«Челси» возобновил интерес к Маноласу

«Челси» возобновил интерес к Маноласу

13.07.2016, 20:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» возобновил интерес к Маноласу

«Челси» возобновил интерес к Маноласу

Лондонский «Челси» готов вернуться к кандидатуре Костаса Маноласа ввиду того, что под угрозой срыва трансфер оборонца «Наполи» Калиду Кулибали.

Английский клуб не может согласовать с неаполитанской командой сумму трансфера футболиста, и при этом итальянский клуб пытается уговорить центрбека подписать новое профессиональное соглашение.

Теперь «синие» готовы вступить в переговоры с «Ромой» по трансферу Маноласа. На футболиста так же претендует лондонский «Арсенал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: xiz
    Вот мне интересно Почему мы не интересуемся Ляпортом он ведь великолепный защитник

    А он в Италии играет? Если нет, то вот по этому и не интересуется. Он же кроме италии никого не знает.

    А Нголо Канте?Жозе Марио?

    А Батшуайи не играет в италии
    14 июля 2016 12:44
  2. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: xiz
    Вот мне интересно Почему мы не интересуемся Ляпортом он ведь великолепный защитник

    А он в Италии играет? Если нет, то вот по этому и не интересуется. Он же кроме италии никого не знает.

    А Нголо Канте?Жозе Марио?

    их уже купили, они уже в Челси?
    Пока только одна болтовня и сделанная покупка очередного непонятного бельгийца.

    хватит ныть мол Итальянская лига, вот еще Нголо Канте может перейди к нам
    14 июля 2016 12:42
  3. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: xiz

    ну а что ты говоришь только итальянская лига??
    14 июля 2016 12:40
  4. grimtm
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: xiz
    14 июля 2016 11:57
  5. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: xiz
    Вот мне интересно Почему мы не интересуемся Ляпортом он ведь великолепный защитник

    А он в Италии играет? Если нет, то вот по этому и не интересуется. Он же кроме италии никого не знает.

    А Нголо Канте?Жозе Марио?
    14 июля 2016 09:43
  6. grimtm
    0
    Цитата: xiz
    Вот мне интересно Почему мы не интересуемся Ляпортом он ведь великолепный защитник

    А он в Италии играет? Если нет, то вот по этому и не интересуется. Он же кроме италии никого не знает.
    14 июля 2016 09:04
  7. xiz
    0
    Вот мне интересно Почему мы не интересуемся Ляпортом он ведь великолепный защитник
    14 июля 2016 00:54
  8. Gpetch
    0
    Цитата: Бано
    Аналитики по ценам, за сколько его можно взять?


    на трасфермаркете ему дают 25 мл евро.
    все верно, до 40 мл. ценник.

    Топ защитник и молодой, всего 25 лет.
    13 июля 2016 23:03
  9. EdenHazard
    Не больше 40, думаю 30-35 его цена. Ответ на "аналитики по ценам" :)
    13 июля 2016 21:55
  10. xiz
    0
    Уж лучше Манолас
    13 июля 2016 21:55
  11. ryaba10
    Блин, что то за Кулибали, слишком много просят, реально нужен всего один центральный защитник, не два, не три, а всего один и дело в шляпе
    13 июля 2016 21:49
  12. Бано
    Аналитики по ценам, за сколько его можно взять?
    13 июля 2016 21:24