«Челси» готов выкупить трансфер Мораты

«Челси» готов выкупить трансфер Мораты

30.09.2016, 20:21
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Удачный старт сезона для Альваро Мораты не нашел своего продолжения, когда Карим Бензема в очередной раз застолбил за собой место в основе «сливочных».

«Челси» готов выкупить трансфер Мораты

Из 5 последних матчей лишь в 1 встрече Мората выходил на поле в основе «Реала», и похоже, что при здоровом французском форварде ситуация для Альваро не изменится: испанец и дальше будет сидеть на скамейке запасных.

Арсен Венгер очень хочет видеть Морату на «Эмирейтс», полагая, что для победы в чемпионате его команде не хватает только хорошего форварда. Что касается «Челси», Антонио Конте с давнего времени планирует, чтобы «синие» играли в два нападающих, и Мората может стать хорошим пополнением в команду к Диего Косте и Миши Батшуайи.

Трансферная стоимость Альваро составляет 70 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. fanat440
    Очередной раз деньги в унитаз...
    1 октября 2016 05:03
  2. Бано
    Цитата: Лютавер
    Цитата: Gpetch

    Схемка на след сезон

    Навас
    Зума-Терри-Боннучи
    Аспи-Родригес
    Матьюди-Канте
    Азар
    Гризман-Мората

    понимаю, что все это мечты, но чем черт не шутит. может кого то из этого списка и удастся подписать.

    ух и разгон у тебя - от чемпионского состава 40% оставил ) может все таки проще Конте заменить? а то привык привилегированный клуб в Италии тренировать, а в АПЛ показал на что он реально способен

    ага, а Муму что-то не как не может найти свою игру в мю(
    1 октября 2016 00:22
  3. Лютавер
    Цитата: Gpetch

    Схемка на след сезон

    Навас
    Зума-Терри-Боннучи
    Аспи-Родригес
    Матьюди-Канте
    Азар
    Гризман-Мората

    понимаю, что все это мечты, но чем черт не шутит. может кого то из этого списка и удастся подписать.

    ух и разгон у тебя - от чемпионского состава 40% оставил ) может все таки проще Конте заменить? а то привык привилегированный клуб в Италии тренировать, а в АПЛ показал на что он реально способен
    1 октября 2016 00:09
  4. D i e g o 19 C o s t a
    «Челси» готов выкупить трансфер Мораты)))))

    блок-бастер под названием "челси готов", смотрите в кинотеатрах во все трансферные окна!!!
    30 сентября 2016 23:12
  5. Stick_1
    Братцы, никакие Навасы не нужны.
    Ян Зоммер самый лучший вариант.
    + этому Родригес было бы легче купить.

    Думаю, 4-3-1-2 идеальная схема для Челси.
    Уже в этом сезоне должны наигрывать эту схему.
    В этом схеме особенно Оскару нашлось бы идельная позиция - роль треквартисты.
    30 сентября 2016 22:48
  6. Gpetch
    0
    В два напа?
    Конте решил полностью схему игры Челси перестроить?
    3 ЦЗ. 2 ЦН...
    интригует, может что из этого и получится!

    Реал еще вдогонку не желает Тибо на Наваса обменять?

    Схемка на след сезон

    Навас
    Зума-Терри-Боннучи
    Аспи-Родригес
    Матьюди-Канте
    Азар
    Гризман-Мората

    понимаю, что все это мечты, но чем черт не шутит. может кого то из этого списка и удастся подписать.
    30 сентября 2016 21:49
  7. Garik_36rus
    Он в Реале не забивает,вот зачем он тут нужен,да еще за такие деньги???Вопрос к тупарям из управления клуба
    30 сентября 2016 21:44
  8. Wall Street
    Цитата: Magomed
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Magomed
    челси нужно сделать удары по воротом,челси очень редко бьет по воротам

    Бить просто некому

    у оскара есть очень хороший удар и у Матича и у Азара

    Не у кого из них нет удара как у Лэмпарда, Яя Туре, Погба, Модрича, например,
    30 сентября 2016 21:41
  9. Magomed
    Цитата: NOMAD
    опасный трансфер будет! как бы не прогадали.... слаб он для апл

    так точно
    30 сентября 2016 21:37
  10. NOMAD
    0
    опасный трансфер будет! как бы не прогадали.... слаб он для апл
    30 сентября 2016 21:34
  11. Magomed
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Magomed
    челси нужно сделать удары по воротом,челси очень редко бьет по воротам

    Бить просто некому

    у оскара есть очень хороший удар и у Матича и у Азара
    30 сентября 2016 21:34
  12. Wall Street
    Цитата: Magomed
    челси нужно сделать удары по воротом,челси очень редко бьет по воротам

    Бить просто некому
    30 сентября 2016 21:31
  13. Wall Street
    Цитата: Stick_1
    Цитата: Wall Street
    Цитата: 4elsy
    Янник Карраско перешел в «Атлетико» из «Монако» в 2015 году за 17 млн евро.
    сейчас уже 100 хотят, но игрок хороший
    почему наши не взяли его во внимание?! пока Эмануэло работает у нас, всегда будут проблемы с подписанием игроков

    У Карраско статистика не очень хорошая, мало голов и голевых.

    Ну, братан, и у Эдена, и у Педро статы тоже такие.
    Про Вилли вообще замолчу. Он даже не бьет по воротам.

    Когда Азара брали у него было 22 гола и 21 голевых за Лилль. Нужно такого же результативного брать.
    30 сентября 2016 21:30
  14. Magomed
    челси нужно сделать удары по воротом,челси очень редко бьет по воротам
    30 сентября 2016 21:29
  15. Stick_1
    Морату?
    Вообще то незнаю...
    Какое-то стеснительный игрок. Не стыкер. Но умеет с мячом работать и лупит по воротам со средных дистанциях.
    30 сентября 2016 21:26
  16. Stick_1
    Цитата: Wall Street
    Цитата: 4elsy

    Ну, братан, и у Эдена, и у Педро статы тоже такие.
    Про Вилли вообще замолчу. Он даже не бьет по воротам.
    30 сентября 2016 21:23
  17. Wall Street
    Цитата: 4elsy
    30 сентября 2016 20:55
  18. Wall Street
    Лучше Ляказетта попробовать купить, он вроде не хочет новый контракт подписывать. Или Икарди и Гризманна, хотя они вроде не хотят покидать нынешние клубы.
    30 сентября 2016 20:54
  19. 4elsy
    0
    Янник Карраско перешел в «Атлетико» из «Монако» в 2015 году за 17 млн евро.
    сейчас уже 100 хотят, но игрок хороший
    почему наши не взяли его во внимание?! пока Эмануэло работает у нас, всегда будут проблемы с подписанием игроков
    30 сентября 2016 20:35
  20. 4elsy
    0
    «Атлетико» повысит отступные за Карраско до 100 миллионов евро, чтобы его не увела «Барселона»
    http://www.eurosport.ru/football/liga/2016-2017/story_sto5884547.shtml