«Суонси» в родных стенах переиграл экспериментальный состав «Челси»

«Суонси» в родных стенах переиграл экспериментальный состав «Челси»

9.04.2016, 18:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Суонси» в родных стенах переиграл экспериментальный состав «Челси»
 
В матче 33-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не сумел справиться с «Суонси» на «Либерти Стэдиум».
 
Рулевой «синих» Гуус Хиддинк решил попробовать в основном составе несколько молодых игроков, а так же новичка Алешандре Пато. Однако в таком формате действующие чемпионы Англии не сумели зацепиться за очки в игре с валлийской командой.
 
09.04.2016, Премьер-лига, 33 тур 

«Суонси Сити» — «Челси» 1:0
 
Гол: Сигурдссон 25'

«Суонси» в родных стенах переиграл экспериментальный состав «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. snatch
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано

    Он сказал бля его цель? где она, не видно игры и желание, играем ничью с вест хемом, сток. вест бром, и их валом, как он пришел мы не проигрываем , но не выигрываем , остон, кристол пелаз только их и побеждаем!

    Так тебя Гус так жестко кинул? Ну, что я могу предложить, распечатай его фото на принтере и порежь его ножницами, не факт, что поможет, но попробовать стоит. А если ты взрослый человек, то должен понять, что Гус это временный тренер, который обязан говорить на дежурных пресс конференциях дежурные фразы. Ты же не тупой или я ошибаюсь?

    с тобой не о чем разговаривать

    наконец правильное решение
    10 апреля 2016 22:14
  2. Бано
    Цитата: snatch
    Цитата: Бано

    Он сказал бля его цель? где она, не видно игры и желание, играем ничью с вест хемом, сток. вест бром, и их валом, как он пришел мы не проигрываем , но не выигрываем , остон, кристол пелаз только их и побеждаем!

    Так тебя Гус так жестко кинул? Ну, что я могу предложить, распечатай его фото на принтере и порежь его ножницами, не факт, что поможет, но попробовать стоит. А если ты взрослый человек, то должен понять, что Гус это временный тренер, который обязан говорить на дежурных пресс конференциях дежурные фразы. Ты же не тупой или я ошибаюсь?

    с тобой не о чем разговаривать
    10 апреля 2016 21:15
  3. snatch
    0
    Цитата: Бано

    Он сказал бля его цель? где она, не видно игры и желание, играем ничью с вест хемом, сток. вест бром, и их валом, как он пришел мы не проигрываем , но не выигрываем , остон, кристол пелаз только их и побеждаем!

    Так тебя Гус так жестко кинул? Ну, что я могу предложить, распечатай его фото на принтере и порежь его ножницами, не факт, что поможет, но попробовать стоит. А если ты взрослый человек, то должен понять, что Гус это временный тренер, который обязан говорить на дежурных пресс конференциях дежурные фразы. Ты же не тупой или я ошибаюсь?
    10 апреля 2016 21:02
  4. Бано
    И матч лч, блин мы слили 1 игру 2-1, и весь первый тайм держит мяч псж, какого хрена? вроде мы должны бежать вперед, он так настроил их, а когда пропустили 2 вообще никто не бегал, он сказал его цель лч, игры не было не в одной из игры с псж, здесь ты тоже не согласен?
    10 апреля 2016 20:39
  5. Бано
    Цитата: snatch
    Цитата: DorianGray
    http://chelseanews.info/novosti/10770-suonsi-pereigral-eksperimentalnyy-sostav-che



    lsi.html

    троечникам невозможно что либо доказать, что доказывается очень просто : берется количество очков у команды, которая займет четвертое место по итогам сезона, отнимается 15 очков, которые "заработал" Челси после 16 туров в исполнении гениального моура, получившаяся разница делится на три победных очка и получаем количество туров, которые потребовались бы победоносному Челси , чтобы только сравняться по очкам с четвертым местом и если окажется , что этих туров просто не хватает, то это никого не будет волновать, Гус ведь обещал . Никого не волнует 9 поражений моура, но всех волнует стандартная фраза Гуса. А что должен был сказать Гус - всем спасибо, все свободны, и можно сдавать билеты? Тупость у некоторых просто феерическая.

