«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

23.07.2016, 20:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

«Челси» может выделить для Конте еще 150 млн. евро на трансферы

По данным британского журналиста Мэтта Лоу, лондонский «Челси» может выделить колоссальные средства для трансферов клуба в межсезонье.

Учитывая колоссальные доходы клуба от телевизионных трансляций, продажи экипировки и сделок со спонсорами, «синие» не опасаются санкций со стороны УЕФА за использование внушительного числа финансовых ресурсов.

В недавнем времени Антонио Конте обратился к боссам «Челси» с просьбой выделить большие деньги на приобретение еще нескольких кадров, помимо имеющихся в наличии новичков Н'Голо Канте и Миши Батшуайи.

Лоу сообщает, что затраты английского клуба в остаток трансферного окна могут достичь отметки в 150 миллионов евро. В общей сумме же «синие» рискуют потратить за одно лето свыше 200 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Бано
    Куда нам пихать Матьюди?
    24 июля 2016 13:17
  2. CH1
    0
    Отлично ! Нужно улучшить защиту ! И для конкуренции народ подкупить.
    24 июля 2016 12:49
  3. grimtm
    0
    Цитата: Muslim
    Микел 5 млн фунтов, Реми 7 млн, Куадрадо 21 млн, Оскар ? млн, и продавать пожалуй больше некого

    Да фиг кого они продадут. Реми уже сколько продают, а он всё ни как не продаётся. Куадрадо тоже так же. Ну а этот недоигрок Оскар, так и будет в Челси тянуть лямку.
    24 июля 2016 12:18
  4. grimtm
    0
    очередная лапша, для подогрева ушей. Если бы действительно выделили такие деньги, то уже бы купили того, кто нужен. А так только и слышно там отказали, тут послали, и всё из-за экономии пары-тройки миллионов.
    24 июля 2016 12:15
  5. Muslim
    0
    Мората, Матьюди, Кулибали были бы шикарными трансферами
    24 июля 2016 10:38
  6. fanat440
    Пулузащита на мой взгляд идеальна, на защиту 50лимонов и всё команда у комплектовона.
    24 июля 2016 08:47
  7. Акира
    Мората, Кулибали, Матьюиди, Гайа.
    24 июля 2016 05:44
  8. ryaba10
    Так значит пора действовать, а не сидеть сложа руки
    24 июля 2016 00:25
  9. Vidbut
    0
    ни че не понимаю! в провале команды виноват Моур! зачем выбрасывать деньги?
    24 июля 2016 00:01
  10. EdenHazard
    Ждём трансферов..
    23 июля 2016 22:47
  11. Muslim
    0
    Микел 5 млн фунтов, Реми 7 млн, Куадрадо 21 млн, Оскар ? млн, и продавать пожалуй больше некого
    23 июля 2016 22:34
  12. Abaktygaliyev
    Круто если правда
    23 июля 2016 22:24
  13. Бано
    так могут или нет? надо по быстрее все делать
    23 июля 2016 21:34
  14. foursticks
    Ого! Можно купить почти целого Роналду!)
    23 июля 2016 21:18
  15. Stels 01
    Часть денег можно отбить продажей ненужного балласта. А также за счет сдачи в аренду большого числа игроков.
    23 июля 2016 20:40