«Челси» не готов платить 50 млн. фунтов за Кулибали

«Челси» не готов платить 50 млн. фунтов за Кулибали

13.07.2016, 15:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Лондонцы могут потерпеть фиаско в погоне за центрбеком «Наполи» Калиду Кулибали, передает London Evening Standard.

«Челси» не готов платить 50 млн. фунтов за Кулибали

Футболист так же интересен «Эвертону», чьи финансовые возможности позволяют мерсисайдцам предложить за Калиду 40 млн. фунтов. Это больше той суммы, с которой готовы расстаться «синие» на данном этапе переговоров.

Все же «Челси» готов продолжить переговоры по центрбеку неаполитанской команды, однако боссы английского клуба опасаются, что торги перевалят за отметку в 50 млн. фунтов. Клуб Романа Абрамовича не готов платить за оборонца такие деньги и свернет переговоры, если «Наполи» запросит столь баснословную сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Какие простите нахрен 50 млн?? Откуда такие цены? Мы что Месси второго покупаем?? Деньги не мои , но все же. Мы Луиса продали за 50 млн евро шапку кидали, самый громкий трансфер был, а сейчас это уже стало нормой..

    вот именно Луиза продали, так что можно взять, раз не твои деньги темболее

    Ахахах как-будто твои?! Здесь черным по белому написано , что Челси не собирается брать за такие деньги. А со своими "можно взять" иди мороженное возьми в магазине))

    Ну, да ты же главный бизнесмен, "за это много, за того мало" не надоела считать эти гребаные деньги? просто ответь да или нет?

    На что мне тебе ещё ответить " да или нет " ??)))) слушай парень расслабься немного - меньше негатива! Мы тут для чего комментируем? Меняемся мнениями либо выводами? Если тебе что-то не нравится , не следи за мной хорошо? А я придерживаюсь своего мнения и согласен с руководством Челси, как болельщик этой команды! Так что нравится тебе или нет - ты просто можешь с этим смирится.
    P.S. Ничего плохого и негативного в моём комментарии не вижу.

    ок, брат

    Мир!
    13 июля 2016 22:30
  2. Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard

    ок, брат
    13 июля 2016 21:56
  3. EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    13 июля 2016 21:46
  4. Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard

    и я тебе же не говорил, типо здесь то написано это, ты написал продавали Луиза, я сказал а он чем хуже Кулибали, странно, а на счет тебя уже вижу не 1 раз,а раз 10 когда ты пишешь про эти деньги...
    13 июля 2016 21:15
  5. Бано
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    13 июля 2016 21:11
  6. EdenHazard
    Цитата: Бано
    Цитата: EdenHazard
    13 июля 2016 20:06
  7. Muslim
    0
    С Карло Анчелотти связаться и Бенатия надо взять, по моему цена 25 млн евро