«Милан» готов обменять Бакку на Фабрегаса

«Милан» готов обменять Бакку на Фабрегаса

17.09.2016, 23:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Милан» готов обменять Бакку на Фабрегаса

«Милан» готов обменять Бакку на Фабрегаса

Итальянский «Милан» готов отпустить Карлоса Бакку на «Стэмфорд Бридж», если взамен лондонский «Челси» согласиться отдать Франсеска Фабрегаса.

Испанский полузащитник редко проходит в стартовый состав команды Антонио Конте и «россонери» хотят воспользоваться ненадобностью «синих» в услугах хавбека. «Милан» надеется, что Фабрегас присоединится к их команде уже в январе.

В минувшем сезоне Бакка забил за «россонери» 4 мяча в 4 матчах Серии А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Carrasco__
    пффффф бля вы че не видите Бакка на 100 раз лучше Фабра бля я понимаю вы фаны Челси но надо согласится
    20 сентября 2016 13:43
  2. Valera7777777
    Мне кажется , у тех , кто отвечает за селекционную и трансферную политику клуба давно перестал присутствовать здравый смысл.Те , кто должен время от времени подключаться к основному составу бездарно разбазарены по арендам либо тупо просиживают на скамейке запасных.Зато те . кого хватает максимум минут на 60 игры продолжают тактику и минтолитет навязанный Моуринью
    18 сентября 2016 16:05
  3. 4elsy
    0
    вот и Мю попал
    18 сентября 2016 15:58
  4. 4elsy
    0
    Цитата: Бано
    Купить еще одного напа, что бы выходил на 89 минуте?Кто вообще додумался до такого гениального обмена

    кто то с Милана
    18 сентября 2016 15:41
  5. Бано
    Купить еще одного напа, что бы выходил на 89 минуте?Кто вообще додумался до такого гениального обмена
    18 сентября 2016 14:56
  6. waler dahl
    Фабр упрись рогом и не уходи. Большинство болелов за тебя. Моур темнил и Конте ту да же.
    18 сентября 2016 13:20
  7. Joe_CFC
    Равноценная замена - дно на дно.
    18 сентября 2016 11:26
  8. skipperJT
    Цитата: brobn 56
    Носатого на Доннамуру бы обменять

    Я просто уверен что наш третий кипер - Эдуарду намного надёжней носатого.
    18 сентября 2016 09:51
  9. 4elsy
    0
    Цитата: brobn 56
    Носатого на Доннамуру бы обменять

    Это было бы круто
    18 сентября 2016 09:51
  10. brobn 56
    Носатого на Доннамуру бы обменять
    18 сентября 2016 09:28
  11. grimtm
    0
    Милану нужно показать ......, чтобы он понял, что они идут на ........ со своим Баккой.
    18 сентября 2016 09:14
  12. Акира
    Бакка конечно великолепный форвард, хоть и не юнец уже, однако получается какой-то неравноценный обмен... Отдать мозги команды за форварда - это мягко говоря бредово...