Азар входит в планы Конте. Оскар, Куртуа и Матич – нет

Азар входит в планы Конте. Оскар, Куртуа и Матич – нет

5.04.2016, 23:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
По данным Daily Express, Антони Конте планирует массовую чистку в рядах «Челси» в ближайшее межсезонье.
 
Источник сообщает, что итальянец намерен избавиться от 8 игроков в составе действующих чемпионов Англии. Амбициям Конте не удовлетворяют следующие футболисты: Куртуа, Оскар, Джилободжи, Гектор, Матич, Фалькао, Педро и Пато. Ожидается, что эти игроки будут проданы ближайшим летом, а вырученные средства пополнят текущий трансферный бюджет «синих».
 
Рулевой английского клуба Антони Конте намерен пригласить в свою команду двух новых хавбеков, плеймейкера и голкипера.
 
Примечательно, что фамилия Эдена Азара в этом списке не фигурирует, несмотря на спекуляции вокруг звездного бельгийца. Уровень Диего Косты так же отвечает запросам Конте.

Азар входит в планы Конте. Оскар, Куртуа и Матич – нет

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ВИЛЛИАН
    Если он всех до одного сказаных игроков продаст то в него никто не плюнет, потому как ни один игрок не входит в амбициозный состав Челси.
    6 апреля 2016 21:06
  2. victorinox
    Цитата: Vidbut
    Цитата: victorinox
    Урааааа! Носатый аут!!!!! боже спасибо если правда это)))

    ты видимо Аполлон )))

    а ты видать его тайный поклонник)))) И я если тебе очень интересно уж точно не страшнее этого буратино несуразного
    6 апреля 2016 17:44
  3. chelseablues
    Лучше пато оставьте, чувствуется что заиграет парень. Ведь он играл в чемп.италии и конте должен помнить его. А микела добавьте в этот список "гнилых". Еще можно педрито на замену оставить.
    6 апреля 2016 14:10
  4. костачелси
    Педро оставь!!!
    6 апреля 2016 12:31
  5. Vidbut
    0
    ну чистка от "гнилых яблок" все равно будет, а Daily Express сделал свои предположения выдавая за намерения Конте
    6 апреля 2016 11:58
  6. Vidbut
    0
    Цитата: victorinox
    Урааааа! Носатый аут!!!!! боже спасибо если правда это)))

    ты видимо Аполлон )))
    6 апреля 2016 11:54
  7. serg
    0
    После евро начнут делать покупки!
    6 апреля 2016 09:42
  8. EdenHazard
    Ппц у нас распродажа , налетай - разбирай , главное , чтобы не оказалось потом так, что мы продали , а в дальнейшем захотим снова выкупить..
    6 апреля 2016 08:49
  9. ryaba10
    Цитата: Uki
    Цитата: ryaba10
    Если Тибо убирать то брать тер Штегена, аипотостальным согласен, Пато и Фалткаотни какущие, нужен нормальный нап а не эти полумертвые игроки


    Тер Штеген если не ошибаюсь уже предварительно договорился с Ман сити, со следующего сезона

    Ошибаешься, пока официально не скажут не верь не чему
    Кстати по Педро, испанец набрал великолепную форму и что то не верится что он уйдет
    6 апреля 2016 08:45
  10. roskaz
    0
    Вы посмотрите на ПСЖ, что у них состав лучше нашего? Да не хрена не лучше, у них просто к самой игре другой подход, меньше суеты, налажена комбинационная игра, хорошее взаимопонимание между игроками, и складывается ощущение что они играют на расслабоне. А нас приучил Моуринью к тому что все игроки должны выкладываться на все 200%. Зачем? Когда вполне может быть достаточно и ста... Главное перестроить игру, начать больше комбинировать, а не акцентироваться на индивидуальных действиях, а то у нас уже даже Коста возомнил из себя Марадону.
    P.S. Надеюсь у Конте получится преобразить команду.
    6 апреля 2016 08:34
  11. Uki
    0
    Цитата: ryaba10
    Если Тибо убирать то брать тер Штегена, аипотостальным согласен, Пато и Фалткаотни какущие, нужен нормальный нап а не эти полумертвые игроки


