The Metro. Миралема Пьянича ждут в «Челси»

The Metro. Миралема Пьянича ждут в «Челси»

5.04.2016, 16:49
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Новый менеджер «Челси» Антонио Конте заинтересован в подписании полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича, информирует The Metro.

Накануне итальянские СМИ сообщали, что во вторник босниец был в Лондоне, чтобы обсудить возможность переезда на «Стэмфорд Бридж», однако источники Sky утверждают, что визит Пьянича в Англию не был связан с потенциальным переходом в «Челси».

Сообщается, что сумма выкупа 26-летнего полузащитника составляет свыше 30 миллионов фунтов.

The Metro. Миралема Пьянича ждут в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. EdenHazard
    Цитата: sanchez23
    В Фифу переиграл
    Цитата: tagir.alhazurov
    надо подписывать ребят из Ромы: Пьянич и Наинголан, попутно отдать им Салаха... и из Эвертона: Баркли (новый Фрэнки), обратно я считаю Лукаку ( Дрогба) и Стоунса (Терри) .. нужно переводить на правый фланг Азпи и купить Родригеза из Вольфсбурга.. я бы хотел видеть ещё 2-х парней из Вольфсбурга в будущем это Шюррле, Дракслер.. нам нужен ещё Гризманн и Кейн.. через года 2 можно купить ещё одного из курятника это Демибели Алли
    Конечно если купим Пьянича, Наинголана, Лукаку, Баркли, Стоунса, Родригеса, Гризманна, Кейна и других то мы продадим Микела,Педро, Реми, возможно Оскар но думаю Конте его не отпустит т.к сам пытался его купить в Юве, уйдёт Фалькао, возможно из-за желания самого Куадрадо его не будут возвращать в клуб.. ии продать не нужных отданых в аренду парней.. также можно вернуть в защиту Кристенсена

    Дочитал до Саллаха , потом перестал читать
    6 апреля 2016 07:50
  2. sanchez23
    В Фифу переиграл
    Цитата: tagir.alhazurov
    надо подписывать ребят из Ромы: Пьянич и Наинголан, попутно отдать им Салаха... и из Эвертона: Баркли (новый Фрэнки), обратно я считаю Лукаку ( Дрогба) и Стоунса (Терри) .. нужно переводить на правый фланг Азпи и купить Родригеза из Вольфсбурга.. я бы хотел видеть ещё 2-х парней из Вольфсбурга в будущем это Шюррле, Дракслер.. нам нужен ещё Гризманн и Кейн.. через года 2 можно купить ещё одного из курятника это Демибели Алли
    Конечно если купим Пьянича, Наинголана, Лукаку, Баркли, Стоунса, Родригеса, Гризманна, Кейна и других то мы продадим Микела,Педро, Реми, возможно Оскар но думаю Конте его не отпустит т.к сам пытался его купить в Юве, уйдёт Фалькао, возможно из-за желания самого Куадрадо его не будут возвращать в клуб.. ии продать не нужных отданых в аренду парней.. также можно вернуть в защиту Кристенсена
    5 апреля 2016 21:19
  3. Бано
    Цитата: tagir.alhazurov
    надо подписывать ребят из Ромы: Пьянич и Наинголан, попутно отдать им Салаха... и из Эвертона: Баркли (новый Фрэнки), обратно я считаю Лукаку ( Дрогба) и Стоунса (Терри) .. нужно переводить на правый фланг Азпи и купить Родригеза из Вольфсбурга.. я бы хотел видеть ещё 2-х парней из Вольфсбурга в будущем это Шюррле, Дракслер.. нам нужен ещё Гризманн и Кейн.. через года 2 можно купить ещё одного из курятника это Демибели Алли
    Конечно если купим Пьянича, Наинголана, Лукаку, Баркли, Стоунса, Родригеса, Гризманна, Кейна и других то мы продадим Микела,Педро, Реми, возможно Оскар но думаю Конте его не отпустит т.к сам пытался его купить в Юве, уйдёт Фалькао, возможно из-за желания самого Куадрадо его не будут возвращать в клуб.. ии продать не нужных отданых в аренду парней.. также можно вернуть в защиту Кристенсена

