ESPN. «Ювентус» отклонит любые предложения по Бонуччи

ESPN. «Ювентус» отклонит любые предложения по Бонуччи

20.07.2016, 01:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

ESPN. «Ювентус» отклонит любые предложения по Бонуччи

ESPN. «Ювентус» отклонит любые предложения по Бонуччи

«Ювентус» не продаст своего центрбека Леонардо Бонуччи. Напомним, на защитника сборной Италии претендуют английские «Челси» и «Манчестер Сити».

На приобретении футболиста настаивал соотечественник Бонуччи Антонио Конте. Тем не менее, руководители «старой сеньоры» уже связались с потенциальными покупателями, сообщив тем не обнадеживающие вести: Леонардо не будет продан ни при каких обстоятельствах.

Эту информацию поведал американский портал ESPN. Данные подтверждает и авторитетный журналист Джанлука Ди Марцио, который один из первых сообщил о переходе Батшуайи в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. CH1
    0
    Цитата: samat12
    Максимум 2 года хорошо сыграет и все. Зачем он нам? За такие деньги можно купить более молодого зведного защитника!

    Результат нужен здесь и сейчас !!! Деньги пока не играют значения !!! Боремся за мировой авторитет !!! п.с. : молодые свои есть - но с ними пока рановато )) пусть поучатся у основы - Терри опыт передаст .
    20 июля 2016 21:53
  2. samat12
    Максимум 2 года хорошо сыграет и все. Зачем он нам? За такие деньги можно купить более молодого зведного защитника!
    20 июля 2016 15:25
  3. Бано
    Цитата: ryaba10
    Вагон опыта это огромный плюс, но ценник отпугнет любого. Я думаю, у нас есть Зума, Миязга, через год будет Кристенсен, так почему бы Конте не слепить из этих парней новых Пуйоля, Канаваро и Дзанетти

    Американец он полный ноль! в конце ему давали играть против слабых команд он не воспользывался, как и Пато
    20 июля 2016 14:20
  4. Бано
    Зачем мы столько защитников, Ругани,Барзагли,Кьелини,Бонуччи,бенатия...
    20 июля 2016 14:20
  5. ryaba10
    Вагон опыта это огромный плюс, но ценник отпугнет любого. Я думаю, у нас есть Зума, Миязга, через год будет Кристенсен, так почему бы Конте не слепить из этих парней новых Пуйоля, Канаваро и Дзанетти
    20 июля 2016 12:01
  6. Vainer97
    Покупка центрального защитника на повестке дня сейчас в руководстве, если Леонардо заполучить не удастся, нужно как можно скорее искать альтернативу к началу сезона. Джон не молод, Зума только после травмы, Гари слабо провел прошлый сезон, Иванович сдаёт позиции, Каласа отдали в аренду, Кристенсен ещё год будет в Германии, поэтому кровь из носу нужен центр дэф. Была новость про Мустафи, по мне было бы идеально взять немца
    20 июля 2016 08:08
  7. oruslano
    Посмотрим, время покажет.
    20 июля 2016 07:09
  8. 4elsy
    0
    они ведь хотят Матича, вот обмен
    20 июля 2016 06:25
  9. Chelseafun uzb
    За кулибали если не ошибаюсь тоже 50ку просят
    20 июля 2016 05:55
  10. Rico F
    0
    Надо тогда Кулибали взять пока не поздно ведь Зума может не вернутся на прежний уровень!!
    20 июля 2016 02:13