«Челси» предложит 60 млн. евро за Лукаку

«Челси» предложит 60 млн. евро за Лукаку

20.07.2016, 23:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» предложит 60 млн. евро за Лукаку

«Челси» предложит 60 млн. евро за Лукаку

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, лондонский «Челси» в скором времени сделает официальное предложение по форварду сборной Бельгии Ромелу Лукаку.

Такой поворот событий может означать, что Диего Коста в скором времени может покинуть «Стэмфорд Бридж» и вернуться на «Висенте Кальдерон», поскольку на его покупке очень настаивает мадридский «Атлетико».

Сотрудник прессы не уточняет сроки проведения трансфера, но Ди Марцио заявил, что сумма предложения «синих» составит порядка 60 млн. евро. Сам Лукаку намерен выступать под руководством Антонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Бано
    Цитата: elarion
    Цитата: Бано
    Цитата: elarion
    Блин, незнаю. Лукаку не стабильный, "стреляет" по праздникам. Мората тоже непонятный. Если уж покупать, то готового топ игрока. Игуаин не считается.

    какие праздники 25 голов?

    у него просто затянулись праздники на целый сезон)

    тогда в принципе это уже не праздники
    21 июля 2016 17:11
  2. elarion
    Цитата: Бано
    Цитата: elarion
    Блин, незнаю. Лукаку не стабильный, "стреляет" по праздникам. Мората тоже непонятный. Если уж покупать, то готового топ игрока. Игуаин не считается.

    какие праздники 25 голов?

    у него просто затянулись праздники на целый сезон)
    21 июля 2016 15:20
  3. Бано
    Цитата: elarion
    Блин, незнаю. Лукаку не стабильный, "стреляет" по праздникам. Мората тоже непонятный. Если уж покупать, то готового топ игрока. Игуаин не считается.

    какие праздники 25 голов?
    21 июля 2016 15:08
  4. elarion
    Блин, незнаю. Лукаку не стабильный, "стреляет" по праздникам. Мората тоже непонятный. Если уж покупать, то готового топ игрока. Игуаин не считается.
    21 июля 2016 15:01
  5. Stels 01
    Нам пользователям, находящимся далеко от событий внутри команды, тяжело судить об необходимости покупки или продажи игрока. Надеюсь Конте сам решит о целесообразности подобных трансферов. Мое мнение, если футболист не хочет играть за команду, то его надо продать. Так как он будет играть без полной выкладки, а просто будет отрабатывать свой контракт без мотивации.
    21 июля 2016 10:52
  6. Бано
    Аахаххаа, столько умников, идите сыграйте футбол, помните когда был Моур на предсезонки сколько забивал Лукаку тогда он положил мячей 10...вроде это было перед началам, чемпионского сезона. Откуда вы знаете , что он бревно?25 голов вам не о чем не говорит?(в апл не за топ клуб) посмотрите на Морату всего 13 голов...раскукарекались, всем надо давать шанс! если он заиграет, что вы будете говорить??? пока не видели его игру за нашу команду, зачем загадывать,дай бог что бы он перешел и заиграл лучше Диего Косты. Коста своей игрой дает понять, что не хочет играть у нас...
    21 июля 2016 10:43
  7. CH1
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Етот вопрос конечно не в тему, но всеже, в чемпионате англии в игроков тоже на футболках не будет надписи с фамилией.?

    Пока кто-то уйдет , кто-то придет . А номера будут присвоены окончательно перед началом сезона , когда состав будет заявлен. Тогда и фамилии появятся.
    И что касается форвардов - Лукаку нормальный нап, но я бы предпочел Морату. Мне кажется у него задатки поинтереснее. Ценник примерно одинаковый )) Хотя надеюсь , что и Коста останется !
    21 июля 2016 09:50
  8. Dltr
    0
    Коста хороший нап, но не отличный. Уже бесит когда он ноет, падает, бьет газон в истерике, и в итоге голевой момент упущен. После он пойдёт судье, пожалуется, махнёт рукой и пойдёт объяснять ситуацию своим одноклубникам. А в это время идёт игра, игра без Косты, в десятером! После он будет искать случая встречи с обидчиком, нежели искать мяч и играть на команду. После грубая игра, стычка, и удивленные глаза когда видит желтую карточку (и психоз когда красную).

