Какой фактор вы считаете основной причиной неудачного сезона «Челси»?

Какой фактор вы считаете основной причиной неудачного сезона «Челси»?

20.04.2016, 15:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Разрешен выбор нескольких вариантов ответа
 
Какой фактор вы считаете основной причиной неудачного сезона «Челси»?

Совершенно точно очевидно, что лондонцы не попадут в еврокубки по итогам нынешнего розыгрыша. Произошли изменения на тренерском мостике, но по игре в целом серьезного скачка не ощущается.
 
«Челси» стал меньше проигрывать, но по-прежнему не добирает массу важных очков. Это стоило клубу Романа Абрамовича путевки в еврокубки сезона 2016/2017 и, как следствие, грандиозных финансовых потерь, удар по статусу и престижу команды.
 
В связи с этим, администрация портала предлагает вам принять участие в нашем опросе и поделиться своим мнением.

Какой фактор вы считаете основной причиной неудачного сезона «Челси»?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
42 комментария
  1. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Ты никто иной как просто обыкновенный моральный говноед который собственно говоря, делает то же самое, что и говноед физический, с той лишь разницей, что поедаемое говно первого не имеет материальной сущности и выражена в продуктах интеллектуальной собственности.

    так вот откуда ты черпаешь свои скудные знания - lukomore.org/lurk/Говноед ))) вот ты и есть пиzдабол-говноед и слабоумный демагог-неудачник )))
    опять скоммуниздил чужие мысли и слился вики-цитатник-говнокодер ))) ну адьес - "анальная свечка от чужой жопы" )))
    21 апреля 2016 13:57
  2. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut

    Утомил ты меня "воспалённый узел в анальном канале", твой градус неадеквата просто зашкаливает. Ты никто иной как просто обыкновенный моральный говноед который собственно говоря, делает то же самое, что и говноед физический, с той лишь разницей, что поедаемое говно первого не имеет материальной сущности и выражена в продуктах интеллектуальной собственности. Всё, можешь и дальше здесь продолжать захлёбываться в собственной желчи. Адьес "геморрой" гы-гы.
    21 апреля 2016 13:38
  3. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    ага, понятно: гляжу в книгу вижу фигу ))))))

    Дебил, ты ведь сам подписался гы-гы, а теперь не знаешь как слиться:
    Угомонись уже, со своими фантазиями.

    я писал, что я рад, что я для тебя гемор, после того, как ты сам в этом сознался, а ты тупой и дешевый перебщик перевел, как всегда, стрелки )))
    к тому же ты еще и невежественный и не до образованный сливной бачок озабоченный темами про гениталии ))) что с тобой деревом разговаривать? ты, похоже, текст прочитал до конца, но осознать его до конца не способен, так что иди к своим в песочницу "анальная свечка от чужой жопы" )))
    21 апреля 2016 13:34
  4. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    ага, понятно: гляжу в книгу вижу фигу ))))))

    Дебил, ты ведь сам подписался гы-гы, а теперь не знаешь как слиться:
    [img=left]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0421/45/6442fc1c1eebe80c7856200f1bd4b945.png[/img]
    Угомонись уже, со своими фантазиями.
    21 апреля 2016 13:20
  5. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    вот ты и залезь в вики и разберись термином для начала и читай весь текст

    Ну смысл то один, а что самое главное то что ты сам определился и даже рад этому... чмошник. Что теперь не знаешь как отмазаться? "воспалённый узел в анальном канале" гы-гы...

