Антонио Конте не нужен Джон Стоунз

Антонио Конте не нужен Джон Стоунз

23.04.2016, 20:18
Батя
Автор статьи

Лондонский «Челси» не намерен больше бороться за защитника «Эвертона» Джона Стоунза, сообщает издание London Evening Standard.

По информации источника, вето на переход 21-летнего англичанина наложил Антонио Конте, который летом возглавит лондонский клуб.

Добавим, что «синие» проявлял интерес к Стоунсу с прошлого лета и, по информации источника, зимой был готов предложить за футболиста около 40 миллионов евро.

Антонио Конте не нужен Джон Стоунз

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. EdenHazard
    Не нужен Стоунз из-за его ценника..и игра ужасна в последнее время, мне кажется , что Мартинес уже сам хочет его продать..
    24 апреля 2016 07:49
  2. EdenHazard
    Не нужен Стоунз из-за его ценника..
    24 апреля 2016 07:49
  3. Акира
    Смотрел несколько его последних игр... Ужасно сырой и косячный защитник... Вся эта шумиха возникла только из-за английского паспорта и того ореола "наследника Терри", которым пресса щедро наградила паренька, да как выяснилось, преждевременно... Для усиления нашей проблемной защиты нужны более зрелые и мастеровитые парни... В идеале - Хуммельс... Но если рассматриваются более молодые варианты, то очень кстати пришёлся бы Маркиньос, который абсолютно несправедливо сидит за распиаренным кучерявым пожарником...
    24 апреля 2016 01:56
  4. snatch
    0
    Правда Антонио Конте или Вечерний Лондон с той же категоричностью не уточнили, кто же будет доступен Челси в это трансферное окно?
    23 апреля 2016 23:28
  5. костачелси
    Да слабых футболиста!!!
    23 апреля 2016 22:26
  6. kos
    0
    Конте здравый человек, молодец.
    23 апреля 2016 22:01
  7. ryaba10
    Переплачивать за паспорт другие будут, а нас и свои устраивают
    23 апреля 2016 21:03
  8. Бано
    Цитата: sheiker
    значит с бонуччи договорились!!!

    договорился Конте))
    23 апреля 2016 20:58
  9. sheiker
    значит с бонуччи договорились!!!
    23 апреля 2016 20:55
  10. Бано
    Цитата: victorinox
    Браво Антонио, сразу понял что не нужен этот Стоунз как и Лукака

    будто матч с мю смотри щас)))
    23 апреля 2016 20:33
  11. victorinox
    Браво Антонио, сразу понял что не нужен этот Стоунз как и Лукака