    От его не футбольных трюков иногда и команда получает преимущества, он садит на жёлтые соперников или на красные. Но лучше бы он был занят поиском мяча, нацелен на ворота, и красивой игрой был бы полезен.
    21 июля 2016 09:44
  9. serg
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: serg
    Нахрена он нам нужен?! У нас есть Миша Лофтус Коста А его куда? Это будет лишний балласт для клуба!!! Он просто не-ну-жен! Да и игра его стоит желать лучшего! По сравнению с нашими нападающими он просто никакой!

    Вместо Косты! В своё время мы продали Ромелу что бы купить Диего, теперь сделаем наоборот, продадим испано-бразильца что бы вернуть бельгийца. Кстати в этом случае мы практически ничего не теряем (в финансовом плане).
    Видно же что Коста не хочет играть у нас, и своей игрой это лишний раз подтверждает, так зачем его мучить и самим мучиться?

    По поводу Косты я с вами полностью согласен! Но неужели нельзя найти нормального нападающего? А может не ищем? Надеюсь найдут для клуба достойного нападающего! А Лукаку не уровень Челси! Ему самое место в среднем клубе в АПЛ!!!!
    21 июля 2016 09:43
  10. ВИЛЛИАН
    Етот вопрос конечно не в тему, но всеже, в чемпионате англии в игроков тоже на футболках не будет надписи с фамилией.?
    21 июля 2016 09:36
  11. skipperJT
    Цитата: serg
    21 июля 2016 08:34
  12. serg
    0
    Нахрена он нам нужен?! У нас есть Миша Лофтус Коста А его куда? Это будет лишний балласт для клуба!!! Он просто не-ну-жен! Да и игра его стоит желать лучшего! По сравнению с нашими нападающими он просто никакой!
    21 июля 2016 06:55
  13. ryaba10
    Самое то, Коста вообще не играет, даже с не самым тяжёлым соперником, то и дело прыгает на судей и игроков, незачем нам этот неадекват
    21 июля 2016 06:06
  14. Vainer97
    Лично я даже после ухода Ромелу из клуба (когда бельгиец отказался бороться за место в основном составе, а думал,что это должно быть ему как должное) хотел его возвращения спустя годы, потому что парень реальный болельщик Челси (когда Ромелу только переходил, он сам это говорил да и Джон Терри рассказывал , что спал Лукаку исключительно в форме нашего клуба) . Конте нацелен ставить игру в два форварда, а следовательно наступил подходящий момент для возвращения. Но я против, если данный трансфер будет вместо Диего, очень не хочется терять испанского бойца, который лично мне, очень полюбился. Сумма в 60 миллионов за бельгийца это очень много, а особенно после невыразительного выступления на Евро, но мир уже давно сошёл с ума, если, например, за Погба требуют больше 120 лямов. Войти в новый сезон с такими форвардами как :Коста, Мишаня, Ромелу и Траоре было бы просто шикарно
    21 июля 2016 05:49
  15. skipperJT
    Похоже Коста своей игрой помогает матрасникам вернуть себя на Висенте Кальдерон. Лукаку конечно не самый лучший выбор, но под игровую тактику Конте он подходит как никто лучше. Достаточно вспомнить игру Пелле в сборной Италии что бы понять для чего Антонио нужен Ромелу.
    Ну а с Костой всё понятно, парень реально ”Х” страдает, а коли так то нужно продавать, пока за него дают ту сумму, которую можно потратить на трансфер бельгийца.
    21 июля 2016 05:31
  16. samat12
    Очень высоко повесил ценник Эвертон.Его лучше брать вместо Реми. Коста более важный игрок чем он. Да еще сможет ли он заиграть. Особенно ЛЧ.
    21 июля 2016 04:52
  17. Торрес
    Не дай бог....
    21 июля 2016 02:58
  18. Rico F
    0
    Только не это бревно!! Лучши вернуть Дебрюйнее!!!
    21 июля 2016 01:11
  19. hateam
    0
    Много.. 40 еще было бы нормально, но что поделать) в век когда муму платит за игроков 120 лямов и не такое увидишь
    21 июля 2016 00:11
  20. admin
    0
    Цитата: ricasso1
    слишком много белгийцев в клубе нехорошо,могут поднять бунт и слить тренера как делать нефиг!

    и настоять на приглашении Вильмотса, да?)) Бедняга как раз без работы ходит) Вот это был бы наш самый страшный кошмар :D
    21 июля 2016 00:04
  21. ricasso1
    слишком много белгийцев в клубе нехорошо,могут поднять бунт и слить тренера как делать нефиг!
    21 июля 2016 00:02