Football Italia. «Челси» близок к подписанию Наингголана

Football Italia. «Челси» близок к подписанию Наингголана

27.04.2016, 13:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский «Челси» практически договорился о приобретении хавбека «Ромы» Раджа Наингголана, информирует портал Football Italia.
 
Источнику стало известно, что клубы договорились о трансферной стоимости бельгийского опорника, и «синие» заплатят за футболиста £31 млн. фунтов.
 
Теперь действующим чемпионам Англии остается лишь договориться с Наингголаном об условиях личного контракта, и, по всей видимости, Раджа благосклонно воспримет возможность попробовать свои силы в Премьер-лиге.

Football Italia. «Челси» близок к подписанию Наингголана

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Торрес
    Ни Видаль ни Манолас к сожалению даже в мыслях этого не имеют.
    28 апреля 2016 05:19
  2. ryaba10
    Читал где то что и с Наинголаном уже договорились, так что ждём на Стэмфорде
    27 апреля 2016 19:39
  3. EdenHazard
    Отличная новость, ему 27 кстати?)
    27 апреля 2016 18:58
  4. zonder
    0
    Отличное усиление!
    27 апреля 2016 18:36
  5. tagir.alhazurov
    Цитата: Gpetch
    27 лет, в самом соку, что называется.
    это однозначное усиление!
    Еще бы Маноласа у них взять.
    А к Радже в полузащиту Погба или Видаля.
    Центр ПЗ был бы очень мощный.

    Состав 2016

    Кейлор Навас (это к теме, что реал хочет куртуа, вот бы на наваса его замешать.)
    Аспи-Зума-Манолас-Баба
    Видаль-Наингголан
    Фабр
    Вилл-Азар
    Коста

    вот скажи мне сдался нам этот привоз Манолас.. в составе Ромы есть 4 игрока которые нам бы в след.сезоне понадобились это Наингголан, Пьянич, Стротманн( да я считаю что он бы нам не помешал) и Салах на фланг для ротации.. остальные дно.. хотя там Фараон ещё проснулся
    27 апреля 2016 18:02
  6. Gpetch
    0
    Цитата: Бано
    Видаль точно не перейдет, может Нголо Канте или пиянича, и вместо моноласа Варана или Марькиеноса?

    Т.к. все наемники, то очень многое зависит от суммы чека, хотя и выступление в еврокубках тоже важно.
    Все, что угодно можно ожидать от этого ТО, оно может быть очень мощным, если Челси желает быть в топе и бороться за высшие места.
    27 апреля 2016 17:28
  7. Бано
    Цитата: Gpetch
    27 лет, в самом соку, что называется.
    это однозначное усиление!
    Еще бы Маноласа у них взять.
    А к Радже в полузащиту Погба или Видаля.
    Центр ПЗ был бы очень мощный.

    Состав 2016

    Кейлор Навас (это к теме, что реал хочет куртуа, вот бы на наваса его замешать.)
    Аспи-Зума-Манолас-Баба
    Видаль-Наингголан
    Фабр
    Вилл-Азар
    Коста

    Видаль точно не перейдет, может Нголо Канте или пиянича, и вместо моноласа Варана или Марькиеноса?
    27 апреля 2016 16:27
  8. Gpetch
    0
    27 лет, в самом соку, что называется.
    это однозначное усиление!
    Еще бы Маноласа у них взять.
    А к Радже в полузащиту Погба или Видаля.
    Центр ПЗ был бы очень мощный.

    Состав 2016

    Кейлор Навас (это к теме, что реал хочет куртуа, вот бы на наваса его замешать.)
    Аспи-Зума-Манолас-Баба
    Видаль-Наингголан
    Фабр
    Вилл-Азар
    Коста
    27 апреля 2016 14:00