Камбэк «Челси» определил чемпиона Англии 2015/2016

Камбэк «Челси» определил чемпиона Англии 2015/2016

2.05.2016, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Камбэк «Челси» определил чемпиона Англии 2015/2016

Камбэк «Челси» определил чемпиона Англии 2015/2016

Весьма символичной получилась развязка текущего розыгрыша, в которой подопечные Гууса Хиддинка в тяжелой схватке выбили «Тоттенхэм» из чемпионской гонки.

Ничья со «шпорами» позволила «Лестеру Сити» выиграть чемпионат Англии текущего розыгрыша, став наряду с «Блэкберн Роверс» сенсационными триумфаторами Премьер-лиги.

02.05.2016, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» 2:2 (0:2)

Голы: Кейн (0:1) 35';' Сон (0:2) 44; Кэхилл (1:2) 58'; Азар (2:2) 83'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
30 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    чет ты во всех смыслах разнервничался, как осознал посредственность собственного репродуктивного материала, и то что твоей голове было тепло, только потому что , с твоих слов, на нее наделал главный ненавистник твоей жизни, а по совместительству владелец Челси, что ты выдал все, что слышал на тему ругани в сексе , опять таки съехал с существа причины твоей рефлексии и петушиной говнистости нат этом сайте, да еще от волнения и админа зачем то всуе вспомнил. видбутик, ты шо обиделся?

    )) просто сомневаюсь, что найдется нормальная девушка, а не уебищный, мужеподобный гемофродит-админ в юбке, который будет клаву давить на фанском сайте, а в перерывах мастурбировать на фото РА ))) ааа!!! тьфу б_ля щас блевану!

    о, папаша загугил, а может просто спросил у отпрыска и выдал очередную порцию на тему сексуальной ругани, но все это только очень посредственный способ собственного позорного избегания неприятных для тебя тем: позорного фиаско и изгнания твоего любимца, описания ощущений от собственной обосранности , причем которая будет продолжаться на твою голову и дальше (по твоему же собственному признанию) , ну , и главное, от избегания оценки пидо@ского поведения от , уже , собственного мстительного обсирания команды данном сайте. в общем, эти три темки так и продолжают быть нераскрытыми.
    4 мая 2016 10:43
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    чет ты во всех смыслах разнервничался, как осознал посредственность собственного репродуктивного материала, и то что твоей голове было тепло, только потому что , с твоих слов, на нее наделал главный ненавистник твоей жизни, а по совместительству владелец Челси, что ты выдал все, что слышал на тему ругани в сексе , опять таки съехал с существа причины твоей рефлексии и петушиной говнистости нат этом сайте, да еще от волнения и админа зачем то всуе вспомнил. видбутик, ты шо обиделся?

    )) просто сомневаюсь, что найдется нормальная девушка, а не уебищный, мужеподобный гемофродит-админ в юбке, который будет клаву давить на фанском сайте, а в перерывах мастурбировать на фото РА ))) ааа!!! тьфу б_ля щас блевану!
    4 мая 2016 00:28
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Не, тут не релевантно не дай Бой, тут релевантнее дай Бог, чтобы по циклам природа на папе отдохнула, а сын двинул развитии дальше и в этом смысле желаю ему удачи!

    и это говорит мне "интеллектуалка", которая прогнозировала "каток без мешающего Моура" ))) балаболка, но женщинам простительно )) у женщин слабо развиты ориентация и логика - природа их такова ))
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    можно подумать у РА "Контик" на долго ))

    Не, здесь даже думать не надо – правила известны, если не можешь найти или потеряешь контакт с командой, то тоже ПНХ

    да успокойся детка )) РА нас.ать на всех, его интересуют только трофеи ))) вот его "правило", но нашлась еще одна добровольная жертва - топы-то уже не идут ибо знают, что командировка может оказаться короткой, а расставание стремительным и тяжелым )) даже Фрэнка РА турнул. Вот такие в Челси традиции. ))

