«Челси» на выезде сокрушил «Астон Виллу»

«Челси» на выезде сокрушил «Астон Виллу»

2.04.2016, 16:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» на выезде сокрушил «Астон Виллу»
 
Уверенная победа в матче против бирмингемцев, дебют Пато, гол бразильского новичка и дубль Педро — команда Хиддинка достаточно уверенно стартовала после международного перерыва.
 
И, еще одно важное событие — молодой футболист «синих» Рубен Лофтус-Чик отметился очередным голом за действующих чемпионов Англии. Не обошлось в этом противостоянии и без удалений.
 
В составе лондонского клуба так же дебютировал Мэтт Миазга — 4-ый американец, когда-либо игравший в составе «Челси».
 
02.04.2016, Бирмингем, «Вилла Парк»
 
«Астон Вилла» — «Челси» 0:4 (0:2)
 
Голы: Лофтус-Чик (0:1) 26'; Пато (пен.) (0:2) 45+3'; Педро (0:3) 46'; Педро (0:4) 59'.

«Челси» на выезде сокрушил «Астон Виллу»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Бано
    Цитата: DROGBA95
    Цитата: Торрес
    Единственный адекватный комент, не то что весь сайт, ой миязга такой, педро оскар такой, единственного кого можно отметить это чика, а Миязга практически не сделал ничего.


    но что б вот так, каждый пишит великолепна сыграл педро, миязга , пато и вообще победа шикарно, как ты думаешь это разумно?Астон не разу не провел хорошую атаку, а тут Миязгу хвалят как не знаю кого


    Складывается впечатление, что для некоторых надо создавать при сайте школу обучения футбольным наукам. Столько негатива, да ещё и с умным диванным выражением лица, надо ещё уметь выдержать читая эту" Пессимистическую трагедию".

    Слушай какая тут радость если мы обыграли Дно каторое все обыгрывают если Суонси обыграем вот тогда у меня будет радость.

    вот ему весило что мы обыгрывали дно
    4 апреля 2016 13:00
  2. Uki
    0
    Наиграть бы Миазга в связке (Зума-Миазга) выйдет отличный цз. Все данные есть. И не надо нам 50 миллионный Стоунз.
    3 апреля 2016 14:31
  3. Stels 01
    Неважно что победили аутсайдера которых многие называют "дном". Три очка добавились у Челси и это радует. И это была игра АПЛ, а не товарняк какой то. Или было бы лучше чтобы этих очков в копилке не было?! Тогда бы вообще утонули бы в грязи комментов. Так что радуйтесь, и победе, и трем очкам, и игре молодежи и новичков. Так что всех с победой!!! Кто не хочет не радуйтесь, это ваше право.
    3 апреля 2016 10:40
  4. DROGBA95
    Цитата: Торрес
    3 апреля 2016 08:48
  5. EdenHazard
    Миазга , Лофтус-Чик красавцы! Пато бы не отметил, хотя в надежде что вернёт былые кондиции.
    Играли не очень хорошо по идее , просто соперник попался очень слабый, если бы этим составом играли бы против Сити и других команд максимум бы на что рассчитывали так это ничья.
    Миазга с дебютом!!
    3 апреля 2016 07:15
  6. roskaz
    0
    На сегодняшний день Вилла не только нам они никому не соперник, поэтому и состав наш на игру был эксперементальным, спасибо Гусу что хоть в этом матче отошёл от прагматизма и дал возможность поиграть резерву, а нам посмотреть и оценить.
    По игре: у Кенеди было больше суеты а не толковых действий, постоянно падал, терял мяч, много ошибался в передачах, короче не пошла игра.
    Чик молодец, не только лишь потому что гол забил, а по самой игре, понравилось то что не боялся вступать в единоборства (кстати в большенстве случаев он их выигрывал), в целом был одним из лучших.
    Рахман на уровне, его подключения к атакам всегда опасны, но хотелось чтоб они ещё были и продуктивны, в одном из моментов отдай он пас на Пато и возможно был бы гол, но он пробил сам и к сожелению не забил.
    Мясгаз, в дебютном для него матче, отыграл уверенно, вообщем зачёт.
    Пато конечно не Коста, но он думающий нап, хорошо читающий игру. Скажу так: он не лучше Диего, но уж точно не хуже Реми. В целом дебют удалсЯ.
    Остальные так же отыграли на уровне, ну с таким то соперником стыдно было бы сыграть по другому.
    3 апреля 2016 06:30
  7. Торрес
    3 апреля 2016 02:42
  8. Бано
    Я ничего не говорю над счет победы, каждая победа важна, но что б вот так, каждый пишит великолепна сыграл педро, миязга , пато и вообще победа шикарно, как ты думаешь это разумно?Астон не разу не провел хорошую атаку, а тут Миязгу хвалят как не знаю кого
    2 апреля 2016 23:44
  9. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Цитата: Бано
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Единственный адекватный комент, не то что весь сайт, ой миязга такой, педро оскар такой, единственного кого можно отметить это чика, а Миязга практически не сделал ничего.

