Возвращение Лукаку в «Челси» исключено из-за Моуринью

Возвращение Лукаку в «Челси» исключено из-за Моуринью

19.04.2016, 21:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в свое время настоял, чтобы клуб не указывал опцию выкупа Лукаку при продаже бельгийского форварда в «Эвертон», из-за этого лондонцы не имеют никакого приоритета в вопросе подписания Ромелу.
 
У «синих» был выбор: сделка подразумевала, что действующие чемпионы Англии могут настоять на опции первоочередного выкупа по фиксированной стоимости, однако в таком случае «Челси» пришлось бы пойти на соответствующие уступки и снизить цену на Лукаку.
 
Моуринью же затребовал €35 миллиона евро за бельгийца и не пошел ни на какие уступки, руководство клуба согласилось продать перспективного игрока без указания опции выкупа. Таковы были рекомендации «особенного», который был уверен, что Лукаку уже никогда не понадобится клубу Романа Абрамовича.
 
Daily Telegraph так же сообщает, что теперь цена на Ромелу достигла отметки в €80 млн. евро, и «Эвертон» отпустит своего форварда в другой клуб только за такую цену.

Возвращение Лукаку в «Челси» исключено из-за Моуринью

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: kohanovsky
    ! Один сезон не показатель и еще вопрос кому он свои бомбардирские голы колатил........ 15 голов из 18 забил в первой половине АПЛ аутсайдерам, во второй половине чемпионата только 3 гола, по одному Стоку, Вест хэму и Астонвиле !!!!! ЗА весь чемпионат он ни разу НЕ ЗАБИВАЛ таким клубам как Арсенал, МЮ, МС, Тоттенхэм, Челси !!!!

    Позволю себе не согласиться. Во первых не один сезон. 13-14гг-15 голов. 14-15гг-10голов, 15-16гг-18голов. Для сравнения, 13-14гг лучший в Челси Азар-14 голов. Да, в прошлом году у нас Диего заиграл-20 положил. Однако, в этом у того же Диего лишь 11. И между прочим, Челси из КА выбил всё тот же никчемный Лукаку. Два голешника он положил отнюдь не случайные. Просто сам Эвертон играет в этом сезоне не шатко не валко. Так что это далеко не аргументы.
    20 апреля 2016 17:51
  2. Muslim
    0
    Лукаку не отличался умом, все пытается перейти в топ-клуб предлагает себя всем подряд, по моему прогадает - с новым владельцем Эвертон, в скором времени как раз войдет в топы.
    20 апреля 2016 16:35
  3. roskaz
    0
    Цитата: Joker
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut

    Ты случаем не из касты мудаков, просто главная отличительная черта мудака - это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным). Не ну реально, прям как с тебя взят образ.

    Ты прям как про себя написал. Наверное мамка не раз тебе это говорила.

    О, ещё один вафлёр свою вафельницу открыл, что решил впрячься за своего полового партнера по оpогенитальным контактам? Вот ты и спалился! Единственный вопрос кто из вас активный а кто пассивный? Или по очереди? Тьфу бLя... как же вы меня бесите.
    20 апреля 2016 13:33
  4. Joker
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: Vidbut
    Vidbut

    Ты случаем не из касты мудаков, просто главная отличительная черта мудака - это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным). Не ну реально, прям как с тебя взят образ.

    Ты прям как про себя написал. Наверное мамка не раз тебе это говорила.
    20 апреля 2016 12:09
  5. roskaz
    0
    Цитата: Vidbut
    Vidbut

    Ты случаем не из касты мудаков, просто главная отличительная черта мудака - это упертость в паре со священной уверенностью в собственной правоте (причем, эту правоту непременно надо навязать всему миру — иначе мир останется несовершенным). Не ну реально, прям как с тебя взят образ.
    20 апреля 2016 08:29
  6. EdenHazard
    Не стоит он 80 млн
    20 апреля 2016 08:24
  7. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    идиот, ты опять сказал ни о чем, гыгыгы

    что тебе дебилу даже ответить не чем )))
    20 апреля 2016 07:53
  8. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    80млн )) они за Стоунза тоже до хрена хотели ))
    за основу он бороться не хотел, а сидел бы на лавке столько бы не стоил
    Коста сейчас тоже не столько стоит сколько за него Челси заплатил
    так что чего страдать-то? )) просто новая тема для оправдания Моурофобии? ))

    додик, кто тебя обманул, сказав, что )) - это ум?