    ты меня еще как-то называешь, но ты так и не соизволил хоть как-то ответить насколько сильно пала твоя подружка , что ее с 16 места РА ПНХ второй раз отправил, да еще, как ты сам в отношении себя же выражаешься, тебе РА вдогон твоей подружке еще и на голову нас.ал( тут с тобой не поспоришь - таки нас.ал). Вот теперь ходишь сюда обос.анный РА, как пид@дор в плохом смысле и гадишь на клуб, да еще про мою логику рассуждаешь, про топов и про командировочных. Вопрос для проверки флуктуаций твоего IQ , скажи: Луис Энрике например топ или не топ, а ну, оцени его квалификацию своей логикой? Топ-перетоп, в общем и целом, сдается, что генотип у тебя сомнительны, так что ты его не распыляй зря, не усугубляй деградацию популяции.
    3 мая 2016 21:01
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    3 мая 2016 19:10
  5. snatch
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    ой-вэй! не дай Бог моему сыну такая "она" на жизненном пути повстречается и вообще страшный сон если такую в семью приведет ))) любовь слепа ?

    Не, тут не релевантно не дай Бой, тут релевантнее дай Бог, чтобы по циклам природа на папе отдохнула, а сын двинул развитии дальше и в этом смысле желаю ему удачи!
    Цитата: Vidbut
    можно подумать у РА "Контик" на долго ))


    Не, здесь даже думать не надо – правила известны, если не можешь найти или потеряешь контакт с командой, то тоже ПНХ - таковы наши традиции и лично для меня они соответствуют правилу : кот должен ловить мышей, а титулы мы не только с моуром брали и что-то мне подсказывает, и без него продолжим брать. Ты, я знаю, придерживаешься другого мнения , и даже не скрываешь, что посмаковать неуспехи Челси после моура - это единственная для тебя радость на этом сайте ( про это кстати и анекдот)
    3 мая 2016 17:57
  6. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Да видбутик (головка из камешков) я "она" и правильно использовал кавычки,

    ой-вэй!
    не дай Бог моему сыну такая "она" на жизненном пути повстречается и вообще страшный сон если такую в семью приведет ))) любовь слепа
    Цитата: snatch
    lпо поводу второго вопроса, тоже да, - два трофея, два раза ПНХ причем от одного человека, и 16 место как закономерное "достижение' и тоже в кавычках.

    можно подумать у РА "Контик" на долго ))
    Цитата: snatch
    lКстати его в МЮ взяли или все думают?

    поиском забыла как пользоваться? ))
    Цитата: snatch
    ЗЫ знаешь анекдот про пид@ра в плохом смысле?

    трави! может тот, который ты мне расскажешь я не знаю!
    3 мая 2016 14:39
  7. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    давай [u][b]Контик[/b][/u]

    фига ссе ))) так ты "она"?
    теперь мне понятно в чем причина твоего безграничного Моурофобства ))
    Цитата: snatch
    и не повторяй чужих "подвигов" .

    ты имеешь в виду 2 два трофея за два сезона или что-то еще? ))

    Да видбутик (головка из камешков) я "она" и правильно использовал кавычки, по поводу второго вопроса, тоже да, - два трофея, два раза ПНХ причем от одного человека, и 16 место как закономерное "достижение' и тоже в кавычках. Кстати его в МЮ взяли или все думают?
    ЗЫ знаешь анекдот про пид@ра в плохом смысле?
    3 мая 2016 13:45
  8. Бано
    bekaerg, полностью согласен, если бы не Эден вообще слили бы, нет что бы порадываться то что он принес клубу ничью, он его винит в провальном сезоне, который провалила вся команда!
    3 мая 2016 13:34
  9. bekaerg
    Цитата: Акира
    Цитата: Gpetch
    Азар - игрок матча.
    Всегда верил и буду верить в него. Топ игрок.

    Я тебя умоляю... Да очевидно же, что этот крысёныш ожил только потому, что на носу ЧЕ и надо срочно форму набирать... Он же пищал что-то о том, что хочет главной звездой турнира стать... Ему "Челси" до фонаря, сборная для него в приоритете, поэтому и берёг себя весь год... Что толку от его вчерашней феерии, если во многом благодаря его спячке мы просрали сезон по всем статьям? Я ещё раз убедился, что Азар - это не боец, а самовлюблённый, эгоистичный сопляк, который кинет при первом же удобном случае. Никогда он не сравнится с такими титанами, как Джо Коул, Гудьонсен, Роббен, Лэмпард, которые были настоящими королями у нас. Когда эти ребята выходили на поле, можно было всегда быть уверенным, что как бы ни сложилась сегодня игра, никакой халтуры не будет, каждый выложится до последней капли, а не будет пешеходить на поле, мечтая о чужих футболочках.

