«Арсенал» выиграл у «Челси» борьбу за Лукаку

«Арсенал» выиграл у «Челси» борьбу за Лукаку

28.06.2016, 18:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Арсенал» выиграл у «Челси» борьбу за Лукаку

«Арсенал» выиграл у «Челси» борьбу за Лукаку

Лондонский «Арсенал» согласовал с Ромелу Лукаку условия личного контракта, передает издание RTBF. Нападающий «Эвертона» близок к переезду на «Эмирейтс».

В гонке за бельгийцем «канониры» опередили «Челси», который сконцентрировался на приобретении нападающего мадридского «Реала» Альваро Мораты. Теперь «Арсеналу» осталось согласовать с «ирисками» трансферную стоимость форварда.

Согласно предварительным данным, стоимость Лукаку оценивается в £50 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Yaner
    0
    Пиздеж, на врядли он перейдет к 4 месту, ведь он болеет с детства за "синих"!!
    И доказать что его продажа, получив второй шанс, была ошибкой!!
    28 июня 2016 23:15
  2. ryaba10
    Не верю я всем этим непонятным СМИ, когда увижу его с футболкой,не поверю
    28 июня 2016 22:59
  3. Ya_lov_chelsea
    Бревно у канониров) ну и хорошо теперь им будет палки в колёса ставить)
    28 июня 2016 21:54
  4. Andro
    0
    Чушь. Утка это
    28 июня 2016 20:13
  5. 4elsy
    0
    Я РАД!!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    ВЕРНИТЕ ЧЕХА СЦУКИ!!!!!
    28 июня 2016 20:12
  6. kohanovsky
    Я, просто рад, что он достался Арсеналу !!!!!!!! Буду говорить за себя и свое мнение, но для меня Лукаку - это палено !!!!!!!!!! Есть напы более достойные !!!!!!
    28 июня 2016 20:10
  7. Бано
    все ровно я останусь при своем мнение, что Лукаку лучше и обидно лично мне что мы его потеряли. ну, конечно, пускай хоть уже Мората главное , что бы уже кто-то перешел. А так много умников было, когда Бельгия слила Италии. Там Азар. Лукаку там и т. д. А вот про Морату все молча... про Сеска молча при всей моей люблю к нему
    28 июня 2016 18:41
  8. ricasso1
    незнаю,этот Мората показался мне каким то -ниочемским!
    28 июня 2016 18:29