Миши Батшуайи может вернутся в «Марсель»

Миши Батшуайи может вернутся в «Марсель»

4.10.2016, 16:11
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Миши Батшуайи может вернутся в «Марсель»

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи, который перебрался в состав «синих» во время летнего трансферного окна, может отправится в аренду.

По информации британских СМИ, бельгийский форвард может вернуться в марсельский клуб, но уже на правах аренды до конца сезона.

Игрок нуждается в игровой практике, но пока, в команде Конте, он выходит лишь с замены.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Kutman 17
    Я знаю что это не FIFA. И мы не знаем что может случиться через секунды. И еще человек не может думать сердем или почкой. Не бойтес я думал головой.
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Kutman 17
    Если Гризманна купят то в Марселе отличния практика будет.Хоть на пол года.

    смешно читать такие коменты))) КТО ТЕБЕ ПРОДАСТ ЗИМОЙ ГРИЗМАНА ЕСЛИ ОНИ ИГРАЮТ В ЛЧ!!ты хоть головой думацй это тебе не FIFA!!
    5 октября 2016 12:13
  2. Бано
    Цитата: Dltr
    И кстати, ребят, хочу поинтересоваться у вас. Всем пишет в ЛС snatch? Или только мне одному. Вчера захожу а тут сообщение пришло в ЛС, думал это Лорс как всегда о каком то розыгрыше или напоминает о тотализаторе. А тут snatch, и тупо с оскарблениями. Без мотива и просто так. Когда он первый раз зарегался тут, помню как распинался здесь. Мол он шишка крутая, 100 человек под ним работают и все такое. Так вот, я что то не верю что такой человек может себе позволить сидеть здесь круглыми сутками, находить себе "врагов", и придумывать себе какую то непонятную войну. Да такой степени одурел что уже перешёл в ЛС и тупо пишет "ты серость" и все такое гавно. И что самое смешное (и смех и грех) что без причины. Это до такой степени больной человек что аж слов не хватает. Я даже подумал что он меня с кем то перепутал, пока он ещё 3-4 раза не написал. Пишет что я сторонник то одних групп болельщиков потом других. Ты что мальчик, тебе что здесь какая то война? Ты что там напридумывал? Реально тебе занятся нечем?

    Желаю тебе жениться, завести семью, найти работу и жить ради семьи как все нормальные люди, а не какую то войну для себя придумывать на сайте болельщиков футбола и не чувствовать себя одним из героев в придуманном тобою игре. Будь здоров.

    улыбнулся, игнорь и все)
    5 октября 2016 00:11
  3. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Kutman 17
    Если Гризманна купят то в Марселе отличния практика будет.Хоть на пол года.

    смешно читать такие коменты))) КТО ТЕБЕ ПРОДАСТ ЗИМОЙ ГРИЗМАНА ЕСЛИ ОНИ ИГРАЮТ В ЛЧ!!ты хоть головой думацй это тебе не FIFA!!

    хахахаха,что там мю, заходи по чаще после матчей мю,ахахахах Сток 3 матча ливал по 4-0, они играют с ними 1-1, просто угар
    5 октября 2016 00:10
  4. Dltr
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Dltr
    И кстати, ребят, хочу поинтересоваться у вас. Всем пишет в ЛС snatch? Или только мне одному. Вчера захожу а тут сообщение пришло в ЛС, думал это Лорс как всегда о каком то розыгрыше или напоминает о тотализаторе. А тут snatch, и тупо с оскарблениями. Без мотива и просто так. Когда он первый раз зарегался тут, помню как распинался здесь. Мол он шишка крутая, 100 человек под ним работают и все такое. Так вот, я что то не верю что такой человек может себе позволить сидеть здесь круглыми сутками, находить себе "врагов", и придумывать себе какую то непонятную войну. Да такой степени одурел что уже перешёл в ЛС и тупо пишет "ты серость" и все такое гавно. И что самое смешное (и смех и грех) что без причины. Это до такой степени больной человек что аж слов не хватает. Я даже подумал что он меня с кем то перепутал, пока он ещё 3-4 раза не написал. Пишет что я сторонник то одних групп болельщиков потом других. Ты что мальчик, тебе что здесь какая то война? Ты что там напридумывал? Реально тебе занятся нечем?

    Желаю тебе жениться, завести семью, найти работу и жить ради семьи как все нормальные люди, а не какую то войну для себя придумывать на сайте болельщиков футбола и не чувствовать себя одним из героев в придуманном тобою игре. Будь здоров.

    Доказательства есть?