    пфффф.... три сезона отлично отыграл, как же ты надоел втирать одну и ту же белиберду. Эден вчера хладнокровно, как подобает ТОПУ действовал в атаке, и хоть както добавлял красок в игре, в отличии от Виллиана, Педро, которые ,,растворились,, в игре!
    3 мая 2016 11:56
  10. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Когда он вчера забил, вы все радывались, а сейчас здесь пишите совсем другое! У каждого игрока бывают спады,и щас он доказывает что он топ игрок

    топ грок)))

    3 банки за сезон! однозначно топ!! ))

    Это только в этом сезоне, а предидущие три? 9-14-14, это ли не показатель для обыкновенного вингера?

    а прошлые 2 сезона ты не радывался?
    3 мая 2016 11:38
  11. klaren
    0
    Тотенхем мощная команда-надо отдать должное...Защита решето у Челси...Реально только Матич может прибавить ну и Азар с Вилли...все остальные в Китай...
    3 мая 2016 11:26
  12. skipperJT
    Цитата: Vidbut
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Когда он вчера забил, вы все радывались, а сейчас здесь пишите совсем другое! У каждого игрока бывают спады,и щас он доказывает что он топ игрок

    топ грок)))

    3 банки за сезон! однозначно топ!! ))

    Это только в этом сезоне, а предыдущие три? 9-14-14, это ли не показатель для обыкновенного вингера?
    3 мая 2016 11:09
  13. Vidbut
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Когда он вчера забил, вы все радывались, а сейчас здесь пишите совсем другое! У каждого игрока бывают спады,и щас он доказывает что он топ игрок

    топ грок)))

    3 банки за сезон! однозначно топ!! ))
    3 мая 2016 10:47
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Когда он вчера забил, вы все радывались, а сейчас здесь пишите совсем другое! У каждого игрока бывают спады,и щас он доказывает что он топ игрок

    топ грок)))
    3 мая 2016 10:44
  15. Бано
    Когда он вчера забил, вы все радывались, а сейчас здесь пишите совсем другое! У каждого игрока бывают спады,и щас он доказывает что он топ игрок
    3 мая 2016 10:14
  16. Бано
    Если бы не Азар предствайте вчерашнию игру , Акира, Азар 2 года разрывал всех в челси, В прошлом году он принес нам чемпионства!В этом сезоне как у всей команды ничего не идет

    Я тебя умоляю... Да очевидно же, что этот крысёныш ожил только потому, что на носу ЧЕ и надо срочно форму набирать... Он же пищал что-то о том, что хочет главной звездой турнира стать... Ему "Челси" до фонаря, сборная для него в приоритете, поэтому и берёг себя весь год... Что толку от его вчерашней феерии, если во многом благодаря его спячке мы просрали сезон по всем статьям? Я ещё раз убедился, что Азар - это не боец, а самовлюблённый, эгоистичный сопляк, который кинет при первом же удобном случае. Никогда он не сравнится с такими титанами, как Джо Коул, Гудьонсен, Роббен, Лэмпард, которые были настоящими королями у нас. Когда эти ребята выходили на поле, можно было всегда быть уверенным, что как бы ни сложилась сегодня игра, никакой халтуры не будет, каждый выложится до последней капли, а не будет пешеходить на поле, мечтая о чужих футболочках.[/quote]
    3 мая 2016 10:13
  17. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    давай [u][b]Контик[/b][/u]

    фига ссе ))) так ты "она"?
    теперь мне понятно в чем причина твоего безграничного Моурофобства ))
    Цитата: snatch
    и не повторяй чужих "подвигов" .

