Первой продажей Антонио Конте станет Оскар

Первой продажей Антонио Конте станет Оскар

30.03.2016, 22:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Первой продажей Антонио Конте станет Оскар

Потенциальный наставник «Челси» Антони Конте не видит Оскара в основном составе своей будущей команды и намерен избавиться от бразильского полузащитника.
 
По всей видимости, Оскар будет первой продажей итальянского наставника, который не планирует использовать атакующего полузащитника в основном составе «синих», а сам футболист не готов мириться в ролью запасного игрока. Серьезный интерес к Оскару проявляет туринский «Ювентус», готовый выложить за плеймейкера 30 миллионов евро.
 
Конте намерен заменить футболиста полузащитником «Ромы» Миралемом Пьяничем или Коке из мадридского «Атлетико».

Первой продажей Антонио Конте станет Оскар

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Торрес
    Посадить на лавку в угоду временщику Гусу, и выставляя Педро с бензиновым морчиком не велика заслуга. Точно также как посадил Матича и выпустил продажного Микела который обязан Моуру своим пребыванием в Англии. Давно бы пылил бы у себя в Африке.

    В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.

    www.youtube.com/watch?v=7Tz9NqC4_oY&list=RD7Tz9NqC4_oY
    31 марта 2016 21:16
  2. Торрес
    Цитата: Kirito070
    Как бы потом не пришлось выкупать обратно за тройную цену, как это- происходит с Лукаку.

    А кто это собирается Лукаку выкупать? Только в страшном сне такое может приснится некоторым...
    31 марта 2016 21:07
  3. Торрес
    Цитата: Dltr
    Цитата: Kirito070
    Как бы потом не пришлось выкупать обратно за тройную цену, как это- происходит с Лукаку.

    Оскар хорош, и возможно действительно там заиграет. Но только АПЛ не его уровень

    До сих пор АПЛ был его уровень, и вдруг стал не его. Ребята, вы хоть помните сколько он голов красавцев положил? Так посмотрите статистику...
    31 марта 2016 21:05
  4. Торрес
    Можно подумать что остальные играют прекрасно и только Оскар играет плохо. В сборную Бразилии его приглашают, а вот в Челси всякие Педры бегают....
    31 марта 2016 21:02
  5. Бано
    Цитата: Vainer97
    Ди Маттео,Рафа,Жозе,Гус со всеми этими менеджерами Оскар так и не смог показать качественный уровень футбола( да я прекрасно помню как бразилец был хорош в связке "Мазакар" и первые полгода при Жозе,из-за чего пришлось расстаться с Хуаном,но тем не менее ни в одном сезоне он не был стабилен,а в последних так и вовсе ужасен). Я очень надеялся, что причина крылась в том, что с его первого прихода у него не было свободного лета,то Олимпиада, то кубки Конфедерации,то Чемпионат Мира, но в итоге он просто не подходит под реалии Апл. Я уверен, что в той же Италии или Испании он будет играть лучше, поэтому не стоит давать Оскару шанс показать себя перед уже Антонио Конте, пора расставаться с футболистом,играющим под великой восьмеркой Лэмпса, всем только от этого станет лучше.

    Помню когда он играл неплохо на скорости было время, но это год вообще ужасно...В серии А думаю заиграет
    31 марта 2016 18:30
  6. Vainer97
    Ди Маттео,Рафа,Жозе,Гус со всеми этими менеджерами Оскар так и не смог показать качественный уровень футбола( да я прекрасно помню как бразилец был хорош в связке "Мазакар" и первые полгода при Жозе,из-за чего пришлось расстаться с Хуаном,но тем не менее ни в одном сезоне он не был стабилен,а в последних так и вовсе ужасен). Я очень надеялся, что причина крылась в том, что с его первого прихода у него не было свободного лета,то Олимпиада, то кубки Конфедерации,то Чемпионат Мира, но в итоге он просто не подходит под реалии Апл. Я уверен, что в той же Италии или Испании он будет играть лучше, поэтому не стоит давать Оскару шанс показать себя перед уже Антонио Конте, пора расставаться с футболистом,играющим под великой восьмеркой Лэмпса, всем только от этого станет лучше.
    31 марта 2016 15:32
  7. Dltr
    0
    Цитата: Kirito070
    Как бы потом не пришлось выкупать обратно за тройную цену, как это- происходит с Лукаку.

    Оскар хорош, и возможно действительно там заиграет. Но только АПЛ не его уровень
    31 марта 2016 09:21
  8. ryaba10
    Посмотрим что будут писать ребята когда он останется))) ну а если и менять то на Пьянича, хотя Коке тоже хорош
    31 марта 2016 09:09
  9. Kirito070
    Как бы потом не пришлось выкупать обратно за тройную цену, как это- происходит с Лукаку.
    31 марта 2016 08:38
  10. kos
    0
    А когда был у руля Ювентуса, слух ходил о жажде покупки Оскара. ))
    31 марта 2016 07:56
  11. EdenHazard
    Дороже стоит по нынешним меркам
    31 марта 2016 07:36
  12. Акира
    Господи, какое же счастье, неужели это наконец случится!!! Аж зарыдать хочется, я ещё никогда не был таким счастливым!!!))))
    31 марта 2016 00:48
  13. Бано
    ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, поздравляю всех вас с праздником еще бы за лямов 40
    30 марта 2016 23:45
  14. Vacheron
    Акира напьётся от такого счастья...))))
    30 марта 2016 23:37
  15. Joker
    0
    Особенно был бы рад видеть у нас Коке