    Кроме вас все кое как рады победе. Не надо тут выплёскивать этот неуместный и глупый пессимизм

    ок радуйся победам над астон виллой
    2 апреля 2016 23:42
  10. ryaba10
    Цитата: Andro
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Цитата: Бано
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Единственный адекватный комент, не то что весь сайт, ой миязга такой, педро оскар такой, единственного кого можно отметить это чика, а Миязга практически не сделал ничего.

    Кроме вас все кое как рады победе. Не надо тут выплёскивать этот неуместный и глупый пессимизм

    Действительно, что Астон Вилла не команда, или Челси лидер чемпионата, каждая победа важна, и не важно против кого играешь, а если не относится с должным уважением к сопернику можно потерять больше
    2 апреля 2016 23:31
  11. Andro
    0
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Цитата: Бано
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Единственный адекватный комент, не то что весь сайт, ой миязга такой, педро оскар такой, единственного кого можно отметить это чика, а Миязга практически не сделал ничего.

    Кроме вас все кое как рады победе. Не надо тут выплёскивать этот неуместный и глупый пессимизм
    2 апреля 2016 23:27
  12. Бано
    Цитата: DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.

    Единственный адекватный комент, не то что весь сайт, ой миязга такой, педро оскар такой, единственного кого можно отметить это чика, а Миязга практически не сделал ничего.
    2 апреля 2016 23:24
  13. DROGBA95
    Победе радоваться мы не будем мы обыграли дно а не команду.
    2 апреля 2016 23:15
  14. Торрес
    Очень рад за Чика, и особенно за Пато. Обретёт уверенность, и всё будет в ажуре. Старик Гусь, безмерно рад, что Пато его не подвёл.

    Миазга играл как будто он у нас уже несколько лет. Спокойно, без ошибок, и даже иногда подключался в нападение. Хорошая покупка.

    Педро просто с моторчиком. Красавец!

    На удивление здорово сыграли Микел и Оскар. Печально, что Матич не у дел, может и уйти. А Вилла неплохо смотрелась, но их главная беда это защита. Надо полностью менять, а Лескота гнать в шею.

    Всех с победой!
    2 апреля 2016 21:10
  15. sheiker
    отлично конечно!!! но это аутсайдер... ждем что будет дальше... пато натаскается еще. мязга неплохой дебют...
    2 апреля 2016 19:57
  16. Vidbut
    0
    Бано на фото лучше всех получился )))
    жаль что нет уже того Бано (((
    рад что купили Миазга, думаю что он будет лучше чем Стоунз
    Кенеди сегодня слабо выглядел
    2 апреля 2016 18:37
  17. FM10
    0
    Super Патооооооо
    2 апреля 2016 18:05
  18. ryaba10
    Спасибо Хиддинку за молодёжи, конечно хотелось бы увидеть Траоре, но появления Миязга приятно удивило, и особенно что сыграли на ноль, все ребята молодцы, всех с победой
    2 апреля 2016 18:03
  19. Drog_96
    последнее место как никак) их Ливер 0-6 делали, Сити 4-0, так что норм)
    2 апреля 2016 17:39
  20. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Бано
    Здесь нет игрока матча, кого мы обыграли, что выявлять кто лучше посмотрим на сл матчи с сити, лестер

    сколько пессимизма

    Победа хорошая, но не стоит предовать много эмоций
    2 апреля 2016 17:09
  21. Andro
    0
    Цитата: Бано
    Здесь нет игрока матча, кого мы обыграли, что выявлять кто лучше посмотрим на сл матчи с сити, лестер

    сколько пессимизма
    2 апреля 2016 17:06
  22. Бано
    Цитата: fokstrot
    А мне молодёжь понравилась. Если летом начнётся полный раздрай, то почему бы сейчас не наигрывать состав на будущее. Всех с победой !!!

    согласен, никто из звезд к нам не пойдет в лс году, наигрывать кенеди, чика, пато может быть траоре, миазга, педро
    2 апреля 2016 17:03
  23. fokstrot
    А мне молодёжь понравилась. Если летом начнётся полный раздрай, то почему бы сейчас не наигрывать состав на будущее. Всех с победой !!!
    2 апреля 2016 17:02
  24. Бано
    Здесь нет игрока матча, кого мы обыграли, что выявлять кто лучше посмотрим на сл матчи с сити, лестер, ливерпуль, тот же саутгемптон
    2 апреля 2016 17:01
  25. Andro
    0
    Цитата: Акира
    Всех с победой! Педрито и Сеск - лучшие игроки матча!!

    Сеск? Да нет, даже не близко
    2 апреля 2016 16:59
  26. Бано
    А сеск молодец, ноль имоций про подбежал и поздравил педро и все, я педро начил все разносить!!к флагу подбежал...
    2 апреля 2016 16:58
  27. Бано
    Все хорошо, но бл не понравилось одно кого мы обыграла не команду а дно?Чему радывались игроки по имени педро и оскар при забитие 3-4 мяча, Понравилось то что Лофтус играет хорошо, не дай бог гус его не будет выпускать на оставшийся игры
    2 апреля 2016 16:57
  28. ziyoviddin613
    Игрок 2ого тайма
    2 апреля 2016 16:54
  29. Акира
    Всех с победой! Педрито и Сеск - лучшие игроки матча!!
    2 апреля 2016 16:54
  30. ziyoviddin613
    Молодец Пато 1 ом тайме очень хорошо играл до конца боролся но не 2ом тайме