Игроки «Лестера», «Арсенала» и «Челси» подозреваются в употреблении допинга

Игроки «Лестера», «Арсенала» и «Челси» подозреваются в употреблении допинга

3.04.2016, 13:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Целый ряд футболистов чемпионата Англии будут подвергнуты проверкам на допинг после статьи, опубликованной в The Times.
 
Газета в открытую объявила, что 7 футболистов основного состава «Лестера» принимают запрещенные препараты, так же в употреблении допинга подозреваются 2 игрока «Арсенала», и 3 футболиста «Челси», включая резерв.
 
В дело вступит UKAD — антидопинговое агентство Великобритании. Структура проведет собственное независимое расследование, отчет о котором будет передан в FA, который будет вершить правосудие по текущему делу.
 
В случае, если окажется, что допинг-тест даст положительную пробу на предполагаемые вещества, игроки могут быть отстранены от футбольной деятельности на срок от нескольких месяцев до двух лет.
 

Игроки «Лестера», «Арсенала» и «Челси» подозреваются в употреблении допинга

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: snatch
    Будем все валить на Еву

    Так оказывается вот кому обязан клуб за чемпионский титул )))
    4 апреля 2016 09:22
  2. shadsn
    0
    Цитата: костачелси
    Ребята, сразу видно, что вы далеки от большого спорта!!! С такими нагрузками играть без фармакалогии не мыслимо!!! Даже шахматисты принимают препараты увеличивающие скорость реакции и выносливость!!!

    Это как у водителей авто. Нарушают все! А штрафуют тех, кто попались )
    3 апреля 2016 23:08
  3. snatch
    0
    Будем все валить на Еву
    3 апреля 2016 21:44
  4. tomskii
    Вообще глупо светиться лидерам АПЛ играющим в ЛЧ! Там же по случайности можно на сдачу допинг-теста нарваться, и прощай карьера! Да и в играх АПЛ контроль проводят, я так думаю. А если сдача ДП не даст результата, то на словах врача-журналисты вытянули не плохую рекламу. А клубам-морока и нервак перед финишем чемпа. То что эта компания направлена против Лестера-а почему нет? Тогда покопаться надо поглубже. К примеру, тот же Эвертон, в играх с Челси-рвет и мечет, не удержать. Сегодня с манками-как не проснулись. Это выборность соперника, или в свете предстоящих расследований все пилюли попрятали?
    3 апреля 2016 20:45
  5. EdenHazard
    А как наш Виллиан носится по полю на протяжении года?)))
    3 апреля 2016 17:45
  6. Vidbut
    0
    не удевлен глядя на то, как игроки Лестера носятся по полю
    3 апреля 2016 16:01
  7. Stels 01
    А разве сейчас после матчей допинг-тест не проходят?
    3 апреля 2016 15:35
  8. admin
    0
    Цитата: костачелси
    Ребята, сразу видно, что вы далеки от большого спорта!!! С такими нагрузками играть без фармакалогии не мыслимо!!! Даже шахматисты принимают препараты увеличивающие скорость реакции и выносливость!!!

    у Лестера что-то все равно найдут, по ходу вся эта акция нужна для того, чтобы этих ноунеймов скинуть с вершины)
    3 апреля 2016 14:17
  9. костачелси
    Ребята, сразу видно, что вы далеки от большого спорта!!! С такими нагрузками играть без фармакалогии не мыслимо!!! Даже шахматисты принимают препараты увеличивающие скорость реакции и выносливость!!!
    3 апреля 2016 14:08
  10. admin
    0
    Цитата: Yela
    Если это окажется правдой, то не хотелось бы видеть в списке важных игроков. На Лис вообще сезон охоты открыли, что не удивительно.

    Думаю, что такие игроки как Варди, Фукс и Хут у любого здравомыслящего человека вызовут сомнения. Посмотрите на Фукса, как он играл в шальке - да он был ходячей мумией, которого едва хватало на 70 минут. А тут за одно лето он каким-то двусердечным суперменом стал, честно говоря, сомневаюсь, что все это возникло из-за "мастерства" Раньери
    3 апреля 2016 13:45
  11. Yela
    0
    Если это окажется правдой, то не хотелось бы видеть в списке важных игроков. На Лис вообще сезон охоты открыли, что не удивительно.
    3 апреля 2016 13:42
  12. ryaba10
    Читал что у нас подозревают Косту, Вилли и Траоре, а у Лестера Варди и Марез. На мой взгляд, все это хрень и всех оправдают