Фанаты «Шальке» не верят в трансфер Зума

Фанаты «Шальке» не верят в трансфер Зума

28.08.2016, 15:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Фанаты «Шальке» не верят в трансфер Зума

Фанаты «Шальке» не верят в трансфер Зума

В то время, как Джанлука ди Марцио объявил о потенциальном переходе Курта Зума в «Шальке» на правах аренды, на просторах авторитетного портала Transfermarkt уже создали конференцию для обсуждения трансфера.

Большинство поклонников Бундеслиги, в частности — «Шальке», не верят, что такой переход вообще может состояться. Представляем вашему вниманию перевод нескольких цитат из обсуждения.

[live]Пользователь LucaKK44

«В перспективе — это потрясающий трансфер. Но не думаю, что есть шансы на его осуществление. И дело даже не в том, что при подписании Кулибали или Романьоли это было бы возможно, нет. Сколько могут запросить в «Челси» за футболиста такого уровня? 40 миллионов евро? Когда «Шальке» платил за игрока больше 20 миллионов евро? Если даже речь зайдет о переходе, дело ограничится сезонной арендной, и даже это почти невероятно».[/live]

[live]Пользователь Mazary

«Зума? Вы серьезно? Если «Шальке» подпишет вдобавок к Рахману Баба еще и Курта, это будет сумасшествием, не иначе. Стоит ли напоминать, что он был частью чемпионского состава «Челси» в 2015 году? Это не игрок на перспективу, это минимум один из 5 самых талантливых защитников мира. С его возможностями, габаритами и скоростью это без пары лет новый Рамос, Бонуччи или Боатенг. Вы вправду верите, что такой трансфер по силам нашей команде?»[/live]

[live]Пользователь Chris_Brown

«Ди Марцио удивляет. Рахмана подписали, на Зума претендуем. Осталось только еще на Аспиликуэту замахнуться и наша оборона полностью укомплектована. Шутки шутками, но давайте будем реалистами. Только недальновидные руководители могут пойти на такой шаг. Это все равно что просить у «Баварии» в аренду Алабу».[/live]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Drogaza10
    Бред сивого мерина
    29 августа 2016 19:56
  2. Koke_6
    0
    Надеюсь это жырная утка!!!
    28 августа 2016 22:55
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: ricasso1
    если Зума уидет,это будет начало развала клуба!

    начало развала клуба началось с прошлого сезона. А теперь оно просто продолжается. Если бедолага главный тренер уже с грустью говорит, что "у нас есть еще 4 дня...", то он наверное уже и сам в это не верит. Просто повезло, что подписали Канте. В это время наверное тот, кому похер на все трансферы для Челси, ходил в туалет и поэтому этот трансфер случился так быстро. А потом этот дерьмо вышел и всё вернулось на свои места. Игроки нужны, но денег и желания нет, а вы там держитесь.

    ты на что такой обиженный, мы понимает что Ромка зажал деньги, и что? возможно скоро он продаст клуб, кто его знает, что ты сразу разнылся
    28 августа 2016 20:51
  4. Didar
    0
    Да нееет, утка
    28 августа 2016 20:38
  5. 4elsy
    0
    ждём официалки!!!
    28 августа 2016 20:34
  6. grimtm
    0
    Цитата: ricasso1
    если Зума уидет,это будет начало развала клуба!

    начало развала клуба началось с прошлого сезона. А теперь оно просто продолжается. Если бедолага главный тренер уже с грустью говорит, что "у нас есть еще 4 дня...", то он наверное уже и сам в это не верит. Просто повезло, что подписали Канте. В это время наверное тот, кому похер на все трансферы для Челси, ходил в туалет и поэтому этот трансфер случился так быстро. А потом этот дерьмо вышел и всё вернулось на свои места. Игроки нужны, но денег и желания нет, а вы там держитесь.
    28 августа 2016 19:33
  7. hateam
    0
    Цитата: 4elsy
    Конте виднее, что что, а он конкретно разбирается в защитниках, по лучше нас с вами.
    Ждём официального заявления!

    это примерно тоже самое, что он сейчас возглавит Баварию и скажет, что Алаба - дно и клоун, и что его срочно нужно отправить в аренду или продать. Не думаю, что кто-то нормально воспримет это заявление, поскольку даже не разбирающийся в Бундеслиге человек будет понимать, что Антонио ошибается на его счет
    28 августа 2016 18:41
  8. 4elsy
    0
    Конте виднее, что что, а он конкретно разбирается в защитниках, по лучше нас с вами.
    Ждём официального заявления!
    28 августа 2016 18:11
  9. ricasso1
    если Зума уидет,это будет начало развала клуба!
    28 августа 2016 17:56
  10. Бано
    Цитата: Muslim
    наши комментарии более сдержанные, оценка болел Шальке наглядное пособие для менеджеров Челси, если те задумывают эту сделку

    наши комменты на сайте Шальке)
    28 августа 2016 17:46
  11. Muslim
    0
    наши комментарии более сдержанные, оценка болел Шальке наглядное пособие для менеджеров Челси, если те задумывают эту сделку
    28 августа 2016 16:34
  12. Бано
    3 конечно фантазер
    28 августа 2016 16:21
  13. skipperJT
    Пользователь Chris_Brown действительно адекватный реалист)))
    28 августа 2016 16:04