    ага, понятно: гляжу в книгу вижу фигу ))) "анальная свечка от чужой жопы" )))
    21 апреля 2016 13:15
  6. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    вот ты и залезь в вики и разберись термином для начала и читай весь текст

    Ну смысл то один, а что самое главное то что ты сам определился и даже рад этому... чмошник. Что теперь не знаешь как отмазаться? "воспалённый узел в анальном канале" гы-гы...
    [img]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0421/45/6442fc1c1eebe80c7856200f1bd4b945.png[/img]
    21 апреля 2016 13:07
  7. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    за то прекрасно видно, что ты назвал меня "суперГЕМОрой" )))
    Ну не своим же.... ДЕБИЛ А ты и рад им быть Гы-Гы, "воспалённый узел в анальном канале" гы-гы
    ах уже оказывается "не своим" ))) а чьим? чью жопу ты спасаешь от геморроя, а? свечка геморройная от чужой жопы ))) «Ты геморрой, но не мой!» ))) опять сливаешься, как с цитатами - ты оказывается не просто нацик-пиzдабол, ты оказывается стрелочник и невежественный нацик-пиzздабол ))) вот ты и залезь в вики и разберись с термином прежде, чем его использовать и читай весь текст, а не урывками, а то так и останешься школотой недоделанной и отсталой ))) а то приписываешь мне тут свои анально-озабоченные фантазии )))
    21 апреля 2016 12:52
  8. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    за то прекрасно видно, что ты назвал меня "суперГЕМОрой" )))

    Ну не своим же.... ДЕБИЛ
    А ты и рад им быть Гы-Гы, "воспалённый узел в анальном канале" гы-гы

    [img]http://i78.fastpic.ru/big/2016/0421/45/6442fc1c1eebe80c7856200f1bd4b945.png[/img]
    21 апреля 2016 11:38
  9. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    ну и где тут написано что "я признал себя восполённым узлом в анальном канале"?

    Ну если раньше я сумневался, то теперь окончательно убедился в том что ты действительно ДЕБИЛ, причём периодически включающего ещё и дурочкА. Вылезь из жопы "воспалённый узел в анальном канале" и загляни в википедию, там то и узнаешь что такое геморрой.
    21 апреля 2016 11:36
  10. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    играла ярко? это когда? где трофеи за ту "яркую игру"?

    Ну если кубок Лиги Европы для тебя не трофей, тогда ты точно ДЕБИЛ!!!

    ну ты кретин ))) этот трофей неудачников был доказательством позорного краха, когда Челси позорно вылетел из группы )))
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    это ты заявил, что я для тебя гемор )))

    Это я заявил что ты для меня гемор? Ты чмо сам определился. Вот тебе скрин, де-факто:
    Ну что скажешь "воспалённый узел анального канала"?

    ну и где тут написано что "я признал себя восполённым узлом в анальном канале"? а геморройный нацик-пиzдаболушка? ))) за-то прекрасно видно, что ты назвал меня "суперГЕМОрой" ))) ну ты баран )))
    21 апреля 2016 11:20
  11. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    играла ярко? это когда? где трофеи за ту "яркую игру"?


    Ну что скажешь "воспалённый узел анального канала"?
    21 апреля 2016 11:04
  12. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Команда была на ходах, мы и без Маура смогли бы взять Чемпионат.

    пиzдеть не мешки таскать ))
    один тут уже грозился, что "без мешающего Моура Челси катком по АПЛ пройдется"! )))

    Имбецил, вспомни как ярко команда играла до португала, и как за два с половиной года он её потушил.

    играла ярко? это когда? где трофеи за ту "яркую игру"? а ницик-онанист?
    Цитата: roskaz
    Хотя кому я объясняю? Своему геморрою?Ведь [b]ты же сам признался что рад быть "восполённым узлом в анальном канале" :)[/b]

    не бзди коммунизд-говнокодист - это ты заявил, что я для тебя гемор ))) так что беги за свечками, а то кровью изольешься пока я здесь )))
    21 апреля 2016 10:11
  13. chelseablues
    Цитата: Gpetch
    И сразу вспоминаются слова толмача, что ОН полностью доволен составом и ЕМУ никто не нужен ))
    Пункты 1, 4, 6 - это все одно лицо - Мауринья.

    Доволен он был. Такак не дали купить того кого он хотел. Смю он это докажет.
    21 апреля 2016 09:57
  14. EdenHazard
    Провальная трансферная компания..
    21 апреля 2016 09:36
  15. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: roskaz
    Команда была на ходах, мы и без Маура смогли бы взять Чемпионат.

