Эменало не договорился о пункте обратного выкупа Торгана Азара

Эменало не договорился о пункте обратного выкупа Торгана Азара

1.10.2016, 13:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Эменало не договорился о пункте обратного выкупа Торгана Азара

Эменало не договорился о пункте обратного выкупа Торгана Азара

Руководители менхенгладбахской «Боруссии» заявляют, что между ними и «Челси» нет никакой договоренности по поводу обратного выкупа Торгана Азара.

Ситуацию прокомментировал Макс Эрбель, являющийся спортивным директором немецкой команды. Руководитель заявил, что информация о наличии такой опции в контракте бельгийца — слухи.

«Могу сказать, что такого пункта нет и никогда не было. Что касается остального, больше я не намерен комментировать информацию о содержимом контракта».

Отметим, что при переходе Торгана в «Боруссию» уполномоченным по вопросу завершения сделки являлся Майкл Эменало.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. ryaba10
    На мой взгляд, это просто отмазка от журналюг,которые уже достали, пункт явно есть
    1 октября 2016 21:21
  2. Yaner
    0
    Мне кажется этому не стоит удивляться!!
    Все как обычно...
    1 октября 2016 17:58
  3. kos
    0
    Кстати да, когда была новость о продаже Торгана, автор статьи писал о том, что пункта выкупа нет. Такой пункт был только у Де Брюйне, который мы профукали.
    1 октября 2016 16:46
  4. fanat440
    Я скажу так он (эменало) болельщик арсов или петухов
    1 октября 2016 16:35
  5. chelsea01
    Цитата: chelsea01
    hahahaaaaaa... мляяяя... вот это профессионал))
    стольких за козлов держать... это нужно уметь...

    1 октября 2016 16:33
  6. chelsea01
    hahahaaaaaa... мляяяя... вот это профессионал))
    1 октября 2016 16:33
  7. chelsea-man
    кто такой этот эменало, чего он добился в мире футбола что бы работать в ТОП клубе, за какие такие заслуги этот человек все еще работает
    1 октября 2016 16:19
  8. Football Expert
    выхернуть пора эту обезьяну
    1 октября 2016 16:15
  9. Бано
    Салаха профукали,щас и его профукаем...
    1 октября 2016 15:50
  10. Stick_1
    Типичный гастербайтер одним словом.
    1 октября 2016 15:38
  11. assa2109
    Жалко материться нельзя. Гаденыш конченный. Если еще и Торгана профукаем... . Пипец, слов нет.
    Не, есть слова. Гаденыш.
    1 октября 2016 15:20
  12. brobn 56
    Походу Абрамович просто тролит фанов...иных причин держать это "Чудо" в клубе я не вижу.
    1 октября 2016 13:42
  13. waler dahl
    Это уже не смешно.
    1 октября 2016 13:22
  14. 4elsy
    0
    ДА БЛ*ЯТЬ, УВОЛЬТЕ ЭТОГО ГОВНЮК*А
    Абрамович, не видит что ли, такой бизнесмен и не может разобраться с Эменало, не может увидеть его профессионализм
    я просто в ШОКЕ!!!
    1 октября 2016 13:06