Восьмая команда Англии может сыграть в Лиге Европы

Восьмая команда Англии может сыграть в Лиге Европы

24.04.2016, 21:26
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Существует вероятность, что команда, занявшая 8 место по итогам сезона в АПЛ, будет участвовать в Лиге Европы 2016/2017.
 
Для этого должны случиться следующие события: «Манчестер Сити» не должен выиграть Лигу чемпионов, «Ливерпуль» должен победить в Лиге Европы, а «Манчестер Юнайтед» должен одержать победу в Кубке Англии.
 
В случае успеха «Ливерпуля» в ЛЕ 2015/2016, мерсисайдцы окажутся в Лиге чемпионов в качестве победителя второго по значимости турнира Старого Света. Таким образом, от Англии в Лиге чемпионов предстоящего сезона могут сыграть целых 5 команд. Если «Юнайтед» выиграет национальный кубок, то эта победа обеспечит «дьяволам» участие в Лиге Европы, а путевка «дьяволов» в АПЛ будет передана следующей команде. Тоже самое касается и «Ливерпуля».
 
На Англию выделено 4 путевки в Лигу чемпионов и 3 для участия в Лиге Европы. Один билет в Европу может быть завоеван подопечными Юргенна Клоппа «извне», путем выигрыша ЛЕ. Таким образом, существует вероятность, что даже восьмая команда Премьер-лиги сможет оказаться в Лиге Европы предстоящего сезона.

Восьмая команда Англии может сыграть в Лиге Европы

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Muslim
    0
    когда есть надежда появляется интерес, если также как с Борнмутом отыграют, в том же составе, может и получится
    25 апреля 2016 16:58
  2. Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Бано
    Цитата: Vitas_Nok
    Чтобы нам попасть на 8 строчку, нужно догонять Саупгемптон, а это задача не из лёгких. Притом сколько игр осталось до конца и с кем нам играть. Но попасть в ЛЕ было бы не плохо.

    а у них сити, тотетх, ливер, и у нас игра есть в запасе, все решится в матче с ливером я так думаю

    Святоши играют не с Ливером, а с Кристал Пэлас. И не факт что Челси сможет обыграть все оставшихся, а Святые проиграть две из трех. Хотя очень бы хотелось. Но для этого всего нужно чтобы еще и "звезды сошлись"

    ага , будет сложно
    25 апреля 2016 16:48
  3. Stels 01
    Цитата: Бано
    Цитата: Vitas_Nok
    25 апреля 2016 16:18
  4. Vidbut
    0
    Цитата: Бано
    даже вест хем есть шанс догнать, если показать характер и обыгрывать тотенх, ливер, лестер, то путевка будет наша!!

    да ты я смотрю романтик )))
    25 апреля 2016 14:19
  5. Бано
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Druid
    Дожились - высчитываем как бы на халяву хотя бы в ЛЕ попасть :(

    так халявы для Челси не будет - мы же на данный момент 9тые и отстаем от 8го аж на 7 баллов
    даже вест хем есть шанс догнать, если показать характер и обыгрывать тотенх, ливер, лестер, то путевка будет наша!!
    25 апреля 2016 13:51
  6. Vidbut
    0
    Цитата: Druid
    Дожились - высчитываем как бы на халяву хотя бы в ЛЕ попасть :(

    так халявы для Челси не будет - мы же на данный момент 9тые и отстаем от 8го аж на 7 баллов
    25 апреля 2016 13:20
  7. yeldar88
    Цитата: kos
    Странные болельщики, которые не хотят видеть команду в Лиге Европы, странные...
    согласен с тобой,нужно молодым игрокам дать шанс,пускай проявить себя.Выиграть хорошо,не выиграет не беда.так что двумя руками ЗА.
    25 апреля 2016 11:07
  8. Vidbut
    0
    восьмая, так это не про Челси
    25 апреля 2016 10:13
  9. kos
    0
    Странные болельщики, которые не хотят видеть команду в Лиге Европы, странные...
    25 апреля 2016 09:15
  10. Druid
    0
    Дожились - высчитываем как бы на халяву хотя бы в ЛЕ попасть :(
    25 апреля 2016 08:13
  11. EdenHazard
    А случилось бы так , что мы выиграем Лигу Европы и следом выиграем ЛЧ , получилось бы как три года назад только наоборот)
    25 апреля 2016 08:12
  12. Gpetch
    0
    Как болельщику, мне бы хотелось видеть команду в ЛЕ.
    Но с другой стороны, можно бросить все силы на взятие АПЛ и попутно КА или КАЛ.
    А лучше сразу требл делать )
    25 апреля 2016 00:29
  13. Chelsea_fan
    Цитата: chelseablues
    да нах нужна эта лига европы. второсортный турнир. пуст бросают все силы на попадание в топ 4 в следующем году. сил меньше тратить придется

    Согласен, если уж для тебя (далекого от мирового футбола, в чём я почти уверен) этот турнир "второсортный" и "нах нужный", то уж для проф.футболистов тем более
    25 апреля 2016 00:13
  14. chelseablues
    да нах нужна эта лига европы. второсортный турнир. пуст бросают все силы на попадание в топ 4 в следующем году. сил меньше тратить придется
    24 апреля 2016 23:44
  15. Бано
    Цитата: Vitas_Nok
    Чтобы нам попасть на 8 строчку, нужно догонять Саупгемптон, а это задача не из лёгких. Притом сколько игр осталось до конца и с кем нам играть. Но попасть в ЛЕ было бы не плохо.

    а у них сити, тотетх, ливер, и у нас игра есть в запасе, все решится в матче с ливером я так думаю
    24 апреля 2016 23:15
  16. Vitas_Nok
    Чтобы нам попасть на 8 строчку, нужно догонять Саупгемптон, а это задача не из лёгких. Притом сколько игр осталось до конца и с кем нам играть. Но попасть в ЛЕ было бы не плохо.
    24 апреля 2016 23:11
  17. ass
    0
    похожая песня случалась и с Челси в 2012, когда чемпионат по сути был провален (6-ое место), но победа в ЛЧ позволила синим квалифицироваться в ЛЧ на будущий сезон. а Ливерпуль в том же году, кстати, квалифицировался в ЛЕ с 8-восьмой строчки, благодаря победе в кубке лиги
    24 апреля 2016 22:40
  18. Бано
    но вполне возможно
    24 апреля 2016 21:50
  19. Бано
    сложно!!!!!!!!!!!
    24 апреля 2016 21:46