Давид Луис: «Я всегда любил эту команду»

Давид Луис: «Я всегда любил эту команду»

1.09.2016, 16:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Давид Луис: «Я всегда любил эту команду»

Давид Луис: «Я всегда любил эту команду»

Бразильский защитник отмечает, что наслаждается жизнью после возвращения в столицу Туманного Альбиона. Накануне «Челси» заверил переход 29-летнего Давида Луиса из «Пари Сен-Жермен».

«В футболе может произойти все что угодно. Все в курсе, что я испытываю по отношению к этой команде. Разумеется, я думал, что так может получиться. Счастлив, что у меня появился подобный шанс, я намерен показать болельщикам, насколько ценю нашу команду».

«Я всегда любил этот клуб, мне нравилось выступать здесь. Не могу дождаться, когда наконец вновь одену футболку «Челси» и буду играть в футбол».

«Победы в Лиге чемпионов, Кубке Англии и Лиги Европы остались в прошлом. О них не нужно вспоминать, теперь мы готовимся к новым вызовам. Конечно, мне хотелось бы пополнить свою коллекцию трофеев чемпионством в Премьер-лиге».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ricasso1
    Футболисты как ш**хи,нельзя их винить!
    2 сентября 2016 10:39
  2. Chelseafan
    Синий однажды,синий навсегда!
    1 сентября 2016 20:28
  3. алексашка
    если будет убиваться за клуб как в первый свой приход то велком. и вообще не в обиде на него за гол в лч.как человек и игрок крут.на игру будем смотреть.как минимум на скамейке есть пара защитниковна замену.
    1 сентября 2016 19:41
  4. селестин бабаяро
    30й номер дали ему
    1 сентября 2016 19:39
  5. Gardinas
    Что то я не радуюсь этого му трансферу ,хотя игрок топ уровня,но после празднивая гола в ворота Челси я к нему отношусь двояко!)
    1 сентября 2016 19:26
  6. Nukduke
    А четверку дадут, ему идет этот номер
    1 сентября 2016 19:17
  7. chelsea01
    даже говорили, что может капитаном стать позже..
    1 сентября 2016 19:16
  8. Dltr
    0
    Давидка, дай прийти в себя от шока, повремени с вью)))
    1 сентября 2016 17:59
  9. zorro
    0
    Ну ну.... Особенно видно было когда рыдал выбив Челси из ЛЧ.
    1 сентября 2016 17:44
  10. meganur
    надеюсь такой же позитивный......
    1 сентября 2016 17:31
  11. skipperJT
    Лишь за одну ту игру, когда Луис с Матичем играли вместе в опорке против Ман Сити у них дома и выиграли с минимальным счётом, я от души респектую бразильцу. Пусть может это была не самая его удачная игра, но с такой самоотдачей с которой он играл в тот вечер, перед ним реально можно снять шляпу. По истине, так играют только те кто по настоящему любит свой клуб и свою команду.
    Надеюсь любовь к Челси у него действительно не остыла)))
    1 сентября 2016 17:25
  12. Akramovich24
    Верим. ЖДЁМ.