    ты имеешь в виду 2 два трофея за два сезона или что-то еще? ))
    3 мая 2016 10:04
  18. Vidbut
    0
    ну хоть под конец сезона настоящей битвой порадовали
    мало того, что ТТХ "петухи", так они еще и добрые козлы!
    кто ни будь рассмотрел что там за схватка была на выходе?
    3 мая 2016 08:33
  19. Druid
    0
    Судья потерял контроль за матчем, бы явно за петухов, но те так грубо и явно нарушали, что не наказывать было невозможно. Нашим можно было еще дать пару-тройку желтых, а соперник на 2-3 красные наиграл
    3 мая 2016 08:26
  20. EdenHazard
    Я надеюсь , что в следующем сезоне мы не будем относится к Тоттенхэму так как-будто они топ-клуб. Настоящие соперниками были последние 4 года это Манчестер и Манчестер.. Верю, что в следующем сезоне пройдёмся по ним!!!
    3 мая 2016 08:08
  21. Stels 01
    Символично,что еще действующий чемпион передал свой титул новому чемпиону. Поздравляю Лестер с победой в чемпионате. Теперь ФА должен вынести свое решение по поводу грубой игры шпор. По крайней мере за такое количество ЖК.
    3 мая 2016 07:06
  22. Акира
    Цитата: Gpetch
    Азар - игрок матча.
    Всегда верил и буду верить в него. Топ игрок.

    Я тебя умоляю... Да очевидно же, что этот крысёныш ожил только потому, что на носу ЧЕ и надо срочно форму набирать... Он же пищал что-то о том, что хочет главной звездой турнира стать... Ему "Челси" до фонаря, сборная для него в приоритете, поэтому и берёг себя весь год... Что толку от его вчерашней феерии, если во многом благодаря его спячке мы просрали сезон по всем статьям? Я ещё раз убедился, что Азар - это не боец, а самовлюблённый, эгоистичный сопляк, который кинет при первом же удобном случае. Никогда он не сравнится с такими титанами, как Джо Коул, Гудьонсен, Роббен, Лэмпард, которые были настоящими королями у нас. Когда эти ребята выходили на поле, можно было всегда быть уверенным, что как бы ни сложилась сегодня игра, никакой халтуры не будет, каждый выложится до последней капли, а не будет пешеходить на поле, мечтая о чужих футболочках.
    3 мая 2016 06:23
  23. ryaba10
    Поздравляю болельщиков Лестера, настоящих, а не тех которые появились пол года назад, Азар красавец, исправил и свою игру и игру всей команды
    3 мая 2016 06:14
  24. костачелси
    Да, петухи играли, как петухи: грязно и подло, всё время провацировали, но наши молодцы не поддавались!!! Защиту надо менять всю!!!
    3 мая 2016 01:35
  25. 4elsea
    0
    Коста заработал голевой угловой, а так же протащил мяч и отдал голевую на Азара. Почему об этом молчат? Плюс бился как лев весь матч, как и вся команда. Видно, что человеку не пофиг на клуб.
    3 мая 2016 00:30
  26. Diego Costa
    По сути выход на поле азара изменил ход игры, по чесноку команды у нас нет
    3 мая 2016 00:16
  27. snatch
    0
    Ха, петушар жахнули, ну да, нонсенс чтобы петухи были чемпами апл. Жаль, что там где нахожусь это действо видеть не мог, но по комментам евроспорта, завидую тем кто смотрел, зачетное действо получилось. Да, Челси достойно нормального тренера, давай Контик, обращайся с командой вменяемо и не повторяй чужих "подвигов" .
    3 мая 2016 00:09
  28. Amon-Amarth
    Однозначно нужно похвалить всех наших ребят, вытащили матч, проявили настоящий мужской характер!!! Всем нашим ребятам респект и уважение!!!
    3 мая 2016 00:09
  29. Gpetch
    0
    Азар - игрок матча.
    Всегда верил и буду верить в него. Топ игрок.
    А вообще, все с душой отыграли и не дали петухам кукарекать, отняв надежду на чемпионство )
    3 мая 2016 00:01
  30. ricasso1
    Ну что ж.поздравляю лестер с чемпионством!Азару отдельный респект.и спасибо что не проиграли дома курам!
    3 мая 2016 00:00