Хиддинк: «Что-то явно пошло не по плану»

Хиддинк: «Что-то явно пошло не по плану»

9.04.2016, 21:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Рулевой «Челси» Гуус Хиддинк прокомментировал итоги матча 33-го тура чемпионата Англии, в котором его коллектив уступил «Суонси» (0:1).
 
«Мы начали несобранно, первый тайм получился весьма сумбурным, было много брака в передачах и невынужденных потерь. Было очевидно, что-то явно пошло не так».
 
«Соперник забил гол и пытался удержать преимущество до конца игры, ему это удалось. «Суонси» — сильная команда, которая больше хотела заработать три очка. Они в очередной раз продемонстрировали хорошую игру и свою способность дать бой любой команде чемпионата Англии».
 
«Есть и хорошая сторона — многие молодые футболисты получили опыт, пускай и не удалось победить, но игровое время очень важно для развивающихся профессионалов. К сожалению мы были не достаточно остры у ворот соперника и не сумели сравнять счет».

Хиддинк: «Что-то явно пошло не по плану»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    петушара, мои прогнозы или чужие здесь - это не более чем прогнозы, но вот твоя дефективная радость утырка от проблем в клубе - именно радость, которую ты ежедневно вываливаешь на этом сайте, ну это же психотип ублюдка-неудачника. У нормально человека , просто мотив на такое не возникнет. Ты же приходишь сюда только гадить - ну ты нормальный? Девиант этого сайта - это твоя монопольная номинация .

    ух как пукан рвется )))))

    да, я как обычно, нормально посрал с утра, но если тебя беспокоит моя передстатика, могу в следующий раз думать о тебе , хочешь? ты ж только попроси хорошо и я постараюсь с утреца пропердеть твой дебильный ник, кирпичный серожа, но , даже это музыкальное сопровождение, не лишает тебя почетного статуса ущербного девианта. уверен, что люди которые тебя знают, точно также , как и я тебя воспринимают, так что ставь больше скобок, демонстрируя специально для меня, что растянул улыбку дебила до ушей, а для себя ты прекрасно знаешь, что уважения к тебе нет ни у кого. тяни вширь свои слюнявые заеды!
    12 апреля 2016 19:29
  2. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    петушара, мои прогнозы или чужие здесь - это не более чем прогнозы, но вот твоя дефективная радость утырка от проблем в клубе - именно радость, которую ты ежедневно вываливаешь на этом сайте, ну это же психотип ублюдка-неудачника. У нормально человека , просто мотив на такое не возникнет. Ты же приходишь сюда только гадить - ну ты нормальный? Девиант этого сайта - это твоя монопольная номинация .

    ух как пукан рвется )))))
    11 апреля 2016 23:37
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    ))) у-ха-ха-ха-ха )))

    ну, ты же на петушином языке кудахчешь, ну о чем с тобой разговаривать ?

    о твоих конченных "прогнозах" - "косвенная часть часть правильных решений менеджмента Челси" )))

    петушара, мои прогнозы или чужие здесь - это не более чем прогнозы, но вот твоя дефективная радость утырка от проблем в клубе - именно радость, которую ты ежедневно вываливаешь на этом сайте, ну это же психотип ублюдка-неудачника. У нормально человека , просто мотив на такое не возникнет. Ты же приходишь сюда только гадить - ну ты нормальный? Девиант этого сайта - это твоя монопольная номинация .
    11 апреля 2016 18:14
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    ))) у-ха-ха-ха-ха )))

    ну, ты же на петушином языке кудахчешь, ну о чем с тобой разговаривать ?

    о твоих конченных "прогнозах" - "косвенная часть часть правильных решений менеджмента Челси" )))
    11 апреля 2016 14:08
  5. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    ))) у-ха-ха-ха-ха )))

    ну, ты же на петушином языке кудахчешь, ну о чем с тобой разговаривать ?
    11 апреля 2016 09:23
  6. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    презерватив, я вообще не знаю что такое божиться ( это в твоем мирке терпил такие слова водятся) , и тем более что либо подобное делать перед таким петухом как ты . Ты белый петух без мозгов и в отношении которого любой комментарий - это метание бисера , тупое ты унылое существо генетически запрограммированное долбить клювом только до средины плинтуса , который ты обречен облагораживать всю свою никчемную петушиную не взлетную жизнь. О чем с тобой говорить петушара унылый .... ты просто унылый безголосый не взлетающий петух полового уровня.... я то думал что ты фальцетный, а ты оказался безголосый . Ты арифметику упомянул тупорылый, да какая для тебя арифметика куриный, я на тебя помочился, а ты по привычке и не заметил и все плинтус клювом долбишь. Долби дальше.

    у-ха-ха-ха-ха ))) как у взлетающего обделавшегося петуха по кличке прогнозист-неудачник пукан рвануло ))) у-ха-ха-ха-ха )))
    11 апреля 2016 09:15
  7. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Слыш Ландау ( если ты знаешь кто это) а ты много знаешь случаев реально просера первой половины сезона, и чтобы с 16 места во вторую часть сезона даже в теории можно было бы выйти на четвертое? Я уже как-то арифметически показывал , что это , в принципе невозможно и эта невозможность зависела не от Челси, даже если бы мы выиграли все оставшиеся игры, а от 12 команд , которые на момент прихода Гуса были выше в таблице и разницей очков между 16 и 4. А по поводу обещаний, Гус это делал для таких как ты , чтобы в кучке тебе подобных недорослей типа Joker, до конца сезона вы могли какашками кидаться.