    высрался "конченная часть правильных решений менеджмента Челси"?
    по теме есть что сказать? )))

    идиот, ты опять сказал ни о чем, гыгыгы
    19 апреля 2016 23:58
  9. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    80млн )) они за Стоунза тоже до хрена хотели ))
    по теме есть что сказать? )))
    19 апреля 2016 23:42
  10. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    80млн )) они за Стоунза тоже до хрена хотели ))
    за основу он бороться не хотел, а сидел бы на лавке столько бы не стоил
    Коста сейчас тоже не столько стоит сколько за него Челси заплатил
    так что чего страдать-то? ))

    додик, кто тебя обманул, сказав, что )) - это ум?
    19 апреля 2016 23:30
  11. snatch
    0
    Цитата: shadsn
    Провокационная статья. Прямо без намеков) напрашивается вывод - вот какой нехороший человек Моур, вот что натворил при продаже игрока.. И вообще надоело мусолить эти темы с Дебрюйне, Лукакой... Ну нет их в команде, сколько можно из пустого в порожнее!!?

    а зачем ты фамилии игроков коверкаешь? ты то кто такой.... я предположу, что вообще никто и звать тебя...
    19 апреля 2016 23:25
  12. shadsn
    0
    Провокационная статья. Прямо без намеков) напрашивается вывод - вот какой нехороший человек Моур, вот что натворил при продаже игрока.. И вообще надоело мусолить эти темы с Дебрюйне, Лукакой... Ну нет их в команде, сколько можно из пустого в порожнее!!?
    19 апреля 2016 22:50
  13. Vidbut
    0
    80млн )) они за Стоунза тоже до хрена хотели ))
    19 апреля 2016 21:54
  14. kohanovsky
    Я конечно особо неспециалист, но и убиваться за Лукаку, особо не стоит !!! Один сезон не показатель и еще вопрос кому он свои бомбардирские голы колатил........ 15 голов из 18 забил в первой половине АПЛ аутсайдерам, во второй половине чемпионата только 3 гола, по одному Стоку, Вест хэму и Астонвиле !!!!! ЗА весь чемпионат он ни разу НЕ ЗАБИВАЛ таким клубам как Арсенал, МЮ, МС, Тоттенхэм, Челси !!!! А аутсайдерам и Трауре будет колотить если будем наигрывать !!!! 80 лямов - это еще вопрос кто за него такие деньги отвалит !!!! Кейн в сто раз круче и за него точно дадут 80 лямиков, а Кака -это просто кака ...............................)))))))))))))))))))))))
    19 апреля 2016 21:53
  15. admin
    0
    Цитата: chelseablues
    Жозе на эти бабки хотел другого взять . а не дали. И где спонсор наш йокохама который обещал парочку топов?

    Йокохама со своей стороны не выделяет деньги на игроков, они выплачивают в казну клуба строго фиксированную квоту, цель которой определяется руководством "синих". Учитывая то, что нам нужно реконструировать стадион и вложить в это дело 300 миллионов евро, попробуй догадаться, откуда наши боссы будут черпать эти средства. Правильно, от партнерских выплат (продажа прав на ТВ, Йокохама, партнеры по экипировке и т д)
    19 апреля 2016 21:44
  16. chelseablues
    Жозе на эти бабки хотел другого взять . а не дали. И где спонсор наш йокохама который обещал парочку топов?
    19 апреля 2016 21:35
  17. Торрес
    Ночью к Жозе забрался Лукака
    Бумажку об опции спёр он собака
    Бумажку не вынесет он за забор
    Метко Жозе метает топор

    :biggrin_mini2: