«Челси» может потратить 200 млн. фунтов зимой

«Челси» может потратить 200 млн. фунтов зимой

8.10.2016, 19:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

По данным Get West London, «Челси» подготовил баснословные деньги на трансферы в зимнее трансферное окно. На трансферах настаивают менеджер «синих» Антонио Конте и владелец Роман Абрамович.

«Челси» может потратить 200 млн. фунтов зимой

При этом большая часть финансовых средств, как утверждается, будет выделена Романом Абрамовичем (около 120 млн. фунтов). Еще порядка 80 млн. фунтов менеджмент «Челси» выделил Конте на траты в январе.

В числе потенциальных кандидатов на усиление лондонской команды значатся фамилии Леонардо Бонуччи, Антонио Рюдигера, Рикардо Родригеса, Анхеля Ди Марии и Антуана Гризманна. Из этого списка «Челси» может приобрести двоих игроков.

Наиболее вероятной целью кажется центрбек «Ювентуса» Бонуччи, на чей трансфер английский клуб потратит порядка 60 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Andro
    Ди Мария никогда не вернётся в апл. В этой лиге он себя уже "показал"

    Это твоё мнение или официальные данные? Только идиот Ван Гал мог отказаться от такого фантастического игрока. Но тем не менее, хотелось бы прочитать, где и на каком сайте эта новость озвучена.

    Новичок "ПСЖ" Анхель Ди Мария признался, что вынужден был уйти этим летом из "Манчестер Юнайтед" из-за главного тренера Луи ван Гала. По словам аргентинца, привыкнуть к этому специалисту очень сложно.
    – Ван Гал имеет свою философию, из-за которой мне захотелось уйти, – цитирует ESPN Ди Марию. – К ван Галу трудно приспособиться. У меня были проблемы с ним. Я начал хорошо, потом получил травму. Ситуация складывалась не лучшим образом, и ван Гал этому поспособствовал. Я разговаривал с главным тренером "ПСЖ" Лораном Бланом, и он отмечал, что я буду играть на той же позиции, что и в "Реале".
    9 октября 2016 23:03
  2. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    Решил потратить пару минут на твои жалкие утверждения и вот ретроспектива :

    Папи Джилободжи
    "Джилободжи не был моим выбором, его рекомендовал человек, которому я полностью доверяю, поэтому это почти одно и то же", — говорит Моуриньо.

    Баба Рахман
    Жозе Моуринью: "Нам был очень нужен Баба Рахман"
    "Для нас было очень важно приобрести Абдула Баба Рахмана, так как в нашей команде был всего лишь один левый защитник..."

    Чех
    Моуринью сказал Чеху, что тот может искать себе новый клуб.
    Источник — Goal.com
    Ранее Петр Чех заявлял, что не боится конкуренции со стороны Куртуа, однако по информации Goal.com Моуринью сказал Чеху, чтобы тот рассмотрел варианты перехода.

    В нынешнем сезоне главный тренер "синих" Жозе Моуриньо сделал первым номером своей команды Тибо Куртуа. 32-летний Чех вынужден довольствоваться редкими появлениями на поле, когда молодой бельгиец получает передышку или имеет проблемы со здоровьем.
    "Я не знаю, что решит на этот счет клуб. Кажется, у нас с Тибо, как у двух конкурентов, получается неплохо. Но это может работать только один сезон. Я не хочу еще одного такого".


    Я потратил 5 минут и все твои словечки превращаются в кучу фекалий, вылетающих из твоего рта )

    по поводу Чеха: "Абрамович встречался с 33-летним вратарем и тот дал добро на уход вратаря." http://www.sovsport.ru/news/text-item/812502 так что чьими-то фантазиями можешь подтереться
    выкладывай реальные ссылки на статьи, в которых говорится, что это по просьбе Моура были куплены Папи и Баба иначе твои мозги - это куча фекалий
    9 октября 2016 18:51
  3. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    никто не знает, просто всем надоела спорить с тобой тупоголовым...

    и это мне говорит об конченный сливной бачок )) кто это "все" пи*даболушка? три Моурофоба - ты, snach и Gpetch? ))
    9 октября 2016 18:33
  4. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Нет, что то я не помню, что бы португалка хотела усилить защитную линию (кроме покупок топ игроков, вроде бабы и папи).
    Хотя нет, она ее усилила, убрав из команды Чеха и поставив в рамку Тибо )

    не надоело выглядеть идиотом? уже всем давно известно, что бабы-папи покупал Эменало, а Чеха РА отпустил хотя Моур был против, но Тибо в чемпионском сезоне меньше всех пропустил, но людям с фобиями плевать на факты


    9 октября 2016 18:11
  5. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    9 октября 2016 17:57
  6. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch


    опять жалкие отмазки для твоей любимой португалочки )
    как ты можешь быть таким ограниченным и не зрелым, что бы не видеть очевиднейших вещей? тыкаешь тебя носом уже в саму суть, а у тебя только пукалка греется и ты выискиваешь всех, кто пишет против твоей возлюбленной крыски ) вот уж воистину - персоглор )
    9 октября 2016 17:48
  7. Muslim
    0
    каждый год одна и та же сказка про 150 или 200 млн, перед каждым ТО
    9 октября 2016 17:30
  8. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    9 октября 2016 16:46
  9. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Gpetch
    Отлично! Давно пора вложится по полной и обновить состав. Особенно защитную линию. Почему летом не купили для Конте игроков - загадка.

    почему этого не сделали 2 года назад для тебя не загадка? ))


    Нет, что то я не помню, что бы португалка хотела усилить защитную линию (кроме покупок топ игроков, вроде бабы и папи).
    Хотя нет, она ее усилила, убрав из команды Чеха и поставив в рамку Тибо )
    9 октября 2016 12:07
  10. Andro
    0
    Ди Мария никогда не вернётся в апл. В этой лиге он себя уже "показал"
    9 октября 2016 09:41
  11. Торрес
    Самой умной покупкой было бы приобретение Ди Мария.
    Заметьте что в покупку Бонуччи, и Гризмана практически не верится,
    а цены за них заламывают, специально чтобы отстали, рассчитывая на то, что Конте клюнет.
    9 октября 2016 07:46
  12. sanchez23
    Это уже главнее))Хотя, раз уж Абрамович взялся за это, то конечно будут хорошие траты)
    Цитата: Бано
    Цитата: sanchez23
    Ну и "базар вокзал" тут творится)))
    Грядёт большое изменение в составе, самое главное что бы эти средства потратили с умом.

    главное что бы вообще потратили!!
    9 октября 2016 03:21
  13. Акира
    Гризманн, Бонуччи и Ди Мария... Попутно продав наших "потухших звёздочек", в лице Оскара и Азара
    9 октября 2016 02:59
  14. Бано
    Цитата: sanchez23
    Ну и "базар вокзал" тут творится)))
    Грядёт большое изменение в составе, самое главное что бы эти средства потратили с умом.

    главное что бы вообще потратили!!
    9 октября 2016 02:54
  15. sanchez23
    Ну и "базар вокзал" тут творится)))
    Грядёт большое изменение в составе, самое главное что бы эти средства потратили с умом.
    9 октября 2016 02:40
  16. Бано
    щас заново он зарегает акк)
    8 октября 2016 23:40
  17. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    Отлично! Давно пора вложится по полной и обновить состав. Особенно защитную линию. Почему летом не купили для Конте игроков - загадка.

    почему этого не сделали 2 года назад для тебя не загадка? ))
    8 октября 2016 23:19
  18. Vitas_Nok
    Главное чтобы с умом, чтобы без всяких "суперперспективных" и потом смотреть как они с позором проваливаются.
    8 октября 2016 23:07
  19. Vacheron
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79
    Эменало потратит денежки куда сам посчитает нужным) ну и яхточку прикупит себе к выходным))

    ПАРЕНЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ КЛУБА, ТО ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ. ЭМАНАЛО АБРАМОВИЧ ТАК ТО УЖЕ ВЧЕРА УВОЛИЛ, ДУМАЙ ГОЛОВ КОГДА ОТРЫГАЕТСЯ

    Извиняюсь заранее перед всеми чатланами, но не перед тобой, ушлёпок. Если почитать твои посты, то через один ты затыкаешь всем рот... Ты кто такой вообще есть? Случайно не попутал хер с трамвайной ручкой? Следи за тем, что говоришь, а если твоё помело метёт что не поподя не думая через голову, то лучше помолчи, умнее выглядеть будешь, чёрт. В противном случае когда-либо можешь остаться без языка, в лучшем случае, а то и без головы...

    Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ РЕМНЯ ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ, ВИДИМО ПАПАША АЛКОГОЛИК ТЕБЯ НЕ ПОРОЛ, ДАК Я ЭТОТ ПРОБЕЛ ИСПРАВЛЮ, НАУЧУ СТАРШИХ УВАЖАТЬ)))

    Во-первых, с чего ты решил, что я младше тебя? Во-вторых, даже если ты старше, это ещё не повод тебя уважать, потому как твои поступки можно обосновать как блядские, а с блядьми, ты, наверное, догадываешься как поступают. Поэтому, на будущее, рекомендую тебе относиться ко всем присутствующим с уважением. А то, я смотрю, ты только и можешь включив "кэпс лок" орать и затыкать всем рот. Надеюсь, наша беседа по этому поводу закончена...
    8 октября 2016 22:57
  20. Andro
    0
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79

    ну ка пошел в баньку) Навсегда))
    8 октября 2016 22:57
  21. Chelsea_fan2006
    Которую трансферную компанию мы это слышим,а в итоге них1я
    8 октября 2016 22:55
  22. Football Expert
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79
    8 октября 2016 22:35
  23. ryaba10
    Родригеса нужно брать,а лучше двух,и Рикардо и Хамеса
    8 октября 2016 22:08
  24. falc79
    0
    Цитата: Gpetch
    Отлично! Давно пора вложится по полной и обновить состав. Особенно защитную линию. Почему летом не купили для Конте игроков - загадка.

    Так не достигли соглашения, виной тому где то жадность итальянских клубов, где-то скупость Челси, где то куча других обстоятельств.
    8 октября 2016 21:48
  25. Vacheron
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79
    8 октября 2016 21:46
  26. Gpetch
    0
    Отлично! Давно пора вложится по полной и обновить состав. Особенно защитную линию. Почему летом не купили для Конте игроков - загадка.
    8 октября 2016 21:45
  27. skipperJT
    Охренеть, когда то на 200 млн можно было целую команду сколотить из добротных футболистов. А сегодня этой суммы едва ли хватит на четырёх топов.
    Вот уж действительно, в последнее время футбол всё больше становится игрушкой в руках ”сильных мира сего”, где заключаются многомиллионные контракты, платятся большие зарплаты и процветает коррупция. Я в аху.е...
    8 октября 2016 21:26
  28. grimtm
    0
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79
    Эменало потратит денежки куда сам посчитает нужным) ну и яхточку прикупит себе к выходным))

    ПАРЕНЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ КЛУБА, ТО ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ. ЭМАНАЛО АБРАМОВИЧ ТАК ТО УЖЕ ВЧЕРА УВОЛИЛ, ДУМАЙ ГОЛОВ КОГДА ОТРЫГАЕТСЯ

    слышь недоносок, а чего это ты всем рот закрываешь? Что, сопли подтёр и пошёл на клавиатуру нажимать. Ты бы за своим поганым языком следил. а то язык отрежут и будешь мычать как корова. Что, где-то услышал звон и давай здесь писать. Ты ссылку приложи на официальный источник, а потом клацай пальчёнками по клаве.
    8 октября 2016 20:52
  29. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79
    Эменало потратит денежки куда сам посчитает нужным) ну и яхточку прикупит себе к выходным))

    ПАРЕНЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ КЛУБА, ТО ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ. ЭМАНАЛО АБРАМОВИЧ ТАК ТО УЖЕ ВЧЕРА УВОЛИЛ, ДУМАЙ ГОЛОВ КОГДА ОТРЫГАЕТСЯ

    парень оф инфы нету!! а сайт челси блюз может и тебя тренером сделать!!так что не надо тут лже инфой гонять!
    8 октября 2016 20:39
  30. Football Expert
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Football Expert
    Цитата: falc79
    Эменало потратит денежки куда сам посчитает нужным) ну и яхточку прикупит себе к выходным))

    ПАРЕНЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ДЕЛ КЛУБА, ТО ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ. ЭМАНАЛО АБРАМОВИЧ ТАК ТО УЖЕ ВЧЕРА УВОЛИЛ, ДУМАЙ ГОЛОВ КОГДА ОТРЫГАЕТСЯ


    как уволил? серьезно?

    УЖУ ВАЛЬТЕР САБАТИНИ В ЛОНДОН ВЫЕХАЛ
    8 октября 2016 20:00