Букмекеры оценили шансы "Челси" в Лиге чемпионов

Букмекеры оценили шансы "Челси" в Лиге чемпионов

16.09.2013, 20:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Букмекерская контора William Hill оценила шансы команд, участвующих в Лиге чемпионов, на победу в данном турнире.
 
"Синие" в данном списке расположились на 4 месте из числа фаворитов турнира (Коэффициент - 11,0).
 
1. "Бавария" - 5,0
2. "Барселона" - 5,5
3. "Реал" - 6,5
4. "Челси" - 11,0
5. "Манчестер Сити" - 17,0
6. "Манчестер Юнайтед" - 17,0
7. "Ювентус" - 17,0
8. "ПСЖ" - 19,0
9. "Боруссия Д" - 21,0
10. "Атлетико М" - 26,0
11. "Арсенал" - 34,0
12. "Наполи" - 41,0

Букмекеры оценили шансы "Челси" в Лиге чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Komilfo
    Ну так оно и есть пока что.
    17 сентября 2013 15:05
  2. bmg_mendok
    Вполне адекватно. Только Атлетико с Наполи местами поменять.
    17 сентября 2013 10:55
  3. Dltr
    0
    Не думаю что Реал выйграет. Они до сих пор не знают по какой схеме играть. В предсезонке играли 4-3-3, а после покупки Бэйла опять меняют на 4-2-3-1, и с этим у них плохо получается.
    А у Барсы опять тики таки, как показали полуфиналы прошлой ЛЧ сейчас актуальна быстрая фланговая игра и скоростные ЦПЗ. Еще и Неймар не влился до конца.
    Бавария от своей прошлогодней сумошедшей игры строят тики таки, что также не очень хорошо получается.
    БД все также играет, уход Гетце почти незамечен, так как грамотно усилились Мхитаряном и Обамеянгом. Думаю вот кто реально претенденты.
    Еще есть Арсенал, который также ничего не менял в своей игре (сыгранность играет главную роль), плюс усилился плеймейкером мирового масштаба.
    А мы пока не тянем, новый тренер, новые игроки. Еще неизвестно кто будет оснавным из атакующей линии: Мата, Азар, Оскар, Щюррле, Виллиан, КДБ, не выбран пока оснавной состав, и тем более не сыгран.
    17 сентября 2013 06:47
  4. Yaner
    0
    думаю адекватная оценка
    17 сентября 2013 00:23
  5. bluearmy
    Цитата: Zidane
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Zidane
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Zidane
    Хахахаха, у БД шансов меньше, чем у ПСЖ, Сити, Барсы и Юве? НАРКОТААААААА
    Да и у нас больше шансов, чем у Барсы. Мы, Реал и немцы - главные претенденты на трофей, остальные - шлак.


    Чем у Барсы говоришь? Надеюсь ты сам то понял что сказал? Мы в тройку претендентов точно не входим. Надеюсь такой игры как с Эвертоном больше не повторится. Оценили все правильно. Я считаю что фавориты это Реал, Барса, Бавария, Челси, Боруссия и Арсенал.


    Я то понял, что сказал, а ты? Арсенал говоришь? Всё понятно. Раз уж ты вспомнил нашу игру НА ВЫЕЗДЕ против "Эвертона", то вспомни ДОМАШНЮЮ игру Барсы против более слабой "Севильи". Отскочили немыслимо. А вообще я про БД говорил и если ты думаешь, что у машины шансов меньше, чем у театра на "Тоганке", то разговор окончен.


    Ты зря так к Арсеналу относишься. После покупки Озила команда сильно усилилась. Она может и сюрприз приподнести. В нас же никто не верил когда Боаша уволили. Да Барса отскочила и что? У нас что ле таких матчей не бывает и даже против слабых команд? конечно бывают! К тому же это только начало сезона для всех команд! А что касается БД, тут все ясно с тобой. Смотри почаще их игры, парень


    Ну так почему бы не списать матч с "ирисками" на начало сезона? У нас ещё все - сборники, а у "ирисок" - нет.
    А Фраза "Смотри почаще их игры, парень" вообще убила. Она относиться должна не ко мне, а к тебе. Что тебя в их играх не устраивает в их играх? Громадное количество моментов, или разгромные счета, или фантастическая слаженность? Короче поживём - увидим


    Согласен, после будем анализировать!
    16 сентября 2013 23:37
  6. Andro
    0
    Реал - 4.0 Бавария - 4.5 Челси - 5.5. Думаю так будет адекватно.
    16 сентября 2013 22:47
  7. Zidane
    0
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Zidane
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Zidane
    16 сентября 2013 22:28
  8. Bolik-07
    Надеюсь выиграем ЛЧ))
    16 сентября 2013 22:16
  9. bluearmy
    Цитата: Zidane
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Zidane
    16 сентября 2013 21:36
  10. Zidane
    0
    Цитата: bluearmy
    Цитата: Zidane
    16 сентября 2013 21:03
  11. Zidane
    0
    Забудьте вы про Барсу, она не выиграет. Дойти до полуфинала - да, выиграть не выиграет. У Юве даже больше шансов
    16 сентября 2013 20:56
  12. bluearmy
    Цитата: Zidane
    16 сентября 2013 20:54
  13. Diamond
    Цитата: artur19
    Бавария уже не та, что год назад, они ща играют наверное в 2 раза слабее.
    1.Реал
    2.Барселона
    3.Челси
    4.Боруссия
    5.Бавария
    На данный момент Боруссия сильнее Баварии ИМХО !

    согласен
    16 сентября 2013 20:43
  14. artur19
    Бавария уже не та, что год назад, они ща играют наверное в 2 раза слабее.
    1.Реал
    2.Барселона
    3.Челси
    4.Боруссия
    5.Бавария
    На данный момент Боруссия сильнее Баварии ИМХО !
    16 сентября 2013 20:36
  15. Zidane
    0
    Хахахаха, у БД шансов меньше, чем у ПСЖ, Сити, Барсы и Юве? НАРКОТААААААА
    Да и у нас больше шансов, чем у Барсы. Мы, Реал и немцы - главные претенденты на трофей, остальные - шлак.
    16 сентября 2013 20:20
  16. JohnTerry
    Адекватно.