Конте продолжает вести переговоры о потенциальных новичках

Конте продолжает вести переговоры о потенциальных новичках

12.08.2016, 21:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Конте продолжает вести переговоры о потенциальных новичках

Конте продолжает вести переговоры о потенциальных новичках

Главный тренер «Челси» Антонио Конте настаивает, что текущих кадров клуба не хватит для решения задач на предстоящий сезон.

Итальянский наставник полагает, что «синие» нуждаются в новых игроках и в ближайшие дни встретится с руководством клуба, чтобы обсудить потенциальные подписания.

По данным London Evening Standard, Конте нужны новые защитники (центрбек и крайний оборонец), так же лондонцы по-прежнему ищут нового форварда.

При этом, как ожидается, «Челси» не собирается расставаться с Диего Костой. Накануне было официально объявлено о переходе Бертрана Траоре в «Аякс» на правах аренды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Торрес
    Ну конечно, когда практически всех классных игроков разобрали, они продолжают рассуждать, что нужны новые кадры.... А что раньше нельзя было почесаться и не жалеть денег, и купить несколько звёздных игроков.

    Ну признайся что глорище и тебе будет удобнее болеть за муму или сити, дак вали отсюда глорище. И каких интересно звездных игроков разобрали? Например кроме вечно травмированного Гюндогана Сити ни одного игрока не взял которого можно считать топ уровня, вполне среднего и перспективного уровня, ты слышал о таком игроке Сане? кто он вообще такой есть, выходил на замену? Нолито раз Барсе оказался не нужен тогда зачем вообще о нем говорить посредственный средний игрок Ла Лиги, Стоунз доказал что он слабый защитник, он хотя бы раз на замену на Евро выходил? Нет. А про игроков уровня чемпоната России я вообще молчу. Единственный топ игрок это Погба можно назвать ну только лишь по маркетинговым соображениям, а так игровой потанциал он показал на Евро. Как его в финале возил никому не известный Жоао Марио!

    Несчастня собачка Му-му была немая. Вот бы и ты тоже молчал бы, может и сошёл бы за умного....

    Два дня маркетолог на сайте, а уже футбольный эксперт....Как говорил великий Станиславский....не верю.
    smile
    13 августа 2016 22:13
  2. Бано
    Цитата: Football Expert
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Торрес
    Ну конечно, когда практически всех классных игроков разобрали,
    они продолжают рассуждать, что нужны новые кадры.... А что раньше нельзя было почесаться и не жалеть денег, и купить несколько звёздных игроков.

    Ну признайся что глорище и тебе будет удобнее болеть за муму или сити, дак вали отсюда глорище. И каких интересно звездных игроков разобрали? Например кроме вечно травмированного Гюндогана Сити ни одного игрока не взял которого можно считать топ уровня, вполне среднего и перспективного уровня, ты слышал о таком игроке Сане? кто он вообще такой есть, выходил на замену? Нолито раз Барсе оказался не нужен тогда зачем вообще о нем говорить посредственный средний игрок Ла Лиги, Стоунз доказал что он слабый защитник, он хотя бы раз на замену на Евро выходил? Нет. А про игроков уровня чемпионата России я вообще молчу. Единственный топ игрок это Погба можно назвать ну только лишь по маркетинговым соображениям, а так игровой потенциал он показал на Евро. Как его в финале возил никому не известный Жоао Марио!

    Не глорище, давно он здесь, я вроде в конце 11го года пришел на сайт,он уже здесь был.

    Хватит смотреть на другие команды и их трансферную политику, челси уникален и у синих вполне хороший состав чтоб бороться за чемпионство. Зависть это смертный грех

    Чувак, я это сам писал раза 3, когда кто-то там говорил типо наш макс попесть в 4, я с тобой согласен состав естт, раз моур с ними брал апл, ну одного цз нужно 100%а то будет очень много проблем
    13 августа 2016 13:42
  3. Football Expert
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Торрес
    13 августа 2016 12:40
  4. only_chelsea
    Цитата: Football Expert
    Цитата: Торрес
    13 августа 2016 12:35
  5. Football Expert
    Цитата: Торрес
    13 августа 2016 11:36
  6. grimtm
    0
    ля ля, ля ля. До конца ТО осталось всего ничего, а тренер всё говорит что нужно, нужно, нужно. Вот только где они эти новички? Боюсь что это нужно, нужно только тренеру, а не руководству клуба.
    Купили только одного толкового игрока, да и то отыгравшего на уровне всего один сезон. Второй, это неизвестно кто.
    13 августа 2016 10:49
  7. Diamond
    А что мы не интересуемся Пако Алкасером ?хороший вед нап и ему всего лишь 22 года.
    13 августа 2016 08:15
  8. Торрес
    Ну конечно, когда практически всех классных игроков разобрали,
    они продолжают рассуждать, что нужны новые кадры.... А что раньше нельзя было почесаться и не жалеть денег, и купить несколько звёздных игроков.
    13 августа 2016 03:06
  9. Бано
    Цитата: Gpetch
    Еще время есть. Нужны ЦН, ЦЗ и ПрЗ.
    Еще желательно в середину купить бойца.
    И можно брать АПЛ и пару кубков местных )

    согласен, или лз на пз Аспи и напа хорошего который мог бы выйти на замену и забить
    12 августа 2016 23:48
  10. Gpetch
    0
    Еще время есть. Нужны ЦН, ЦЗ и ПрЗ.
    Еще желательно в середину купить бойца.
    И можно брать АПЛ и пару кубков местных )
    12 августа 2016 23:22