Де Брюйне: «Считаю «Челси» топ-командой»

Де Брюйне: «Считаю «Челси» топ-командой»

15.04.2016, 19:49
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
В преддверии матча 34-го тура чемпионата Англии полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне высказал свое мнение относительно предстоящего соперничества с «Челси».
 
«Мы одержали важную победу в Лиге чемпионов, теперь пришло время переключиться на события Премьер-лиги. Мы будем стараться закончить сезон как можно выше» — отметил бельгийский полузащитник.
 
«Матч с «Челси» очень важен для нас. Это очень сильный соперник, который представляет угрозу для любой команды чемпионата Англии, хотя они проводят сезон не самым лучшим образом. Об этом клубе много говорят, они постоянно подвергаются критике, однако я считаю, что Челси по-прежнему остается топ-клубом, с которым стоит считаться».

Де Брюйне: «Считаю «Челси» топ-командой»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Pride7som
    Цитата: Chelsea 20
    ты Моура прямо в глаза "тренришкой" назвал? ))

    ХХАХАХАХАХА В ТОЧКУ))))

    А кто он???его ни один топ клуб не хочет брать знают заранее что произойдет,Валенсия его ждет или Зенит,край это ПСЖ единственная команда Франции!!!
    16 апреля 2016 19:43
  2. Chelsea 20
    ты Моура прямо в глаза "тренришкой" назвал? ))

    ХХАХАХАХАХА В ТОЧКУ))))
    16 апреля 2016 17:02
  3. Vidbut
    0
    Цитата: Pride7som
    Во первых авторитетный болела престижный турнир это ЧМ и ЛЧ ,если ты о них слышал???

    а ЧЕ, кубок АПЛ - это отстой? )))
    Цитата: Pride7som
    lВо вторых ты че серьезно не видишь во что превратился клуб благодаря этому классному тренеру?Показывая при этом позорный и скучный футбол

    нет не вижу
    я вижу что основной состав практически весь ссучился и смена тренера ни как не помогла
    Цитата: Pride7som
    ....и третье не видя человека не стоит грубить,ты же не интернет боец!!!!

    ты Моура прямо в глаза "тренеришкой" назвал? ))
    16 апреля 2016 16:13
  4. Pride7som
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Pride7som
    Это тряпка лучше всех вместе взятых наших мужиков....благодаря одному тренеришке мы продали отличных игроков(перечислять не буду все их знают)а теперь мы в такой жопе,что еще классных игроков и не сможем купить!!!И это поколение бельгийцев отличное,нужен просто умный тренер!!!

    этот "тренеришка" за два сезона взял два авторитетных трофея без рыжего и стальных (которых ты перечислить не смог), так что прикуси язык, а если ты считаешь себя умнее Моура, то пойди переплюнь его в достижениях

    Во первых авторитетный болела престижный турнир это ЧМ и ЛЧ ,если ты о них слышал???Во вторых ты че серьезно не видишь во что превратился клуб благодаря этому классному тренеру?Показывая при этом позорный и скучный футбол....и третье не видя человека не стоит грубить,ты же не интернет боец!!!!
    16 апреля 2016 14:00
  5. Vidbut
    0
    Цитата: Pride7som
    Это тряпка лучше всех вместе взятых наших мужиков....благодаря одному тренеришке мы продали отличных игроков(перечислять не буду все их знают)а теперь мы в такой жопе,что еще классных игроков и не сможем купить!!!И это поколение бельгийцев отличное,нужен просто умный тренер!!!

    этот "тренеришка" за два сезона взял два авторитетных трофея без рыжего и стальных (которых ты перечислить не смог), так что прикуси язык, а если ты считаешь себя умнее Моура, то пойди переплюнь его в достижениях
    16 апреля 2016 10:11
  6. Pride7som
    Цитата: Акира
    Тряпка и плаксивая баба, как и все его коллеги по сборной... Гнилое бельгийское поколение оказалось, что уж греха таить, зря с ними всеми связывались... Думаю, на Евро-2016 этих клоунов быстро на место поставят...

    Это тряпка лучше всех вместе взятых наших мужиков....благодаря одному тренеришке мы продали отличных игроков(перечислять не буду все их знают)а теперь мы в такой жопе,что еще классных игроков и не сможем купить!!!И это поколение бельгийцев отличное,нужен просто умный тренер!!!
    16 апреля 2016 09:53
  7. Акира
    Тряпка и плаксивая баба, как и все его коллеги по сборной... Гнилое бельгийское поколение оказалось, что уж греха таить, зря с ними всеми связывались... Думаю, на Евро-2016 этих клоунов быстро на место поставят...
    16 апреля 2016 04:13
  8. Бано
    Цитата: chelseablues
    конечно будет праздновать. он что чем то обязан нашему клубу? да ине годится он нам. слишком плаксивый. не тот типаж. хоть и хорош

    Цитата: shadsn
    Идем к нам, Кевин

    Цитата: EdenHazard
    Его бы в центр к Азару и Виллиану

    Хватит фантазировать, смысл ему сюда, без лч ,там у него все збс.в полуфинале лч . Новый тренир все дела неужели не понятно, кто его отдаст такого уже
    15 апреля 2016 22:22
  9. chelseablues
    конечно будет праздновать. он что чем то обязан нашему клубу? да ине годится он нам. слишком плаксивый. не тот типаж. хоть и хорош
    15 апреля 2016 21:17
  10. shadsn
    0
    Идем к нам, Кевин
    15 апреля 2016 20:56
  11. 4elsy
    0
    Цитата: kos
    Интересно, если рыжик нам забьет, будет праздновать? ))


    думаю что будет
    15 апреля 2016 20:54
  12. Chelseafun uzb
    Я думаю да он будет праздновать свой гол
    15 апреля 2016 20:52
  13. kos
    0
    Интересно, если рыжик нам забьет, будет праздновать? ))
    15 апреля 2016 20:50
  14. EdenHazard
    Его бы в центр к Азару и Виллиану