    Тоже хочешь поиграть в его игру?))) скрин пойдёт? Куда тебе скинуть?
    4 октября 2016 20:42
  5. Davitarabyan
    Чушь полная! Зачем отправлять 2-го напа в аренду, чтоб потом искать нового футболиста на его место?
    4 октября 2016 19:47
  6. only_chelsea
    Цитата: Dltr
    И кстати, ребят, хочу поинтересоваться у вас. Всем пишет в ЛС snatch? Или только мне одному. Вчера захожу а тут сообщение пришло в ЛС, думал это Лорс как всегда о каком то розыгрыше или напоминает о тотализаторе. А тут snatch, и тупо с оскарблениями. Без мотива и просто так. Когда он первый раз зарегался тут, помню как распинался здесь. Мол он шишка крутая, 100 человек под ним работают и все такое. Так вот, я что то не верю что такой человек может себе позволить сидеть здесь круглыми сутками, находить себе "врагов", и придумывать себе какую то непонятную войну. Да такой степени одурел что уже перешёл в ЛС и тупо пишет "ты серость" и все такое гавно. И что самое смешное (и смех и грех) что без причины. Это до такой степени больной человек что аж слов не хватает. Я даже подумал что он меня с кем то перепутал, пока он ещё 3-4 раза не написал. Пишет что я сторонник то одних групп болельщиков потом других. Ты что мальчик, тебе что здесь какая то война? Ты что там напридумывал? Реально тебе занятся нечем?

    Желаю тебе жениться, завести семью, найти работу и жить ради семьи как все нормальные люди, а не какую то войну для себя придумывать на сайте болельщиков футбола и не чувствовать себя одним из героев в придуманном тобою игре. Будь здоров.

    Доказательства есть?
    4 октября 2016 19:43
  7. only_chelsea
    Игрок за 38 миллионов не должен скитатся по арендам.
    4 октября 2016 19:41
  8. skipperJT
    Пусть Конте сначала попробует игру с двумя нападающими, а что если попрёт? тогда придётся наоборот, не в аренду Мишаню отправлять, а ещё одного нападающего докупать )
    4 октября 2016 18:19
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Kutman 17
    Если Гризманна купят то в Марселе отличния практика будет.Хоть на пол года.

    смешно читать такие коменты))) КТО ТЕБЕ ПРОДАСТ ЗИМОЙ ГРИЗМАНА ЕСЛИ ОНИ ИГРАЮТ В ЛЧ!!ты хоть головой думацй это тебе не FIFA!!
    4 октября 2016 18:17
  10. Акира
    Похоже Антоху или Морату будем зимой брать, в пару к Косте... При таком раскладе Мишане действительно нет места на поле... Однако, сам факт того, что сорокамиллионную покупку отдают в аренду, вызывает дикое желание плюнуть в рожу нашим селекционерам.
    4 октября 2016 16:45
  11. Kutman 17
    Если Гризманна купят то в Марселе отличния практика будет.Хоть на пол года.
    4 октября 2016 16:36
  12. Dltr
    0
    И кстати, ребят, хочу поинтересоваться у вас. Всем пишет в ЛС snatch? Или только мне одному. Вчера захожу а тут сообщение пришло в ЛС, думал это Лорс как всегда о каком то розыгрыше или напоминает о тотализаторе. А тут snatch, и тупо с оскарблениями. Без мотива и просто так. Когда он первый раз зарегался тут, помню как распинался здесь. Мол он шишка крутая, 100 человек под ним работают и все такое. Так вот, я что то не верю что такой человек может себе позволить сидеть здесь круглыми сутками, находить себе "врагов", и придумывать себе какую то непонятную войну. Да такой степени одурел что уже перешёл в ЛС и тупо пишет "ты серость" и все такое гавно. И что самое смешное (и смех и грех) что без причины. Это до такой степени больной человек что аж слов не хватает. Я даже подумал что он меня с кем то перепутал, пока он ещё 3-4 раза не написал. Пишет что я сторонник то одних групп болельщиков потом других. Ты что мальчик, тебе что здесь какая то война? Ты что там напридумывал? Реально тебе занятся нечем?

    Желаю тебе жениться, завести семью, найти работу и жить ради семьи как все нормальные люди, а не какую то войну для себя придумывать на сайте болельщиков футбола и не чувствовать себя одним из героев в придуманном тобою игре. Будь здоров.
    4 октября 2016 16:35
  13. Dltr
    0
    Маловероятно. Косту одного не оставят, тем более он может оставить нас вообще без напа в любое время)
    4 октября 2016 16:24