«Барселона» продаст Турана за 20 млн. фунтов

«Барселона» продаст Турана за 20 млн. фунтов

20.07.2016, 16:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Барселона» продаст Турана за 20 млн. фунтов

«Барселона» продаст Турана за 20 млн. фунтов

Каталонская «Барселона» готова расстаться с турецким плеймейкером Арда Тураном, к которому проявляют интерес лондонские гранды.

Действующие чемпионы Испании уступят своего полузащитника за 20 млн. фунтов. В услугах Турана заинтересованы «Челси» и «Арсенал». Клуб Романа Абрамовича видит в Арда силу, которая может навязать серьезную конкуренцию Оскару за место в основном составе.

Антонио Конте так же хочет видеть в атаке опытного футболиста и рассчитывает, что «синие» сумеют подписать Турана или же Антонио Кандреву из «Лацио».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Vainer97
    Если выбор Кандрева или Арда, то безусловно турок. Туран потрясающий боец, то,что именно нужно нам под руководством Конте, да и цена в 20 миллионов адекватная. Главный минус -это возраст, но уверен за 3 года он сможет принести немало пользы
    21 июля 2016 05:27
  2. Joker
    0
    Цитата: hateam
    Хороший вариант вместо Оскара!

    Да, в принципе, любой вариант лучше Оскара)))
    20 июля 2016 20:04
  3. Amon-Amarth
    Хороший футболист Арда, но не стабильный, честно говоря не хотелось бы видеть его в нашей команде, думаю не будет его у нас, очередные слухи. А за Рияда Махреза стоило бы побороться нашему клубу, считаю его реальным усилением для клуба.
    20 июля 2016 19:25
  4. grimtm
    0
    его клуб Атлетико, вряд ли он где-то ещё будет так играть как там. Хотел в Барселону, его мечта сбылась. Посидел, погрел лавочку годик и мечты развеялись как дым.
    20 июля 2016 18:45
  5. skipperJT
    В Атлетико был очень хорош, одним из лучших если не лучший, а перейдя в Барсу потерялся как игрок, впрочем думаю у нас под руководством Конте он вновь обретёт свою игру, такие футболисты как Арда просто созданы для АПЛ. Я за!
    20 июля 2016 18:13
  6. samat12
    Он сильно сдал в этом году. Подруководством Конте он может вернуть былуб славу. Он более сильнее и быстрее Оскара.
    20 июля 2016 18:12
  7. xiz
    0
    Цитата: hateam
    Хороший вариант вместо Оскара!

    Он ничем не лучше Оскара вот если бы ты сказал о Дракслере
    20 июля 2016 17:32
  8. hateam
    0
    Хороший вариант вместо Оскара!
    20 июля 2016 17:01