«Эвертон» пытается удержать Ромелу Лукаку

«Эвертон» пытается удержать Ромелу Лукаку

16.06.2016, 17:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководители «Эвертона» всеми силами пытаются удержать бельгийского нападающего Ромелу Лукаку.

«Эвертон» сделает последнюю отчаянную попытку удержать Ромелу Лукаку в клубе и предложит ему новый контракт на улучшенных условиях.

Однако  боссы «Челси» в свою очередь уверены, что игрок хочет вернуться на «Стэмфорд Бридж».

«Эвертон» пытается удержать Ромелу Лукаку

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Vainer97
    В свете последних новостей про Морату, похоже, что Ромелу поедет в другом направлении, если только Диего не решил вернуться к Чоло
    18 июня 2016 08:07
  2. Бано
    Цитата: PROX
    Парни это Италия,любому форварду с ними очень сложно будет,поэтому не судите раньше времени его.

    Люди не понимают, людям надо все и сразу
    17 июня 2016 11:14
  3. PROX
    0
    Парни это Италия,любому форварду с ними очень сложно будет,поэтому не судите раньше времени его.
    17 июня 2016 08:00
  4. Бано
    Цитата: Chelseafun uzb
    Цитата: 4elsea
    Неужели кто-то еще верит, что он хочет в Челси? Он ведь сказал перед евро, что он уже почти подписал контракт с Юве, но что-то не срослось. Это вам не о чем не говорит? Пошел бы он на контракт с Юве, если б так хотел в Челси?

    И я не слышал про юве он хочет играть за челси но он играл с италией совсем плохо ни одного выигранного единоборства

    это да, но согласись 1 матч не показатель)
    16 июня 2016 22:23
  5. Chelseafun uzb
    Цитата: 4elsea
    Неужели кто-то еще верит, что он хочет в Челси? Он ведь сказал перед евро, что он уже почти подписал контракт с Юве, но что-то не срослось. Это вам не о чем не говорит? Пошел бы он на контракт с Юве, если б так хотел в Челси?

    И я не слышал про юве он хочет играть за челси но он играл с италией совсем плохо ни одного выигранного единоборства
    16 июня 2016 21:48
  6. Бано
    Цитата: 4elsea
    Неужели кто-то еще верит, что он хочет в Челси? Он ведь сказал перед евро, что он уже почти подписал контракт с Юве, но что-то не срослось. Это вам не о чем не говорит? Пошел бы он на контракт с Юве, если б так хотел в Челси?

    Поэтому он говорил и намекал, что может играть в челси, про юве я не слышал, скинь ссылку
    16 июня 2016 21:35
  7. 4elsea
    0
    Неужели кто-то еще верит, что он хочет в Челси? Он ведь сказал перед евро, что он уже почти подписал контракт с Юве, но что-то не срослось. Это вам не о чем не говорит? Пошел бы он на контракт с Юве, если б так хотел в Челси?
    16 июня 2016 18:51
  8. Chelsea_fan2006
    Нахер он нам?бревно а не футболист