The Times. Лихштайнер может воссоединиться с Конте в «Челси»

The Times. Лихштайнер может воссоединиться с Конте в «Челси»

3.06.2016, 13:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

The Times. Лихштайнер может воссоединиться с Конте в «Челси»

The Times. Лихштайнер может воссоединиться с Конте в «Челси»

Оборонец Штефан Лихштайнер может в ближайшее время подписать контракт с лондонским «Челси», информирует The Times.

По данным источника, «синие» близки к приобретению оборонца «Ювентуса» за €12 миллионов евро. Ожидается, что опытный Лихштайнер составит конкуренцию Браниславу Ивановичу на правом фланге обороны «синих».

Менеджер «Челси» Антонио Конте прекрасно знаком с возможностями Штефана по совместной работе в «старой сеньоре». По всей видимости, итальянский специалист и является главным инициатором сделки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. elarion
    полный фарш, скоро к нам все пенсионеры из сериАла переедут
    4 июня 2016 11:52
  2. chempion
    Хорошо играет на 2сезона норм будет играть только немного грязный игрок
    3 июня 2016 19:01
  3. 4elsy
    0
    конте вообще что ли
    стариков каких то тянет, апс это серия а, вообще разные скорости и уровни.
    у него вообще кроме Италии , другие чемпы существуют.
    ощущение, то что мы в конкретной ж*пе будем
    3 июня 2016 16:43
  4. ryaba10
    Уже читал что Юве отказался его продавать
    3 июня 2016 15:54
  5. EdenHazard
    Лондонский "Челси" вскоре сообщит о трансфер Штефана Лихтштайнера из туринского "Ювентуса".

    Об этом заявил в своем Твиттере журналист "La Gazzetta dello Sport" Эмануэль Джульянеллі.

    Швейцарский футболист подпишет с "Челси" контракт на 3 года сразу же после того, как будет объявлен трансфер Дани Алвеса в "Ювентус".

    Обойдется Лихштайнер команде Абрамовича в 11 миллионов евро.
    3 июня 2016 15:12
  6. EdenHazard
    Слухи... Если только бесплатно и то не нужен.
    3 июня 2016 15:03
  7. Акира
    Не подходит, слишком уж молодой, надо Милито и Дель Пьеро взять, вот это как раз подходящий возраст для нас)
    3 июня 2016 14:59
  8. D i e g o 19 C o s t a
    32 года!! ну и нафиг он нужен???Конте решил возрадить старую погремуху Челси-"Пенсионеры"?
    3 июня 2016 13:52