«Челси» готовит серьезное предложение по Лукаку

«Челси» готовит серьезное предложение по Лукаку

23.05.2016, 16:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Руководители «Челси» уверены, что сумеют убедить «Эвертон» пойти на продажу одного из лучших страйкеров чемпионата Англии Ромелу Лукаку.

«Челси» готовит серьезное предложение по Лукаку

Согласно информации London Evening Standard, «синие» готовы выложить за трансфер бельгийца порядка £65 миллионов фунтов. Стоит отметить, что в свое время Ромелу был приобретен «ирисками» из «Челси» за £32 млн. фунтов.

На протяжении 4 сезонов Лукаку забивает не менее 15 голов в каждом из розыгрышей Премьер-лиги — это является одним из самых стабильных показателей для форвардов АПЛ. В данной статистике Ромелу уступает лишь Серхио Агуэро и Луису Суаресу.

Будущий наставник «Челси» Антонио Конте настаивает, что ему необходим еще один форвард для основного состава, которого итальянец рассчитывает использовать в паре с Диего Костой. Кандидатуры Лоика Реми и Радамеля Фалькао не устраивают Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. valeri
    0
    Уа-ха-ха ! АРА совсем из ума выжил ! Heskey №2. Умора.
    24 мая 2016 08:28
  2. Бано
    Честно говоря я тоже против его покупки, есть диего коста и его хватает темболее 80 млн, за 30 можно взять на подмену Косте!
    23 мая 2016 22:43
  3. Ravshanbek Junaydullaev
    Недолюбливает его Р.А. когда мы взяли л.е сыграли с баварией за суперкубок если помните он незабил решающий пенальти.
    23 мая 2016 21:48
  4. Diamond
    Цитата: ryaba10
    А я вот за переход Лукаку, ведь другие два топ-напа, Агуэро и Кейн, в Челси не пойдут, а Варди топом я не считаю, один сезон не показатель, а бельгиец стабильно забивает
    .++++
    Большинство считают его не топ нападающим из-за его характера,но этот парень с 20 лети кладёт минимум по 15 голов за сезон.Я вообще за кандидатуру Обамеянга,но его врядли продадут .
    23 мая 2016 20:25
  5. tagir.alhazurov
    Цитата: Muslim
    это будет большей ошибкой, чем покупка Торреса... за 90 млн Халка и Мане можно купить, убойная была бы атакующая линия

    чувак ты реально считаешь Халка достойным игроком для Челси? его нужно было покупать из Порту когда он был молод но сейчас если я не ошибаюсь ему 29-30 это очень много для нападающего и для всей Англии ну если только твоё имя Златан а фамилия Ибрагимович.. а вот Мане бы не помещал..
    23 мая 2016 20:20
  6. ryaba10
    А я вот за переход Лукаку, ведь другие два топ-напа, Агуэро и Кейн, в Челси не пойдут, а Варди топом я не считаю, один сезон не показатель, а бельгиец стабильно забивает
    23 мая 2016 19:48
  7. Muslim
    0
    это будет большей ошибкой, чем покупка Торреса... за 90 млн Халка и Мане можно купить, убойная была бы атакующая линия
    23 мая 2016 19:39
  8. grimtm
    0
    Самая тупая новость, какая может только быть о покупке Челси игрока, да ещё и своего бывшего, да ещё и за такие деньги. Этот типа грозный нападающий, только для внутреннего пользования, да и для команд не выше среднего.
    23 мая 2016 17:46
  9. Druid
    0
    Только не он, кроме всего прочего у напа мозги должны быть