    Он сказал бля его цель? где она, не видно игры и желание, играем ничью с вест хемом, сток. вест бром, и их валом, как он пришел мы не проигрываем , но не выигрываем , остон, кристол пелаз только их и побеждаем!
    10 апреля 2016 20:37
  6. snatch
    0
    Цитата: DorianGray
    http://chelseanews.info/novosti/10770-suonsi-pereigral-eksperimentalnyy-sostav-che


    lsi.html

    троечникам невозможно что либо доказать, что доказывается очень просто : берется количество очков у команды, которая займет четвертое место по итогам сезона, отнимается 15 очков, которые "заработал" Челси после 16 туров в исполнении гениального моура, получившаяся разница делится на три победных очка и получаем количество туров, которые потребовались бы победоносному Челси , чтобы только сравняться по очкам с четвертым местом и если окажется , что этих туров просто не хватает, то это никого не будет волновать, Гус ведь обещал . Никого не волнует 9 поражений моура, но всех волнует стандартная фраза Гуса. А что должен был сказать Гус - всем спасибо, все свободны, и можно сдавать билеты? Тупость у некоторых просто феерическая.
    10 апреля 2016 13:37
  7. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    все что команда была должна, она уже бездарно потеряла в 2015

    бредятина ))) в 2015 команда чемпионами стала )))
    ты не забыл, что Гус обещал команде место в четверке по итогам 2016г.? )))

    что-то обещания не вспомню, ссылку на пруф, плиз)) Если я че и помню, так слова Хиддинка о том, что зацепиться за четверку будет чертовски сложно



    Источник: http://chelseanews.info/novosti/10770-suonsi-pereigral-eksperimentalnyy-sostav-che
    lsi.html где все это? ни игры не результата, только может обыгрывать остон виллу, жду сезон с конте
    10 апреля 2016 13:06
  8. admin
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    10 апреля 2016 12:27
  9. Gpetch
    0
    Цитата: snatch
    а кто сказал, что летом к нам придут стоящие игроки, я лично рекомендую вообще готовиться , что Челси вошел в период средины турнирной таблицы, поэтом глорам вперед в реал и барсу и баварию. Если Рома летом отслюнявит сотку - это будет хорошо, но вот какие задачи мы решим за сотку я не знаю. У нас началась если не черная, но точно серая полоса, и всем реальным фанам стоит запастись терпением, в конце концов и за аутсайдеров болеют люди всю свою жизнь. Я остаюсь с Челси не смотря ни на что, как говорится и в радости и в горести.


    Если брать АПЛ в целом и то, какие средства начали получать все клубы, то стоит ожидать, что НИ ОДНОМУ клубу не гарантировано 1 место и легкая прогулка по чемпионату. Теперь любой бывший середняк может позволить себе отличных игроков, в некоторых случаях даже топовых, но уже в возрасте. Это будет самая настоящая рубка!

    А какие задачи ставит перед собой Чесли, мы уже летом сможем понять, от того кто придет и уйдет. Если выделят 150-200 мл и на них будут куплены игроки топ уровня, то ясно, что Челси и дальше хочет быть в 5 лучших клубов мира, а если до 100 мл. и купят несколько просто добротных игроков, то можно расслабиться и приготовится к тому, что серьезных титулов более не видать и в клубе намерены полностью менять модель бизнеса.
    10 апреля 2016 11:35
  10. Бано
    А гус обещал вместо в 4))
    10 апреля 2016 09:46
  11. Бано
    Цитата: Акира
    Оставить в команде Косту, Сеска, Педро, Вилли, Кенеди, Зума и Аспи. Всех остальных - продать, подарить, вышвырнуть, отправить на пенсию, расстрелять, но чтобы больше их никогда не было в клубе.

