Sky. «Челси» начал переговоры по Манолосу

Sky. «Челси» начал переговоры по Манолосу

8.04.2016, 14:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Лондонский «Челси» обсудил потенциальный трансфер Костаса Манолоса — центрального защитника «Ромы», сообщает Sky Sports.
 
Греческий защитник является личным предпочтением Антонио Конте, который возглавит «синих» после Чемпионата Европы. Итальянский менеджер считает, что центру обороны «Челси» требуется еще один мастеровитый оборонец и Манолас, по мнению Конте, составит хорошую компанию Курту Зума в предстоящем розыгрыше.
 
Футболист перебрался в «Рому» еще в межсезонье 2014 года. С того времени Манолас сыграл за «волков» в 79 играх, записав на свой счет 1 гол.
 
Ранее стало известно, что итальянский клуб продаст Костаса только за €30 млн. евро.

Sky. «Челси» начал переговоры по Манолосу

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Muslim
    0
    раз уж подписали Бано на след сезон, Конте думаю его в центре оставит + Миазга + Зума + Терри + Кэхилл, остается подумать над левым флангом. Хотя... если двое последних намылятся в Китай или МЛС, нужно усилиться
    8 апреля 2016 23:19
  2. ryaba10
    Да ведь есть ребята получше зачем его то брать
    8 апреля 2016 20:10
  3. Chelsea_fan
    Цитата: костачелси
    У нас миазгу надо дать шанс!!! Глядишь и никого в центр не надо!!!

    А если он не потянет и никого не купим, то весь следующий сезон опять с дырявой обороной пройдёт
    8 апреля 2016 17:46
  4. Gpetch
    0
    Манолас, отличный Центр Дэф!
    Это будет качественное усиление защитной линии.
    Но есть вероятность, что АПЛ не для него.

    И поправка: Манолас
    8 апреля 2016 17:27
  5. костачелси
    У нас миазгу надо дать шанс!!! Глядишь и никого в центр не надо!!!
    8 апреля 2016 17:20
  6. roskaz
    0
    Цитата: romanist
    в такой шлак как челси он и сам не пойдет

    А romanist то говнист! Ишь развонялся. Не нравится Челси так чё тогда здесь трёшься? Вали отсюда глор, таким как ты здесь не место. Клоун!
    8 апреля 2016 17:10
  7. Бано
    Цитата: romanist
    в такой шлак как челси он и сам не пойдет

    где ты видишь шлак, клую с великой историяй!!
    8 апреля 2016 16:35
  8. Chelsea_fan
    Манолас - 24 года. 18 млн фунтов (по данным трансфермаркт), ср.рейтинг за игру - 7.03, в следующем сезоне клуб выступает в ЛЧ

    Ляпорт - 21 год, 19 млн фунтов, ср.рейтинг за игру - 7.07, в следующем сезоне клуб выступает в ЛЕ

    Хумельс - 27 лет, 24 млн фунтов, ср.рейтинг за игру - 7.44, в следующем сезоне клуб выступает в ЛЧ

    P.S. Дефы Челси (JT и Гари) в этом сезоне имеют рейтинг 6.7-6.9, а так же возраст за 30