Карнейро выбила из «Челси» €6,5 млн. евро

Карнейро выбила из «Челси» €6,5 млн. евро

8.06.2016, 15:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Карнейро выбила из «Челси» €6,5 млн. евро

Карнейро выбила из «Челси» €6,5 млн. евро

По данным британского журналиста Танкреди Палмери, «Челси» пришлось выложить крупную сумму, чтобы удовлетворить интересы экс-врача «синих» Евы Карнейро.

Оскорбление от Жозе Моуринью дорого обошлось клубу, который заплатил физиотерапевту €6,5 млн. евро в качестве компенсации за причиненные неудобства и удар по репутации Карнейро.

Ранее было объявлено, что португальский тренер и менеджмент «Челси» принесли официальные извинения за конфликт с Евой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Farot
    0
    Цитата: Rico F
    Цитата: Лютавер
    рекетирша гребанная

    она не виновата
    у нее был повод выбить денег на законных основаниях а кто ей дал этот повод? истеричка маур!

    я только не могу понять с какого перепугу везде упоминается, что эту сумму она выбила с клуба, а не с человека, оскорбившего ее.
    Собственно клуб ее не увольнял, а инициатива понижения в должности исходила от главного тренера, вольного формировать тренерский штаб и прочий персонал по своему усмотрению. Она сама устроила феминистскую забастовку и не выходила на работу, что является нарушением трудового договора, заключенного с клубом. И после этого она еще получает такую сумму компенсации, которую не получила бы от Терри за 10 лет безостановочной порки в зад.
    Никакого феминизма и ублюдской толерантности тут, конечно, нет. Строго все по закону.
    9 июня 2016 01:15
  2. Лютавер
    Цитата: Rico F
    Цитата: Лютавер
    рекетирша гребанная

    она не виновата
    у нее был повод выбить денег на законных основаниях а кто ей дал этот повод? истеричка маур!

    а что передней надо было на задних лапках скакать?
    сколько она в Челси зарабатывала, что такой иск подала, как будто ее трахали 10 миллионеров в течении года насильно удерживая?
    что-то не нахожу я ни где такой суммы, кроме как здесь
    8 июня 2016 20:24
  3. Rico F
    0
    Цитата: Лютавер
    рекетирша гребанная

    она не виновата
    у нее был повод выбить денег на законных основаниях а кто ей дал этот повод? истеричка маур!
    8 июня 2016 19:17
  4. snatch
    0
    если судебная система и общественная традиция позволяют, то была бы дурой если бы не отымела по полной. Однако, с учетом того, что моур также публично каялся в извинениях, полагаю, что Челси привлек моура, как соответчика и затем регрессом возместил у "гения " убытки , нанесенные клубу за действия во время нахождения тренера на рабочем месте. Полагаю, что финансово Челси не пострадал.
    8 июня 2016 19:01
  5. Лютавер
    рекетирша гребанная
    8 июня 2016 18:42
  6. Gpetch
    0
    И еще один минус для португальской крысы вдогонку.
    Сложно подобрать слова к той радости, что он покинул СБ. Слишком поздно уволили, к сожалению.
    8 июня 2016 18:42
  7. Andro
    0
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Andro
    Бред, не верьте

    Да как бред? Ты ещё скажи что ей просто нужны были извинения, она их получила и на этом "happy end".

    6.5 млн евро слишком много
    8 июня 2016 16:36
  8. skipperJT
    Цитата: Andro
    Бред, не верьте

    Да как бред? Ты ещё скажи что ей просто нужны были извинения, она их получила и на этом "happy end".
    8 июня 2016 16:35
  9. Andro
    0
    Бред, не верьте
    8 июня 2016 16:11
  10. EdenHazard
    Давно пропало уважение к ней!
    8 июня 2016 15:40
  11. Vitas_Nok
    Так вон за что она боролась, а я думал что за провосудие))
    8 июня 2016 15:28
  12. tomskii
    Дороговато обходится Челси его чемпионство в этом сезоне. Всё меньше уважения к Моуринью....
    8 июня 2016 15:13
  13. chelseablues
    Он итак платит за марку свою. Думаю они на этом и сошлись. Те бабки с марки клубу, а клуб в ответ штраф. Да и бабло маур не стал забирать полностью. Так что все ок.
    А Ева ушлая. Нахер ей работать, когда бабла можно вышибить на несколько лет вперед.
    8 июня 2016 15:10
  14. Бано
    Он оскорблял , а мы платим? а так не плохой выбила))
    8 июня 2016 15:06