    и чика
    10 апреля 2016 09:45
  12. roskaz
    0
    Как я и предполагал, что стоит команду в чём то значимом похвалить так она обязательно в предстоящей игре налажает (это я о беспроигрышной серии). А что касаемо самой игры... не ну все же хотели посмотреть на альтернативный состав. Посмотрели? Так чё скулить? И хватит уже мечтать о топ-4, все же понимают что это не реально, вроде взрослые а всё в сказки верите. И когда ещё как не сейчас сделать прогон молодёжи? Пусть парни набираются опыта, пусть познают вкус не только побед, но и поражений.
    10 апреля 2016 05:33
  13. Акира
    Оставить в команде Косту, Сеска, Педро, Вилли, Кенеди, Зума и Аспи. Всех остальных - продать, подарить, вышвырнуть, отправить на пенсию, расстрелять, но чтобы больше их никогда не было в клубе.
    10 апреля 2016 00:49
  14. ricasso1
    еба.наты!!!
    9 апреля 2016 22:00
  15. Muslim
    0
    Гус не то что успокоил игроков, он их распустил совсем, всем на все наплевать, слил все что можно было, не знаю за что его хвалят, но остаться в ПЛ могли бы со Стивом
    9 апреля 2016 21:59
  16. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    все что команда была должна, она уже бездарно потеряла в 2015

    бредятина ))) в 2015 команда чемпионами стала )))
    ты не забыл, что Гус обещал команде место в четверке по итогам 2016г.? )))

    слушай, я в отличие от тебя на 2015 не дрочу, что мне с этим чемпионством в 2016 делать?
    9 апреля 2016 21:56
  17. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    все что команда была должна, она уже бездарно потеряла в 2015

    бредятина )))
    ты не забыл, что Гус обещал команде место в четверке по итогам 2016г.? )))

    Гус таким как ты что-то обещал, можешь ему в твиттер написать претензию, если он у него есть, мне лично он ничего не обещал, поскольку я в отличие от тебя вообще на обещания не ведусь. В отличие от тебя, для меня тренер - это вообще последний от кого что-либо зависит, но если тренер дебил, то хуже он точно может сделать, и пока ты и тебе подобные мочились кипятком на моура я еще два года назад говорил, что мата г@@но, азар г@@но, рамирес г@@вно, итд. Поэтому я и удивлялся как была сделана ставка на тренера-мессию, который стоит в тренерской зоне в дебильном пуховике и рожи корчит. Пока Челси не будет иметь возможности купить дрим-тим , плевать кто их будет тренировать, но я все равно за них болеть буду.
    9 апреля 2016 21:50
  18. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    все что команда была должна, она уже бездарно потеряла в 2015

    бредятина ))) в 2015 команда чемпионами стала )))
    ты не забыл, что Гус обещал команде место в четверке по итогам 2016г.? )))
    9 апреля 2016 21:13
  19. ryaba10
    Цитата: Бано
    Цитата: ryaba10
    меня очень удивляет что люди не довольны Оскаром. Да он ошибался в передачах и ударах, но он хоть что то делал по сравнению с остальными которые стояли и смотрели как играет Суонси. Пато не использовал три момента, Микель и Фабр позволили все в центре поля, Педро забегал только с 70 минуты, Бано не видно, Аспи возили. Бегович вытянул этот матч, Чик старался как и Баба, Миязга ошибался но это всего лишь вторая игра молодого парня в АПЛ какие к нему могут быть претензии? Вернемся к Оскару, я думаю что Гусу виднее кто и как играет, и если бы его не устраивал бразилец то его бы заменили после перерыва. Такое чувство что многие фаны включают матчи с Челси чтобы на Оскара посмотреть и обосрать его, а как другие ни грамма полезного не сделали так просто не их день, что то не их день у всей команды с августа длится. НАКИПЕЛО

