жалко видеть Аспи в роле ЦЗ. Педро продать на лавку в другой клуб срочно.
    15 октября 2016 16:23
  25. Kirito070
    С победой всех!!!! Первые полевые испытания прошли успешно Впереди тест с Манчестером