Азар вошел в символическую сборную худших игроков АПЛ

Азар вошел в символическую сборную худших игроков АПЛ

22.04.2016, 21:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Азар вошел в символическую сборную худших игроков АПЛ
 
Полузащитник лондонского «Челси» Эден Азар попал в символическую сборную Daily Telegraph, составленную из худших игроков Премьер-лиги текущего розыгрыша.
 
Отметим, что бельгиец является действующим обладателем звания лучшего игрока Премьер-лиги, и свою награду Азар получил за выдающиеся успехи в сезоне 2014/2015. Тем не менее, футболист серьезно сдал в этом году и так и не сумел отличиться ни в одном матче АПЛ.
 
Сборная худших игроков сезона 2015/2016

Вратарь: Симон Миньоле («Ливерпуль»).

Защитники: Алан Хаттон («Астон Вилла»), Майка Ричардс («Астон Вилла»), Себастьян Коатес («Сандерленд»).

Полузащитники: Джеймс Макклин («Вест Бромвич Альбион»), Джонджо Шелви («Ньюкасл»), Гарет Барри («Эвертон»), Джек Грилиш («Астон Вилла»), Эден Азар («Челси»).

Нападающие: Эммануэль Адебайор («Кристал Пэлас»), Кэмерон Джером («Норвич Сити»).

Азар вошел в символическую сборную худших игроков АПЛ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. hateam
    0
    Цитата: Бано
    ни хера не хуже, чем лучше оскар?? весь челси в этом сезоне бледный, почему там только Азар?
     

    Потому что Оскар всегда был днищем, от которого ничего не ждут. А вот от Азара ждали чудес, он эту планку сам задрал. Он залез гораздо выше Оскара и куда больнее упал
    23 апреля 2016 10:54
  2. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    У кого-нибудь есть возражения?

    есть!!!!!!! лучших игрок апл прошлого сезона!!! просто не имели права вот так писать! что за выебоны уже бесит!!!! чем лучше оскар? чем лучше микель? Азар всегда был моим любимым игроком просто иногда обидно... видеть такое

    В этом сезоне Азар хуже играет и Оскара и Микеля, лидер команды, лучший игрок прошлого сезона, не имеет право сдать настолько сильно, что не забивать, не отдавать, дриблинг пропал, забегания исчезли, нынешний Азар бледная тень того кто тащил клуб к чемпионству

    ни хера не хуже, чем лучше оскар?? весь челси в этом сезоне бледный, почему там только Азар?

    Оскар забил и отдал в десять раз больше чем Азар, соответственно Азар ничего не показывая попал в эту сборную, а Оскар приносил пользу, хоть какую-то но приносил
    23 апреля 2016 09:39
  3. Vidbut
    0
    Цитата: DorianGray
    У кого-нибудь есть возражения?

    "В чем сила брат?" - )))
    23 апреля 2016 08:29
  4. Chelseafun uzb
    Азар вообщето играл хорошо но не мог забить а на эту номинации его не стоило ставить когда он играл матч был более интереснее чем не играл матч был скучным
    23 апреля 2016 05:48
  5. Ivan_1
    0
    Набираю группу людей для работы в сфере ставок на спорт
    (в количестве 10-15 человек). Условия работы: есть 2 финансовые стратегии для работы по ставкам и быть в плюсе.
    1) Заключается в том, что вы делите свой "банк" на несколько частей и ставите. Все довольно просто и эффективно.
    2) Для этой стратегии необходим баланс 1000-2000 т.р. Далее делаем 1 ставку. Приведу пример. Ставим 1000 рублей на кф 1.9.
    Получаем выигрыш 1950 руб. 1000 забираете обратно, а 950 начинаем раскручивать http://vk.com/id360446768
    23 апреля 2016 04:08
  6. Vitas_Nok
    Вот меня это бесит, как можно выбирать 11 хучших игроков? Причём все игроки довольно знакомые, как по мне это делается лишь для того чтобы ещё больше погнобить и по усмехаться над футболистами у которых сезон не задался.
    23 апреля 2016 00:32
  7. Акира
    Азар - это отработанный материал, надо продавать, пока он хоть что-то стоит... При тиране Конте, который заставляет всю команду впахивать до седьмого пота, ленивый Азар будет играть ещё хуже и вальяжнее...
    23 апреля 2016 00:11
  8. snatch
    0
    забыли про номинацию тренера этой сборной - ну конечно же Жозе Моуринью - единственный, кто нянчился с Азаром!!!
    22 апреля 2016 23:55
  9. Бано
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    У кого-нибудь есть возражения?

    22 апреля 2016 22:11
  10. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    У кого-нибудь есть возражения?

    есть!!!!!!! лучших игрок апл прошлого сезона!!! просто не имели права вот так писать! что за выебоны уже бесит!!!! чем лучше оскар? чем лучше микель? Азар всегда был моим любимым игроком просто иногда обидно... видеть такое

    В этом сезоне Азар хуже играет и Оскара и Микеля, лидер команды, лучший игрок прошлого сезона, не имеет право сдать настолько сильно, что не забивать, не отдавать, дриблинг пропал, забегания исчезли, нынешний Азар бледная тень того кто тащил клуб к чемпионству
    22 апреля 2016 21:41
  11. Gpetch
    0
    Из князи в грязи )
    Азар в след сезоне должен вернуть былой уровень!
    Он задолжал болельщикам Челси, клубу и всем, кто верит в него и уважает как проф. спортсмена.
    22 апреля 2016 21:34
  12. Бано
    Миньоле? Он тащил и тащит ливер. на счет вратаря это бред, носача надо было вставить туда!!
    22 апреля 2016 21:22
  13. Бано
    Цитата: DorianGray
    У кого-нибудь есть возражения?

    есть!!!!!!! лучших игрок апл прошлого сезона!!! просто не имели права вот так писать! что за выебоны уже бесит!!!! чем лучше оскар? чем лучше микель? Азар всегда был моим любимым игроком просто иногда обидно... видеть такое
    22 апреля 2016 21:19
  14. admin
    0
    У кого-нибудь есть возражения?
    22 апреля 2016 21:02