Daily Telegraph. Сделка по Наингголану близка к завершению

Daily Telegraph. Сделка по Наингголану близка к завершению

10.04.2016, 19:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Daily Telegraph. Сделка по Наингголану близка к завершению
 
Британский таблоид не сомневается, что «Челси» сумеет подписать хавбека «Ромы» Раджу Наингголана, и клубы близки к заключению предварительного соглашения.
 
До открытия трансферного окна «синие» не смогут заключить полноценную сделку, однако стороны могут оформить предварительный переезд Наингголана. Суть такого трансфера такова, что в случае отказа «Ромы» продавать Наингголана в стан действующих чемпионов Англии, итальянскому клубу придется выплатить представителям АПЛ определенную неустойку. Тоже самое касается потенциальных покупателей, которые должны будут заплатить «Роме» компенсацию в случае отказа от услуг бельгийского хавбека.
 
Так же источник отмечает, что сделку по Наингголану будет производить не его личный агент (прим. из-за того, что не говорит по-английски), а представитель Мохамеда Салаха, выступающего в «Роме» на правах аренды.

Daily Telegraph. Сделка по Наингголану близка к завершению

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. EdenHazard
    Хорошая новость и хорошо было бы Саллаха наиграть , я уверен что Конте бы смог бы в нем раскрыть потенциал
    11 апреля 2016 09:00
  2. roskaz
    0
    Цитата: D-DROGBA-11
    оскар и Фабр - на выход - вместо них будут Рубен и неплохо бы Хамеса из реала Взять

    А ни чё то что у заменяемых амплуа на поле другого характера? И собственно говоря чем тебя Сеск не устраивает, на мой взгляд он вообще один из лучших плеймейкеров в АПЛ. Конте ценит таких игроков, достаточно посмотреть на список футболистов сборной Италии и увидить в нём тридцатишестилетнего Пирло.
    10 апреля 2016 21:35
  3. madone
    0
    Цитата: ryaba10
    Вообще. если немного заглянуть в будущее:

    мне кажется что Фабрегас лучше смотрится в центре?
    10 апреля 2016 21:16
  4. Бано
    Цитата: D-DROGBA-11
    мне кажется азар уже упакован вместе с тибо.... погба так же пойдет в реал, а вот нам стоит делать ставку на таких как наинголлан + своих наигрывать. Рубееен!!! не хуже баркли однозначно и его надо растить в матчах чтоб на своих ошибках учился... как выйдем в лигу - тогда и звезды потянутся. оскар и Фабр - на выход - вместо них будут Рубен и неплохо бы Хамеса из реала Взять....

    ты говоришь продать фабрега, если да , то ты дурачок, извени за оскарбление
    10 апреля 2016 21:01
  5. D-DROGBA-11
    Извиняюсь за то как пишу... в другой раз буду аккуратнее :)
    10 апреля 2016 20:57
  6. D-DROGBA-11
    мне кажется азар уже упакован вместе с тибо.... погба так же пойдет в реал, а вот нам стоит делать ставку на таких как наинголлан + своих наигрывать. Рубееен!!! не хуже баркли однозначно и его надо растить в матчах чтоб на своих ошибках учился... как выйдем в лигу - тогда и звезды потянутся. оскар и Фабр - на выход - вместо них будут Рубен и неплохо бы Хамеса из реала Взять....
    10 апреля 2016 20:56
  7. sanchez23
    Сейчас начнутся схемки, тактики, связки))
    10 апреля 2016 20:53
  8. Бано
    Цитата: Gpetch
    Раджа + Видаль или Погба... Центр будет мощнейшим!

    Вообще. если немного заглянуть в будущее:

    Видаль - Наингголан
    Сеск
    Вилл - Азар
    Коста

    и ты веришь в это , да? что видаль или погба перейдут к нам? пьянит или конте это максимум, и этого хватит, что бы взять апл
    10 апреля 2016 20:41
  9. Gpetch
    0
    Раджа + Видаль или Погба... Центр будет мощнейшим!

    Вообще. если немного заглянуть в будущее:

    Видаль - Наингголан
    Сеск
    Вилл - Азар
    Коста
    10 апреля 2016 20:29
  10. tagir.alhazurov
    Цитата: madone
    вот ето да . Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

    класно, теперь надо Пьянича ещё
    10 апреля 2016 19:53
  11. ryaba10
    Оооооооотлииииитчнооооо, жду Раджу, но ему нужен отличный напарник в центральную зону
    10 апреля 2016 19:37
  12. madone
    0
    вот ето да . Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.
    10 апреля 2016 19:30