Официально. «Челси» презентовал форму на сезон 2016/2017

Официально. «Челси» презентовал форму на сезон 2016/2017

4.05.2016, 12:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Лондонский «Челси» презентовал домашний комплект формы на будущий сезон. Представители Adidas вместе с игроками «синих» провели традиционную демонстрацию экипировки.

Официально. «Челси» презентовал форму на сезон 2016/2017

Как и ожидалось, классические полосы Adidas переместились на боковые стороны футболки, а красная эмблема титульного спонсора «Челси» Yokohama сохранила свой красный цвет.

Самые внимательные так же обратят внимание, что на форме присутствуют водяные знаки в виде львов.

Вид домашней экипировки

Вратарская форма

Видео-обзор с презентации

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Yela
    0
    Цитата: Ravshanbek Junaydullaev
    Нормальная форма я непонял вы болеете за команду или за форму

    Из-за синего цвета (подсознание сработало), потом восьмой номер ( великолепный Лампард), а дальше стиль игры и характер. Так все и начиналось 12 лет назад)
    4 мая 2016 16:44
  2. Ravshanbek Junaydullaev
    Нормальная форма я непонял вы болеете за команду или за форму
    4 мая 2016 16:30
  3. Yela
    0
    Не лучшая конечно, но нынешняя еще хуже. Красное пятно спонсора, рукава без полос и принт эмблемы - явный промах.
    4 мая 2016 16:18
  4. Vainer97
    Необычно видеть рукава без традиционных полос и надеялся на то, что надпись tyres исчезнет в новом сезоне, ан нет, а жаль, не вписывается она в контраст. Соглашаюсь с пользователями, что стоит подумать о смене изготовителя формы, в последние годы вообще не радуют их идеи. А вообще, главное, чтобы игроки добивались как можно больше побед в данной экипировке в новом футбольном сезоне
    4 мая 2016 16:08
  5. fokstrot
    Как же, в этом случае, будет выглядеть форма с длинным рукавом. Полный отстой.
    4 мая 2016 15:40
  6. Vitas_Nok
    Как по мне, так это ужас. Самый плохой вариант, который мог быть. За все сезоны что болею за "Челси" не видел такого. На рукавах можно было и добавить что-нибудь, по игрокам видно, что не в восторге от такого варианта и они.
    4 мая 2016 14:53
  7. Druid
    0
    Плюс - убрали убогий воротник, минус - слово TYRES, вообще не к месту
    4 мая 2016 14:32
  8. EdenHazard
    Скажите пожалуйста , что это не правда...
    у Азара вообще нет слов..
    4 мая 2016 13:07
  9. tagir.alhazurov
    а мне больше нравится форма этого сезона с воратником
    4 мая 2016 13:04
  10. hateam
    0
    Цитата: Акира
    Терпимо... Главное что убрали ужаснейший воротничок в стиле "продавец шаурмы"...

    боюсь, что никаких изменений не будет.
    Честно говоря, я очень разочаровался в этом варианте... думал, что хуже текущего я уже не увижу. В чем же разница? Господи, вот это фантазия у дизайнеров Adidas - нашли новое место для своих полосок и добавили водяные знаки. На месте менеджмента нашего клуба я бы уже давно задумался о разнообразии... немцы богаты, неплохо платят, но уверен, что кто-то их Puma, Nike или NB готовы предложить больше и товар получше
    4 мая 2016 12:51
  11. Акира
    Терпимо... Главное что убрали ужаснейший воротничок в стиле "продавец шаурмы"...