Моуринью требует переноса матча с «Челси»

Моуринью требует переноса матча с «Челси»

20.07.2016, 01:31
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Моуринью требует переноса матча с «Челси»

Моуринью требует переноса матча с «Челси»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает несправедливым календарь встреч, утвержденный Футбольной Ассоциацией на сезон 2016/2017.

В частности, португальский тренер посетовал на тот факт, что игра с «Челси» (22 октября) состоится всего на 2 дня позже матча Лиги Европы. Моуринью считает, что такой график серьезно скажется на физической готовности его команды накануне встречи с принципиальным соперником.

Согласно регламенту, МЮ может рассчитывать на однодневную отсрочку игры, то есть матч может состояться 23 октября. Однако Моуринью недоволен и этим сроком, рассчитывая получить минимум 5 дней на подготовку к противостоянию с бывшим клубом.

Тем не менее, как показывает практика, ФА отклоняет любые просьбы о кардинальном изменении графика матчей чемпионата Англии, и вряд ли запрос Моуринью о переносе игры будет удовлетворен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. CH1
    0
    Подфортило нам ))) И это не наши проблемы ...
    Цитата: Бано
    хахахах, на ле можно и 3 састав выпустить
    Согласен , что здесь уже выбор Жозе пусть вторым сыграет ... Типа он хочет Лигу Европы занести - всегда он говорил - что только Лига Чемпионов котируется .
    20 июля 2016 22:00
  2. samat12
    Но это проблема Особенного! Пусть выкручивается как хочет. А Челси должен их показать кто здесь настоящий чемпион.
    20 июля 2016 15:19
  3. Bober
    0
    Цитата: Gpetch
    крыса уже ноет, а еще сезон не настал )

    В этом вся сущность Моура
    20 июля 2016 15:03
  4. Gpetch
    0
    крыса уже ноет, а еще сезон не настал )
    20 июля 2016 14:28
  5. Бано
    хахахах, на ле можно и 3 састав выпустить
    20 июля 2016 14:18
  6. Muslim
    0
    у Жозе одно место жим-жим, тратит на трансферы кучу бабла, изучает графики игр, видать игра подопечных не совсем нравится... желаю чтобы он по полной облажался вместе со своим Ибрагимовичем
    20 июля 2016 12:54
  7. noname
    0
    При всем уважение к Мауринио я считаю его предателем! и уверень что у МЮ будет та же самая проблема с ним. как видно он уже начал ноить..это неудобно то неудобно! если вспомнить то в начале предыдущего сезона с Челси он тоже жаловался на расписание игр.
    20 июля 2016 11:32
  8. Заур
    Да, парни!! Совесть и память хорошая вещь. Как и все редкие вещи , они дефицит.
    20 июля 2016 11:08
  9. snatch
    0
    Возможно все болеe интригующе и на самом деле тренер МЮ прося нереальные 5 дней втайне рассчитывает на заветные 2 дня, чтобы 24 октября сделать подарок РА в день его рождения , так сказать месть с изыском)))
    20 июля 2016 09:54
  10. serg
    0
    Ни чего не перенесут! А что Манчестер юнайтед стал особенным что-бы им идти на встречу?
    20 июля 2016 09:13
  11. ryaba10
    Да плевать, нам же лучше, ушатать зазнаек
    20 июля 2016 08:47
  12. grimtm
    0
    ну пусть требует. Я думаю, что это не последнее его нытьё. Сейчас начнётся чемпионат и если вдруг, что-то пойдёт не так у него, вот тогда и польётся словесный понос.
    20 июля 2016 08:25
  13. skipperJT
    Да ладно, чё ныть то, МЮ клуб богатый, со связями, чего им стоит рефери купить, ведь не в первОй. И переносить ничего не надо )
    20 июля 2016 07:57
  14. Kirito070
    Челси - Манчестер Юнайтед это-игра которую всегда ждали ждут и будут ждать

    Накал страстей, борьба, эмоции все есть в одном матче, всегда.

    Вспомним финал в Москве, или игру которая закончилась 3-3, да еще был матч 5-4 и много других не менее интересных игр. Так что друзья будет классно!!!!)
    20 июля 2016 07:32
  15. oruslano
    Цитата: DorianGray
    К МЮ в Англии особое отношение, так что не удивлюсь, если в этом плане Юнайтед пойдут на уступку. Тем более, председатель среди чиновников ФА, если не ошибаюсь, бывший игрок Юнайтед

    Как я помню при Фергюсоне были такие вещи. Но мне казалось все из-за того что он СЭР.
    20 июля 2016 07:09
  16. admin
    0
    К МЮ в Англии особое отношение, так что не удивлюсь, если в этом плане Юнайтед пойдут на уступку. Тем более, председатель среди чиновников ФА, если не ошибаюсь, бывший игрок Юнайтед
    20 июля 2016 02:20
  17. Rico F
    0
    Цитата: xiz
    Цитата: hateam
    Неблагодарная продажная шкура

    мы тебя приютили в Англии, мы сделали тебя тем, кто ты стал, мы дали тебе шанс проявить себя в топ-чемпионате и сделать тебе свое великое имя, а ты вонзил нам нож в спину!

    Никогда не прощу тебе связей с этим бездарным клубишкой

    Не ну имя себе он сделал признаться честно не в Челси, а в Порту и затем в Интере, и это скорее он поднял Челси и привилегии дух победителя, но этот придурок рассказывает про какую-то духовную близость с фарами МУМУ вот за это он козлина, и то что вообще ушёл в другой английский клуб...

    Да нет у него имени! Разве что имя школьного физручишки!
    20 июля 2016 02:10
  18. Rico F
    0
    Когда Конте казнит физрука это будет его отмаской типа из за ЛЕ проиграл! В своем репиртуаре!
    20 июля 2016 02:09
  19. xiz
    0
    Цитата: hateam
    Неблагодарная продажная шкура

    мы тебя приютили в Англии, мы сделали тебя тем, кто ты стал, мы дали тебе шанс проявить себя в топ-чемпионате и сделать тебе свое великое имя, а ты вонзил нам нож в спину!

    Никогда не прощу тебе связей с этим бездарным клубишкой

    Не ну имя себе он сделал признаться честно не в Челси, а в Порту и затем в Интере, и это скорее он поднял Челси и привилегии дух победителя, но этот придурок рассказывает про какую-то духовную близость с фарами МУМУ вот за это он козлина, и то что вообще ушёл в другой английский клуб...
    20 июля 2016 01:55
  20. Bober
    0
    Ахахахах, суть истерика не меняется) Только место работы)
    20 июля 2016 01:43
  21. hateam
    0
    Неблагодарная продажная шкура

    мы тебя приютили в Англии, мы сделали тебя тем, кто ты стал, мы дали тебе шанс проявить себя в топ-чемпионате и сделать тебе свое великое имя, а ты вонзил нам нож в спину!

    Никогда не прощу тебе связей с этим бездарным клубишкой
    20 июля 2016 01:43
  22. xiz
    0
    Португалка недовольна надеюсь Антонио покажет Жозику где раки зимуют