    пиzдеть не мешки таскать ))
    один тут уже грозился, что "без мешающего Моура Челси катком по АПЛ пройдется"! )))

    Имбецил, вспомни как ярко команда играла до португала, и как за два с половиной года он её потушил. Хотя кому я объясняю? Своему геморрою? Ведь [b]ты же сам признался что рад быть "восполённым узлом в анальном канале" :)[/b]
    21 апреля 2016 04:17
  16. Торрес
    Цитата: milano50
    маур офф...и не подходи к челси ..твоё место это грозненский терек и не более....

    DorianGray, оторви ему яйца по самые гланды... :clapping_mini:
    21 апреля 2016 02:09
  17. Торрес
    Цитата: Vidbut
    ] а ты такой примитивный не понимаешь почему он так сказал?

    Ему это не дано.....
    Цитата: BlueHeart
    Полный провал на летнем трансферном рынке

    И на зимнем тоже, и похоже что на этом летнем к сожалению будет то же самое....
    21 апреля 2016 02:05
  18. admin
    0
    Цитата: milano50
    маур офф...и не подходи к челси ..твоё место это грозненский терек и не более....

    а вот грозненский Терек изволь не трогать, пожалуйста. Этот клуб прилично играет в текущем сезоне
    21 апреля 2016 00:24
  19. Vidbut
    0
    Цитата: milano50
    маур полное днище....развалили команду по полной...и не надо писать что его сливали...такого переводчика грех не уволить..он изжил себя как и акира на сайте..у косты уже все яйца облизаны...сосёт всем кому не лень этот супер пупер топ типа нап..

    если Моур развалил команду, то выходит он с развалюхами 2 трофея взял? ))
    а если виноваты не игроки, то почему у Конте уже есть внушительный список претендентов на вылет?
    20 апреля 2016 23:51
  20. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    И сразу вспоминаются слова толмача, что ОН полностью доволен составом и ЕМУ никто не нужен ))

    а ты такой примитивный не понимаешь почему он так сказал?
    Цитата: Gpetch
    Пункты 1, 4, 6 - это все одно лицо - Мауринья.

    так говоришь ты не Моурофоб? )))
    20 апреля 2016 23:47
  21. Vidbut
    0
    Цитата: roskaz
    Команда была на ходах, мы и без Маура смогли бы взять Чемпионат.

    пиzдеть не мешки таскать ))
    один тут уже грозился, что "без мешающего Моура Челси катком по АПЛ пройдется"! )))
    20 апреля 2016 23:43
  22. BlueHeart
    Полный провал на летнем трансферном рынке
    20 апреля 2016 23:31
  23. milano50
    маур офф...и не подходи к челси ..твоё место это грозненский терек и не более....
    20 апреля 2016 22:56
  24. milano50
    маур полное днище....развалили команду по полной...и не надо писать что его сливали...такого переводчика грех не уволить..он изжил себя как и акира на сайте..у косты уже все яйца облизаны...сосёт всем кому не лень этот супер пупер топ типа нап..
    20 апреля 2016 22:55
  25. Yaner
    0
    по мне так 3 и 4 пункт это одно и тоже
    20 апреля 2016 22:44
  26. Торрес
    Цитата: hateam
    Персофаны Моура, у меня для вас плохая новость
    Ваш "гений" нам всю катку зас**л

    Главное что мимо тебя не пролетело...
    20 апреля 2016 20:10
  27. Торрес
    Цитата: Askarko
    другая причина-продажа маты,луиза,дебрейне,лукаку-с этими игроками мы бы играли в минимум в 4 чемпионата и полуфинале лиги чемпионов

    И без них выиграли чемпионат Англии.
    20 апреля 2016 20:01
  28. roskaz
    0
    Команда была на ходах, мы и без Маура смогли бы взять Чемпионат.
    20 апреля 2016 19:59
  29. roskaz
    0
    Причина в Роме, зря пригласил португальца.
    20 апреля 2016 19:57
  30. Askarko
    другая причина-продажа маты,луиза,дебрейне,лукаку-с этими игроками мы бы играли в минимум в 4 чемпионата и полуфинале лиги чемпионов