    что ты бздишь стрелочник? какашками здесь кидаешься только ты - "косвенная часть правильных решений менеджмента Челси"
    ты Божился, что "без мешающего Моура Челси катком пройдется по АПЛ", а теперь обделавшись отмазываешь чемпиона по ничейкам арифметическими бреднями ))) Гус явно не видел твою арифметику, а то не ляпнул бы такого )))

    презерватив, я вообще не знаю что такое божиться ( это в твоем мирке терпил такие слова водятся) , и тем более что либо подобное делать перед таким петухом как ты . Ты белый петух без мозгов и в отношении которого любой комментарий - это метание бисера , тупое ты унылое существо генетически запрограммированное долбить клювом только до средины плинтуса , который ты обречен облагораживать всю свою никчемную петушиную не взлетную жизнь. О чем с тобой говорить петушара унылый .... ты просто унылый безголосый не взлетающий петух полового уровня.... я то думал что ты фальцетный, а ты оказался безголосый . Ты арифметику упомянул тупорылый, да какая для тебя арифметика куриный, я на тебя помочился, а ты по привычке и не заметил и все плинтус клювом долбишь. Долби дальше.
    11 апреля 2016 00:48
  8. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    10 апреля 2016 23:50
  9. grimtm
    0
    Цитата: snatch
    Слыш Ландау ( если ты знаешь кто это) а ты много знаешь случаев реально просера первой половины сезона, и чтобы с 16 места во вторую часть сезона даже в теории можно было бы выйти на четвертое? Я уже как-то арифметически показывал , что это , в принципе невозможно и эта невозможность зависела не от Челси, даже если бы мы выиграли все оставшиеся игры, а от 12 команд , которые на момент прихода Гуса были выше в таблице и разницей очков между 16 и 4. А по поводу обещаний, Гус это делал для таких как ты , чтобы в кучке тебе подобных недорослей типа Joker, до конца сезона вы могли какашками кидаться.


    слышь, ты хрен с горы, шёл бы ты куда дальше. Ты для меня никто и звать тебя никак. мне на твоё мнение....., я думаю ты понял.
    А свои нравоучения, оставь своим детям, если они есть у тебя.
    10 апреля 2016 14:50
  10. snatch
    0
    Цитата: grimtm
    начинает уже тошнить от этого Гуса. просрал всё, что только мог.

    Слыш Ландау ( если ты знаешь кто это) а ты много знаешь случаев реально просера первой половины сезона, и чтобы с 16 места во вторую часть сезона даже в теории можно было бы выйти на четвертое? Я уже как-то арифметически показывал , что это , в принципе невозможно и эта невозможность зависела не от Челси, даже если бы мы выиграли все оставшиеся игры, а от 12 команд , которые на момент прихода Гуса были выше в таблице и разницей очков между 16 и 4. А по поводу обещаний, Гус это делал для таких как ты , чтобы в кучке тебе подобных недорослей типа Joker, до конца сезона вы могли какашками кидаться.
    Цитата: grimtm
    Сама игра в исполнении Челси, вызывало только рвотный рефлекс, и ничего более.

    Смотри аккуратнее с мазохизмом, а то еще пару просмотров с таким рефлексом и ты всего своего ливера по итогу сезона лишишься.
    10 апреля 2016 12:59
  11. Бано
    плана нет вообще
    10 апреля 2016 09:50
  12. grimtm
    0
    начинает уже тошнить от этого Гуса. просрал всё, что только мог. Ни о каком 4 месте уже разговора даже не идёт, хотя слово не воробей, вылетело не поймаешь. Игры как не было, так и нет. А он ещё что-то там оправдывается и не понимает. Сама игра в исполнении Челси, вызывало только рвотный рефлекс, и ничего более. В команде столько лишних игроков, что просто ужас. И никто, ни за что, не отвечает. Вернее нашли одного виновного, но ведь он не один такой.
    Игру смотрел чисто по инерции, жаль потерянного времени. У команды не было ни желания, ни долга перед болельщиками и клубом. Было только отбывание 95 минут на поле.
    10 апреля 2016 08:56
  13. roskaz
    0
    Да неееет, просто план был через чур хорош ))))
    https://www.youtube.com/watch?v=aM5Y-Z0uBig
    10 апреля 2016 08:28
  14. EdenHazard
    Пато действительно себя не показал, надо было Фалькао с первых минут , а лучше Траоре
    10 апреля 2016 07:01
  15. Акира
    Гус, не выпускай больше этого придурка Пато! Ему место в какой-нибудь мёртвой ''Астон Вилле''
    10 апреля 2016 00:40
  16. ricasso1
    какой план вообще у команды?!И он хоть имеется?
    9 апреля 2016 22:07
  17. snatch
    0
    Может Хиддинг бумажку Конте с составом перепутал?
    9 апреля 2016 21:53