Кейн: «Приятно видеть, сколько радости приносит «Челси» ничья с «Тоттенхэмом»

Кейн: «Приятно видеть, сколько радости приносит «Челси» ничья с «Тоттенхэмом»

3.05.2016, 16:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Кейн: «Приятно видеть, сколько радости приносит «Челси» ничья с «Тоттенхэмом»

Кейн: «Приятно видеть, сколько радости приносит «Челси» ничья с «Тоттенхэмом»

Несмотря на проигранную борьбу в гонке за золото АПЛ, форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн просит футбольную общественность обратить внимание на прогресс его команды.

«Несколько лет назад «Тоттенхэм» был в другом положении, не было речи о борьбе за чемпионство до последних туров. Сейчас все иначе».

«Посмотрите внимательно, «Челси» выиграл титул в прошлом сезоне, а сейчас испытывает столько радости только потому, что сыграли вничью с нами. Они довольны тем, что сумели спасти эту игру, мне приятно это видеть».

«Тоттенхэм» стал командой, с которой все считаются, и такая реакция футболистов «Челси» о многом говорит» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Vacheron
    Не понимаю недовольство многих по их комментам... На мой взгляд, Кейн всё по делу сказал и никого не хотел обидеть...
    4 мая 2016 18:20
  2. EdenHazard
    Я думаю , что в следующем сезоне все станет на свои круги и Лестер будет на месте 10.. А Тоттенхам на 6-7..
    4 мая 2016 07:30
  3. chelsea01
    а мы за Лестер так порадовались)) слабак
    3 мая 2016 23:52
  4. victorinox
    курица херню сморозила - в новом сезоне посмотрим на твой курятник
    3 мая 2016 23:00
  5. Pride7som
    Цитата: ryaba10
    Пусть радуются этому сезону, ведь в следующем они вернуться к своей привычной борьбе за лигу европы

    Я полностью согласен,это их потолок,следующий сезон максимум пятые или шестые будут....они то и в ЛЕ обсераются всегда!!!
    3 мая 2016 22:35
  6. serg
    0
    Придурок и команда твоя придурков 50% ! Как вы вчера играли так играть нельзя ! Был-бы нормальный судья красных карточек нахватали -бы штук 5 верняком! А сейчас сидите в курятнике и высиживайте яйца!!!
    3 мая 2016 20:48
  7. BlueHeart
    Для меня Лондон или синий. или никакой. Чемпионство Арсенала было трагедией для меня лично. Я приехал в Лондон с братом, а он красный. Это зрелище не для слабонервных. Ну а если б Лондон стал курятником, то моё сердце не выдержало бы. Для меня ничья с Кукарекхемом, это маленькая победа. Лондон остался синим. И надеюсь наши последующие победы, закрасят каждый уголок этого города в наши цвета. Удачи нам в новом сезоне!!!
    3 мая 2016 20:44
  8. BAHODUR CHELSEA
    Сейчас Челси не в пик форме ничья более хороший ре3ултать чем поражение от курицам! Заткнись кейн
    3 мая 2016 20:26
  9. 4elsy
    0
    у кого то бомбито )))))))
    давай кейн , урагань отсюда
    мы рады , что когда мы не в форме с вами вничью катаем, а когда мы в форме, вас просто разрываем.................
    3 мая 2016 18:03
  10. snatch
    0
    Вот как можно сделать Кейну приятное, очевидно неприятное Кейну сделал Лестер.
    3 мая 2016 18:02
  11. Vidbut
    0
    распирает чувака )))
    3 мая 2016 17:34
  12. ryaba10
    Пусть радуются этому сезону, ведь в следующем они вернуться к своей привычной борьбе за лигу европы
    3 мая 2016 17:09
  13. Muslim
    0
    так то он прав, как бы эта правда не была горька... я не про эмоции - здесь все понятно, про игру
    3 мая 2016 16:45
  14. Bober
    0
    Скорее куда приятнее, что вы еще полвека будете без титула, гы гы
    3 мая 2016 16:36
  15. Gpetch
    0
    Радость не от ничьей, радость от того, что отобрали последнюю надежду на взятие АПЛ у петушиного клуба )
    3 мая 2016 16:24