    Тер Штеген если не ошибаюсь уже предварительно договорился с Ман сити, со следующего сезона
    6 апреля 2016 08:33
  12. ryaba10
    Если Тибо убирать то брать тер Штегена, аипотостальным согласен, Пато и Фалткаотни какущие, нужен нормальный нап а не эти полумертвые игроки
    6 апреля 2016 08:05
  13. Ravshanbek Junaydullaev
    Цитата: roskaz
    Чё вы ведётесь? Конте после подписания контракта чётко дал понять что работу в клубе он начнёт по окончанию Евро 2016. И все вот эти заявления это всего лишь домыслы журналюг... Как дети.... честное слово.
    100 пудово согласен после евро поговорим
    6 апреля 2016 07:39
  14. roskaz
    0
    Чё вы ведётесь? Конте после подписания контракта чётко дал понять что работу в клубе он начнёт по окончанию Евро 2016. И все вот эти заявления это всего лишь домыслы журналюг... Как дети.... честное слово.
    6 апреля 2016 04:18
  15. Chelseafun uzb
    Думаю это желтая пресса
    6 апреля 2016 03:16
  16. Pride7som
    Думаю про Педро не правда!!!!Он всего сезон у нас,еще три смело отыграет!!!!
    6 апреля 2016 00:39
  17. Бано
    Жалко Матича и Педро, а в принципе все верно, про Азара рад и надеюсь, что он захочет и заиграет снова как и раньше
    5 апреля 2016 23:46
  18. Торрес
    Плановик блин. Он что уже имеет классного вратаря который согласен перейти в Челси, или кто-то из классных вратарей уже дал согласие и его отпускает та команда в которой он играет?

    Грубейшие ошибки будут сделаны если будут проданы Оскар, Матич, Пато , Фалькао и особенно Педро. Хочется спросить Конте, кого же собирается купить сий тренер, который собирается разогнать пол команды. 7 человек как минимум он собирается продать, плюс уйдёт не дай бог Терри, плюс уйдёт Кэхилл, если не получит место в основе, плюс уйдёт Микел если не получит место в основе. Плюс уйдёт Куртуа и возможно Азар.

    Итого минус 12 и плюс четыре. Хочется спросить вас господин Конте, с кем вы собираетесь играть, если на скамейке останется пару необстрелянных новичков?
    То что моложёжь сыграла несколько игр с аутсайдерами, ещё ни о чём не говорит.

    Чтойта мне неспокойно на душе...Конте совершенно не знает, и я считаю не понимает, что такое Английская лига, и совершенно не знает ко всему английского языка. Даже за 2-3 года он его не освоит. Чё делать-то будем?
    5 апреля 2016 23:33
  19. victorinox
    Цитата: Yaner
    Ну надеюсть Куртуа останется!!
    И педро с его нынешней формой тоже можно оставить
    А вот Оскара можно на Погба с доплатой обменять

    зачем нужен вратарь дыркач с огромным самомнением и никакущей игрой вечно ждущий более выгодного предложения и не чурающийся шантажом выбить нужные себе условия
    5 апреля 2016 23:30
  20. victorinox
    Гектор синий с детства говорят жаль если даже не получит шанса, Педро тоже сгодился бы с остальными соглашусь полностью
    5 апреля 2016 23:28
  21. Yaner
    0
    Ну надеюсть Куртуа останется!!
    И педро с его нынешней формой тоже можно оставить
    А вот Оскара можно на Погба с доплатой обменять
    5 апреля 2016 23:28
  22. victorinox
    Урааааа! Носатый аут!!!!! боже спасибо если правда это)))
    5 апреля 2016 23:25