    потому что он тупое дерево

    Если он тупое дерево, то остальные кто? Труха от дерева?
    9 апреля 2016 20:47
  20. Muslim
    0
    snatch. ну я немножко не о том, о духе клуба и все такое. в середине таблицы есть команды, которые я уважаю за бойцовский характер, его клуб должен показывать независимо от внешней обстановки. состав думаю ты прав сильно менять не будут, но пару игроков взять должны. а такая игра, ставит Грановскую в переговорах в менее выгодное положение.
    9 апреля 2016 20:23
  21. Бано
    Цитата: ryaba10
    меня очень удивляет что люди не довольны Оскаром. Да он ошибался в передачах и ударах, но он хоть что то делал по сравнению с остальными которые стояли и смотрели как играет Суонси. Пато не использовал три момента, Микель и Фабр позволили все в центре поля, Педро забегал только с 70 минуты, Бано не видно, Аспи возили. Бегович вытянул этот матч, Чик старался как и Баба, Миязга ошибался но это всего лишь вторая игра молодого парня в АПЛ какие к нему могут быть претензии? Вернемся к Оскару, я думаю что Гусу виднее кто и как играет, и если бы его не устраивал бразилец то его бы заменили после перерыва. Такое чувство что многие фаны включают матчи с Челси чтобы на Оскара посмотреть и обосрать его, а как другие ни грамма полезного не сделали так просто не их день, что то не их день у всей команды с августа длится. НАКИПЕЛО

    потому что он тупое дерево
    9 апреля 2016 20:21
  22. snatch
    0
    Цитата: Muslim
    snatch. конечно интересует, и ты прав - когда еще молодых выставлять как не сейчас. но так откровенно сливать матчи нельзя, хотя бы для того чтобы летом сюда перешли стоящие игроки. кроме зарплаты игроков, здесь еще куча бабла завязано. спонсоры, агенты, все наблюдают, будут набивать цену. в конце матча все надеются на 20 летнего пацана из Буркина Фасо, это млин Челси или что это? ничья с Вэстхэмом уже достижение, ну нельзя так падать

    а кто сказал, что летом к нам придут стоящие игроки, я лично рекомендую вообще готовиться , что Челси вошел в период средины турнирной таблицы, поэтом глорам вперед в реал и барсу и баварию. Если Рома летом отслюнявит сотку - это будет хорошо, но вот какие задачи мы решим за сотку я не знаю. У нас началась если не черная, но точно серая полоса, и всем реальным фанам стоит запастись терпением, в конце концов и за аутсайдеров болеют люди всю свою жизнь. Я остаюсь с Челси не смотря ни на что, как говорится и в радости и в горести.
    9 апреля 2016 20:12
  23. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    меня очень удивляет что люди не довольны Оскаром. Да он ошибался в передачах и ударах, но он хоть что то делал по сравнению с остальными которые стояли и смотрели как играет Суонси. Пато не использовал три момента, Микель и Фабр позволили все в центре поля, Педро забегал только с 70 минуты, Бано не видно, Аспи возили. Бегович вытянул этот матч, Чик старался как и Баба, Миязга ошибался но это всего лишь вторая игра молодого парня в АПЛ какие к нему могут быть претензии? Вернемся к Оскару, я думаю что Гусу виднее кто и как играет, и если бы его не устраивал бразилец то его бы заменили после перерыва. Такое чувство что многие фаны включают матчи с Челси чтобы на Оскара посмотреть и обосрать его, а как другие ни грамма полезного не сделали так просто не их день, что то не их день у всей команды с августа длится. НАКИПЕЛО

