Диего Коста провел переговоры с представителями «Атлетико»

Диего Коста провел переговоры с представителями «Атлетико»

27.04.2016, 18:11
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Форвард «Челси» Диего Коста был замечен на стадионе «Атлетико», сообщают испанские СМИ.

Предполагается, что игрок находился на «Висенте Кальдерон» с целью обсуждения своего возвращения в клуб.

Сам футболист хочет покинуть «Челси» и вернуться в команду Диего Симеоне, но президент мадридцев Энрике Сересо неоднократно говорил, что осуществить эту сделку практически невозможно.

Диего Коста провел переговоры с представителями «Атлетико»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Бано
    Коста лучше Гризмана!!!!!!!!
    28 апреля 2016 21:25
  2. EdenHazard
    Если таки собрался, то в обмен на Гризманна..
    28 апреля 2016 10:01
  3. skipperJT
    Цитата: valeri
    Ну, наконец-то ! Одной гнидой меньше ! Появляется надежда, что все не так плохо.

    Извините конечно, но глядя на ваш ник меня мучает вопрос: с кем вас ассоциировать (он, она или оно)? По нику вроде как "она", по резким высказываниям вроде как "он", по необоснованной критике игроков, вообще похожи на "оно".
    28 апреля 2016 08:57
  4. valeri
    0
    Ну, наконец-то ! Одной гнидой меньше ! Появляется надежда, что все не так плохо.
    28 апреля 2016 07:13
  5. Торрес
    Его могут отпустить только в обмен на Гризмана..но это сейчас не случится.
    28 апреля 2016 05:15
  6. 4elsea
    0
    Коста сказал, что был в банке по финансовым вопросам, а банк около стадиона, вот и зашел проведать друзей и с высшими чинами не встречался (инфа от Marca). А вообще Марка с января 15-го сплавляет Косту в АМ, поэтому новые слухи от данного издания удивления не вызывают.
    27 апреля 2016 21:18
  7. 4elsy
    0
    вот прикольно будет, куртуа, виллиан коста фабрегас свалят, при первом спаде.
    а азар останется , тот кого все грязью обливали, и станет легендой
    )))))))
    27 апреля 2016 20:39
  8. ryaba10
    Гриза нам, Коста им
    27 апреля 2016 19:59
  9. Maxim
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Stels 01
    Получается, если меня заметят на "Стэмфорд Бридж", то я что договариваюсь с Челси? Мало ли что он там делал. Решил с друзьями встретится, ну и т.д.

    Если ты будешь находиться на стемфорде,поверь тебя никто не заметит!

    АХАХАХХАХАХА
    Чет проорал.
    27 апреля 2016 19:21
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Stels 01
    Получается, если меня заметят на "Стэмфорд Бридж", то я что договариваюсь с Челси? Мало ли что он там делал. Решил с друзьями встретится, ну и т.д.

    Если ты будешь находиться на стемфорде,поверь тебя никто не заметит!
    27 апреля 2016 18:53
  11. Chelseafun uzb
    Если он уйдет то атака Челси рухнет нет игрока который может его заменить по крайней мере в Челси
    27 апреля 2016 18:51
  12. Stels 01
    Получается, если меня заметят на "Стэмфорд Бридж", то я что договариваюсь с Челси? Мало ли что он там делал. Решил с друзьями встретится, ну и т.д.
    27 апреля 2016 18:50