    Раскатал губу
    5 апреля 2016 19:40
  4. ryaba10
    Пьянича нужно подписывать,игрок добротный и очень сильный, для нас идеальный вариант
    5 апреля 2016 17:49
  5. tagir.alhazurov
    Цитата: Andro
    Цитата: tagir.alhazurov
    надо подписывать ребят из Ромы: Пьянич и Наинголан, попутно отдать им Салаха... и из Эвертона: Баркли (новый Фрэнки), обратно я считаю Лукаку ( Дрогба) и Стоунса (Терри) .. нужно переводить на правый фланг Азпи и купить Родригеза из Вольфсбурга.. я бы хотел видеть ещё 2-х парней из Вольфсбурга в будущем это Шюррле, Дракслер.. нам нужен ещё Гризманн и Кейн.. через года 2 можно купить ещё одного из курятника это Демибели Алли
    Конечно если купим Пьянича, Наинголана, Лукаку, Баркли, Стоунса, Родригеса, Гризманна, Кейна и других то мы продадим Микела,Педро, Реми, возможно Оскар но думаю Конте его не отпустит т.к сам пытался его купить в Юве, уйдёт Фалькао, возможно из-за желания самого Куадрадо его не будут возвращать в клуб.. ии продать не нужных отданых в аренду парней.. также можно вернуть в защиту Кристенсена

    и тут ты зазвонил будильник!

    просто нам нужны новые игроки.. посмотри кроме Матича и Фабра у нас нет ни одного ТОП игрока в центре.. если мы подпишем Пьянича, Наинголана, Баркли в центр продадим Микела и Оскара то у нас будет и скамейка сильнее и ТОП игроки в центре нам нужны эти ребяра
    5 апреля 2016 17:40
  6. Andro
    0
    Цитата: tagir.alhazurov
    надо подписывать ребят из Ромы: Пьянич и Наинголан, попутно отдать им Салаха... и из Эвертона: Баркли (новый Фрэнки), обратно я считаю Лукаку ( Дрогба) и Стоунса (Терри) .. нужно переводить на правый фланг Азпи и купить Родригеза из Вольфсбурга.. я бы хотел видеть ещё 2-х парней из Вольфсбурга в будущем это Шюррле, Дракслер.. нам нужен ещё Гризманн и Кейн.. через года 2 можно купить ещё одного из курятника это Демибели Алли
    Конечно если купим Пьянича, Наинголана, Лукаку, Баркли, Стоунса, Родригеса, Гризманна, Кейна и других то мы продадим Микела,Педро, Реми, возможно Оскар но думаю Конте его не отпустит т.к сам пытался его купить в Юве, уйдёт Фалькао, возможно из-за желания самого Куадрадо его не будут возвращать в клуб.. ии продать не нужных отданых в аренду парней.. также можно вернуть в защиту Кристенсена

    и тут ты зазвонил будильник!
    5 апреля 2016 17:31
  7. tagir.alhazurov
    надо подписывать ребят из Ромы: Пьянич и Наинголан, попутно отдать им Салаха... и из Эвертона: Баркли (новый Фрэнки), обратно я считаю Лукаку ( Дрогба) и Стоунса (Терри) .. нужно переводить на правый фланг Азпи и купить Родригеза из Вольфсбурга.. я бы хотел видеть ещё 2-х парней из Вольфсбурга в будущем это Шюррле, Дракслер.. нам нужен ещё Гризманн и Кейн.. через года 2 можно купить ещё одного из курятника это Демибели Алли
    Конечно если купим Пьянича, Наинголана, Лукаку, Баркли, Стоунса, Родригеса, Гризманна, Кейна и других то мы продадим Микела,Педро, Реми, возможно Оскар но думаю Конте его не отпустит т.к сам пытался его купить в Юве, уйдёт Фалькао, возможно из-за желания самого Куадрадо его не будут возвращать в клуб.. ии продать не нужных отданых в аренду парней.. также можно вернуть в защиту Кристенсена