    Красунннннннннн!!!!!!!!!
    9 апреля 2016 20:05
  24. Muslim
    0
    snatch. конечно интересует, и ты прав - когда еще молодых выставлять как не сейчас. но так откровенно сливать матчи нельзя, хотя бы для того чтобы летом сюда перешли стоящие игроки. кроме зарплаты игроков, здесь еще куча бабла завязано. спонсоры, агенты, все наблюдают, будут набивать цену. в конце матча все надеются на 20 летнего пацана из Буркина Фасо, это млин Челси или что это? ничья с Вэстхэмом уже достижение, ну нельзя так падать
    9 апреля 2016 20:00
  25. Gpetch
    0
    Видимо. смирились уже все с проваленным сезоном и играют как получится. Пошла игра - отлично, не пошла - напрягаться никто не будет.
    Впереди огромная работа предстоит Конте.
    По игре Бега очень понравился, гораздо надежнее Куртуа смотрелся. Лофтус хорошо двигался.
    Момент с голом Пато не понял. почему отменили. сыграл плечом или грудью. руки там и рядом не было.
    9 апреля 2016 19:57
  26. snatch
    0
    Цитата: Joker
    Позорище!!! Стадо унылых Баранов. Кого не ставь тренером, а этот состав нихера выиграть не сможет. Нет ни идеи, ни стремления, ни запала. Дело ни в Жозе и не в Гусе. А те кто считают обратное такие же бараны слепые, отстаивающие свой гнилой принцип. Молодёжь тоже ни о чём... Нет слов... Каток херов...

    а тогда зачем плодить глупость и приглашать дорогого и гениального тренера, если он ни на что не влияет, можно сэкономить и чморить состав с дешевым Хиддингом, мы просто не достойны гения и прекратили его позор в Челси, мы были с ним лояльны как никто, мы спасали его репутацию, хотя из-за нас он, возможно, сильно потерял в капитализации и его чет не нанимают наперебой. хехехе
    9 апреля 2016 19:56
  27. snatch
    0
    Цитата: Muslim
    snatch. Ну как что произошло, неужели команда так бездарно должна завершить сезон, а где клуб с историей, амбициями, а чувства болел. Даже если ничего не светит, команда должна доказывать свое место в футболе, в конце концов этим пацанам по 100шке зеленых в месяц в среднем дают...

    все что команда была должна, она уже бездарно потеряла в 2015, сейчас начался процесс строительство новой команды, на этом этапе Конте будет решать кого терять, сам подумай, какой смысл выставлять только классическую основу , чтобы получить три ничего уже не значащих очка? тебя сезон 2016 -2017 не интересует?
    9 апреля 2016 19:40
  28. ryaba10
    меня очень удивляет что люди не довольны Оскаром. Да он ошибался в передачах и ударах, но он хоть что то делал по сравнению с остальными которые стояли и смотрели как играет Суонси. Пато не использовал три момента, Микель и Фабр позволили все в центре поля, Педро забегал только с 70 минуты, Бано не видно, Аспи возили. Бегович вытянул этот матч, Чик старался как и Баба, Миязга ошибался но это всего лишь вторая игра молодого парня в АПЛ какие к нему могут быть претензии? Вернемся к Оскару, я думаю что Гусу виднее кто и как играет, и если бы его не устраивал бразилец то его бы заменили после перерыва. Такое чувство что многие фаны включают матчи с Челси чтобы на Оскара посмотреть и обосрать его, а как другие ни грамма полезного не сделали так просто не их день, что то не их день у всей команды с августа длится. НАКИПЕЛО
    9 апреля 2016 19:36
  29. Muslim
    0
    snatch. Ну как что произошло, неужели команда так бездарно должна завершить сезон, а где клуб с историей, амбициями, а чувства болел. Даже если ничего не светит, команда должна доказывать свое место в футболе, в конце концов этим пацанам по 100шке зеленых в месяц в среднем дают...
    9 апреля 2016 19:33
  30. snatch
    0
    хохо, и пошел народ рвать пуканы, а что собственно произошло? началась предсезонка под руководством Конте когда Хиддингом будут выставляться на игру самые экзотичные составы и схемы расстановки, чтобы Конте сложил мнение с кем остаться, а кого терять. Лично мой взгляд , всю деревянную и главное абсолютно бестолковую молодежь нужно терять, Бано, по моему, взялся доказать, что он пенсионер и что ему делать в Челси нечего , ну и еще с парочкой типа Педро можно расставаться. У меня только вопрос: где же мы столько хороших ребят купим?
    9 апреля 2016 19:23