«Милан» готов раскошелиться на Оскара

«Милан» готов раскошелиться на Оскара

27.09.2016, 14:44
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

«Милан» готов раскошелиться на Оскара

«Милан» готов предложить «Челси» 39 миллионов фунтов за бразильского полузащитника.

Антонио Конте не раз признавал, что Оскар является неотъемлемой частью его команды, но проблемы с защитниками и желание соблюсти финансовый Fair Play могут вынудить руководство пойти на жертвы и продать хавбека.

Напомним, что летом Оскаром так же интересовался «Ювентус», но достичь соглашения клубам не удалось.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. kohanovsky
    Цитата: ricasso1
    А мне нравиться Оскар,что бы про него не говорили!Техника,дриблинг,удар у него есть!Плюс опять же его жена!)))

    понимаешь удар есть и у меня и у тебя............но толку с ударов Оскара и Вилли если они вратаря не прошивают......................мое мнение эти два бразильца изжили себя в Челси......................у бразильцев только у двух человек на моей памяти были удары - это Карлос и Пернамбукано, вот это были удары, а Оскар и Вилли мячик как женщину ласкают....................
    27 сентября 2016 16:14
  2. kohanovsky
    побегу свечку поставлю, чтоб ни кто не сглазил.....................
    27 сентября 2016 16:09
  3. grimtm
    0
    Цитата: Yabnarub
    <!--QuoteBegin ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote --><div class="title_quote">Цитата: ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->

    Насмешил. Давно уже нет ничего из этого.

    Продавать не думая.

    ну жена же есть.
    27 сентября 2016 15:37
  4. Yabnarub
    <!--QuoteBegin ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote --><div class="title_quote">Цитата: ricasso1Техника,дриблинг,удар у него есть!
    [/quote</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->

    Насмешил. Давно уже нет ничего из этого.

    Продавать не думая.
    27 сентября 2016 15:18
  5. ricasso1
    А мне нравиться Оскар,что бы про него не говорили!Техника,дриблинг,удар у него есть!Плюс опять же его жена!)))
    27 сентября 2016 15:12
  6. саймон
    срочно отказать в продаже...а в замен предложить вилли или сеска..
    27 сентября 2016 14:52
  7. grimtm
    0
    трепещи Европа, Милан готов раскошелиться. Да нахер он нужен Милану, да ещё и за 39 мл фунтов..
    27 сентября 2016 14:51
  8. D i e g o 19 C o s t a
    [img=right]http://img.anews.com/media/posts/images/20141110/17a0245c305c40e3827cee5eb62334fd.jpg[/img]Оскар является неотъемлемой частью его команды!!не умоляйте,этот парень с вами до конца своей карьеры!)
    27 сентября 2016 14:50