Скаут: «Этим летом «Челси» взорвет трансферный рынок»

Скаут: «Этим летом «Челси» взорвет трансферный рынок»

2.06.2016, 23:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Пит де Виссер, являющийся главным скаутом «Челси», в интервью для AD Sportwereld рассказал о планах лондонской команды на ближайшее межсезонье.

Скаут: «Этим летом «Челси» взорвет трансферный рынок»

Сотрудник клуба убежден, что лондонцы вернутся к временам 10-летней давности, когда «синие» тратили баснословные деньги ради достижения приемлемого результата.

Скаут: «Этим летом «Челси» взорвет трансферный рынок»[autor]Пит де Виссер, главный скаут «Челси»[/autor]«Это лето будет невероятно напряженным. Сейчас мистер Абрамович в отчаянии, потому что он не хочет повторения текущего сезона. Никогда. В команду придут новые кадры, новые игроки и мне предстоит выполнить гигантский объем работы. Давно я так не работал, наверное с периода 2003 — 2008».

По данным британской прессы, "синие" заинтересованы в приобретении Раджа Наингголана, Калида Кулибали, Гонсало Игуаина, Миралема Пьянича и Поля Погба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Muslim
    0
    каждый год трындят про безумные траты, в результате только Педро в августе взяли, не считая сбитого летчика Фалькао, который сам не знал и до сих пор не знает куда ему деться
    3 июня 2016 19:30
  2. ВИЛЛИАН
    Если ровнять 2003 и 2016 год, то тогда можно было за 40 млн купить лучшего из лучших, а сейчас ?
    3 июня 2016 19:00
  3. milano50
    Цитата: valeri
    А, АРА впадает в отчаяние ? Есть от чего ! Виноват сам во всем !!! Наср..л себе на голову и начал впадать в отчаяние ! Парадокс. Дык, не делай дебильных шагов и не будет желания впадать в отчаяние ! Вот когда 7-8 место на протяжении 20 лет - вот тогда можно впадать в отчаяние ! А сейчас нормальная работа на безрыбном рынке. И о каком взрыве говорит этот парень ? Вот если бы Де Хэа - Рамос-Сильва-Хуммельс- Видаль-Каземиро-Кроос-Рональду- Суарес-Месси было понятно -взрыв. А так - скромные петарды, которые только драных кошек и могут распугать.

    иди к психиатору сходи..
    3 июня 2016 15:28
  4. Лютавер
    Цитата: Gpetch
    Список шикарный!
    Но..
    Не хватает на позицию ПЗ игрока.
    Зона ПЗ перегружена, или же Конте решил всех продать (матич, оби) ?
    Думаю Погба в реал или барсу уйдет, вряд ли у синих получится его подписать.

    Состав вырисовывается.

    Куртуа
    Аспи-Зума-Кулибали-Баба (Терри, Кейх, Иваныч, Кенеди)
    Раджа-Погба (Матич, Оби, Лофтус)
    Фабр (Пьянич)
    Вилл-Азар (Квадрат, Педро)
    Коста (Игуаин, Траоре)

    Ну вот уже очень серьезная команда и отличная скамейка!

    Эх, мечты, но если действительно хотят остаться в топе, то будут вкладываться в состав.

    одни фантазии и мечты - ни Погба, ни Игуаина точно не будет, Кулибали не продали, спасибо РА
    3 июня 2016 13:39
  5. tomskii
    ""Этим летом Челси будет тратить, т.к мистер Абрамович не хочет допустить повторения нынешнего сезона, рассказывает Де Виссер. он попросил меня, как личного скаута, подыскать перспективных молодых игроков, которые смогут вырасти в мировых звезд в течении двух, трех лет" Поэтому Погба, Игуаин отдыхают. Найнгтолан -если Моур поманит-в МЮ убежит. Пьянич-Барса к Ракитичу. Так что ждём ноунеймов типа КДБ в прошлом.
    3 июня 2016 12:56
  6. D i e g o 19 C o s t a
    погба 100+пьянич 40+игуаин 60+кулибали 40+найтлдоган 40=280млн!
    1)Абрамович не даст столько бабла!
    2)Челси попадет под Фейр-плей!
    3)первые 3 не перейдут в челси по ричинам невычтупления клуба в европе!
    4)Из этого списка реальный трансфер-или найтлоган или кулибали!
    5)Хочеться в англиийском клубе видеть англ игроков а не итальянскую мафию!
    какойто коктейл получаеться а не состав!
    3 июня 2016 12:11
  7. valeri
    0
    А, АРА впадает в отчаяние ? Есть от чего ! Виноват сам во всем !!! Наср..л себе на голову и начал впадать в отчаяние ! Парадокс. Дык, не делай дебильных шагов и не будет желания впадать в отчаяние ! Вот когда 7-8 место на протяжении 20 лет - вот тогда можно впадать в отчаяние ! А сейчас нормальная работа на безрыбном рынке. И о каком взрыве говорит этот парень ? Вот если бы Де Хэа - Рамос-Сильва-Хуммельс- Видаль-Каземиро-Кроос-Рональду- Суарес-Месси было понятно -взрыв. А так - скромные петарды, которые только драных кошек и могут распугать.
    3 июня 2016 11:56
  8. Gpetch
    0
    Список шикарный!
    Но..
    Не хватает на позицию ПЗ игрока.
    3 июня 2016 11:52
  9. serg
    0
    Цитата: EdenHazard
    Бешеный список конечно, я надеюсь все осуществится , конечно Наинголана туда бы ещё!

    Так он в этом списке
    3 июня 2016 10:12
  10. NurzhanKZ
    Если всех приобретут, я с ума сойду от счастья ))
    3 июня 2016 09:46
  11. EdenHazard
    Бешеный список конечно, я надеюсь все осуществится , конечно Наинголана туда бы ещё!
    3 июня 2016 08:49
  12. EdKiller
    Не верится если честно, одни слухи...
    3 июня 2016 05:09
  13. Yaner
    0
    Манолоса и Рюдигера в список пожалста:))
    3 июня 2016 00:23